Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручай-комната

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Большой Зал---------Выручай-комната

Вошла и на диван напротив Эмили.

- Да мы и не взаперти вряд ли бы могли чем-нибудь помочь. У них если даже не больно много знаний, богатый опыт. Реакция. Нюх. Вобщем на уровне инстинкта.

Шарлотта вспомнила папу. Те редкие моменты, запечатанные в ее памяти.

0

122

Мрачно улыбнулась.

-Если высунемся из школы - порубают в капусту. Они же взрослые и состоявшиеся маги. А мы -мелочь.

Погладила кролика по голове.

-Но если мы не можем победить их - мы можем протвостоять им..хотя бы морально

Отредактировано Луна Лавгуд (2008-04-18 22:44:28)

0

123

- Остается учиться. Что-то мне подсказывает, что Дамблдор не мирные посиделки на уроках задумал.

Кажется все кто остались, будут стоять за школу, напади на нее Сам-Знаешь-Кто. А он нападет, потому что тот, до кого он хочет добраться больше всего тут.

- И Дамблдор никуда не денет Гарри из школы...

Подняла голову.

- Простите... Мысли вслух... Вырвалось.

+1

124

-Гарри тут ни при чем. Он не виноват, что все так вышло.

Я встала и начала нервно ходить по комнате.

-Он убьет Волдеморта. И все будет хорошо.

0

125

- Представляю какого сейчас Поттеру... на него все время давит все это... Но он сильный... думаю он все выдержит и у него все получится...

*Наблюдала за ходящей по комнате Луной*

0

126

- Я тоже на это надеюсь...

Эмили отправила в рот апельсиновую дольку и невидящим взглядом посмотрела в противоположную стену комнаты.

- Луна, он ничего не говорил про возрождение Отряда Дамблдора???

Не знаю почему мне вдруг такое в голову пришло... Но это могло бы быть неплохой мыслью... По крайней мере у нас были какие-то секреты... Хорошее было время...

0

127

Я ходила по комнате все время убыстряя темп,потом плюхнулась в кресло.

-ОД?

Я заправила волосы за ухо.

-Не думаю, что сейчас это заботит Поттера.

Он влюблен, над ним дамокловым мечом висит Волдеморт, Дамблдор давит. Все магическое сообщество нервничает...

А если Гарри решит возродить ОД, то это будет смерть для его не-совсем-здоровой-головы.

Достала палочку и воткнула ее в волосы.

-Но подобная организация нужна. Просто возглавить ее должен кто-то другой.

Я задумчиво начала обгрызать синий лак с ногтей.

0

128

Чарли вернулась из тумана воспоминаний. Прошлое Рождество вышло не очень интересным, в основном потому, что на торжестве присутствовал Сидни.

- Все не нервничает... Куча народу не верит Дамблдору и Поттеру... Иногда кажется, сунь им Волдеморта под нос, они все равно будут отрицать его возрождение... А вот насчет Отряда... Может это как раз то, что ему сейчас нужно, коли ты так говоришь... Отвлечет его... А если ему не до отряда... То кажется у нас есть четыре смелые возродительницы его дела... Которое, кажется придумала умница Грейнджер...

Тимон дохрустел листик и Чарли взмахом палочки убрала разведенную Тимоном неопрятность.

Вообще... Маме это явно не понравится... Хотя когда мы у друг друга в последний раз спрашивали чего думаем по поводу друг друга?

0

129

-Грейнджер? НУ КОНЕЧНО!!!

Вскочила с кресла, опрокинув его.

-Девочки не волнуйтесь, я скоро...

Умчалась в неизвестном для присутствующих направлении.

===> Совятня.

+1

130

- Окей... Все бы хорошо, только Гермиона уехала...

Почему-то от этой мысли Эми стало невыносимо грустно и больно.

Я виновата в этом? Получается что так? Я??? Я ведь только хотела счастья... Кто бы мог подумать, что нынче цены за него такие высокие...

Эмили посмотрела на Чарли и тут же отвернулась.

Сколько раз мы секретничали по поводу и без... А сейчас... Я с Роном, а Чарли бросила... В смысле не бросила, нет, ни в коем случае... Но уже не сравнить с тем что было... Надо с ней куда-нибудь выбраться... А то она станет законченной пофигисткой...

0

131

Совятня===>

Прилетала из совятни и плюхнулась в то же кресло. Мордашка у меня было жжжутко довольная.

-Вы ни за что не догадаетесь, что я сделала!!!

Я сделала очень хитрое лицо.

Надеюсь, это сработает...А если Грейнджер меня проигнорирует, аппарирую к ней и отмутузю!

Отредактировано Луна Лавгуд (2008-05-05 11:58:46)

+2

132

Эм спихнула обнаглевшего Маффина на пол и тут распахнулась дверь. Эмили дернулась, но это оказалсь Луна.

- Ты быстро...

Она осмотрела запыхавшуюся девушку.

- М?

Эмили глянула на Чарли. Та все-таки училась с Луной на одном факультете, и хоть по школе о Полумне Лавгуд ходят легенды, Чарли должна получше знать чего от нее можно ждать.

Совсем неплохая идея возродить Отряд Дамблдора... Было здорово.

Подумала про себя Эм.

0

133

Чарли хотела спрятать Тимона в карман, но он отказался туда лезть и вырвался у нее из рук, забравшись на спинку дивана и устроясь там в позе египетского фараона.

- Судя по тому, что ты побежала куда-то после того, как мы упомянули о Гермионе, это может быть что-то связанное с ней. Ты запыхалась, потому что бегала в совятню, которая хоть и в этом крыле, но несколькими этажами ниже. Ты что-то написала Гермионе, которая отчего-то отказывается появляться в школе.

Я даже кажется догадываюсь от чего...

- Спросишь как я узнала, что это была совятня??? У тебя теперь ботинки грязные. И к левому прилипло перо рыжей сипухи.

Чарли кивнула на ботинки Луны и улыбнулась.

+2

134

Я возвела глаза к потолку и страдальческим тоном проговорила.

-Ну ничего  невозможно скрыть!!! Хог это большая деревня...!!!

Я выпрямилась в кресле.

-Вообщем, я послала Гермионе письмецо с просьбой возглавить отряд Дамблдора.

Я замолчала и с вызовом посмотрела на девушек.

Мне же не прилетит за это по шапке?!

Отредактировано Луна Лавгуд (2008-05-06 09:37:59)

0

135

- Ты уверена, что это сработает?

Осторожно заметила Эм.

Как-никак Гермиона... Гермиона кажется уехала из-за того, что мы... с Роном... вместе...

От этой мысли стало невыносимо грустно. Но Эмили Вудхаус - та самая Вудхаус, которую все привыкли видеть веселой и озорной просто не могла позволить себе расплакаться. Поэтому Эм посмотрела в потолок и когда слезы отступили, посмотрела на окружающих.

- Мне кажется, если мы хотим восстановить Отряд Дамблдора, мы должны это сделать. И сменить название. Отряд Дамблдора очень бросается в глаза. Точнее режет слух. Так сразу понятно на чьей мы стороне. Надо что-нибудь более нейтральное.

Зеленые береты...

+1

136

-Нет, абсолюююютно не уверена.

Спокойно заметила я и уселась в кресле скрестив ноги.

-Ей нужно почувствовать, что она нужна здесь...Она моя подруга, не хочу ее терять.

Я почесала кролика за ушком и он издал что-то похоже на мурлыканье.

Со мной и кроля замурлычет.

-А название...пусть будет...общество..м...Не знаю.

Я встала с кресла и вытащила палочку. Наколдовала китайские фонарики и развесила их под потолком.

+1

137

Мне интересно почему она вообще отсюда уехала...

С этой мыслью Чарли пристально посмотрела на Эмили.

Друг, называется. Молчит в упор. С самого бала. Если б я знала, что я останусь одна, когда она найдет свое счастье с Роном, я бы отговаривала ее от такой партии... Нет. Не отговаривала бы. Это моя проблема, что я одна. Возродить отряд - это мысль. Может познакомлюсь с кем-нибудь...

Общество защиты от Темных сил... ОЗОТС...

- Название, особенно, если мы переименовываем отряд, нельзя выбирать в спешке. Мое мнение.

Чарли спрятала ящера в карман и поправила волосы.

- Уже поздно. Может созвать народ и устроить что-то вроде конкурса? Кто предложит лучшее название, так и будем называться...

0

138

Я кивнула и села на пол, предварительно попросив у Комнаты мягкий коврик под попу. 

Она предоставила мне его. Попе было мягко.

-Кстати о птенчиках..Точнее об учениках. Думаю, в этот раз надо тщательнее проводить отбор. В прошлый раз нас выдали.
Я нехорошо усмехнулась.

-Так. Нам надо сделать три вещи. 1. Выбрать руководителя. 2. Выбрать людей. 3. Решить, что с аминистрацией школы.

+1

139

На глаза навернулись слезы, но Эм быстро их вытерла.

А ведь во всем я виновата. Я, я, я и только я. Это она так из-за Рона. Из-за того, что он со мной... Какая же я глупая...

Только ради того, чтобы не выдать своих грустных, самоуничижающих и ужасных мыслей, Эмили собрала себя в кулак и заговорила.

- Руководителями можем быть по очереди. Каждый готовит что-то для очередного собрания. Или выбрать кого-нибудь действительно подходящего на эту роль. Людей сначала стоит оповестить тех, что были в Отряде Дамблдора с самого начала, а потом уже посмотрим. А администрация нам больше не будет так мешать. Сейчас гораздо более опасны для нас слизеринцы.

Эмили вполне серьезно загорелась идеей о том, что они сейчас решают совсем немаловажный вопрос и глаза у нее загорелись, как это обычно бывало в случаях, когда она чем-то увлекалась и свято верила в идею.

+1