Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручай-комната

Сообщений 81 страница 120 из 139

81

-Понятно...
*Ответила я , тоже натягивая на себя джинсы. Я не смогла остановить слез. Так же я не знала что ответить на этот вопрос. Неоднозначно, хотелось сказать да, но мне почему-то захотелось сделать Дину какую-нибудь пакость, как будто это он виноват в том, что работа не ждет. Но я не могла... Я сказала правду*
-Нет, ты мне не понравился...
В конце концов я ему не соврала... Он мне не нравится... Это чувство называется по другому...
*Я уже встала и надела лифчик. Теперь глазами ища свою кофту, но из-за слез мне ничего не было видно. Я сейчас стояла и понимала, что выгляжу полной дурой. Так сильно я себя еще никогда не ненавидела. Хотелось утопиться, повеситься, выброситься из окна из-за того что мне ужасно стыдно...*
Боже мой! Да где же эта кофта! Кажется вот... И чего это я так переживаю??? Из-за кого? Из-за человека, который меняет девушек как презервативы? Ну уж нет! Успокоиться пора. Переборим мы эту любовь и забудем все это как страшный сон! Нашла из-за кого слезы лить... Правда мне почему-то приятно плакать.. Легче как-то становится... Может чаще плакать? Я даже не помню когда последний раз проливала слезы... Помоему я вообще не плакала. Ну да ладно, не это сейчас главное...
*Я полностью оделась и вытерла слезы. Как только я подумала про зеркало, вдруг в углу я его заметила, удивившись, как же я его раньше не увидела. Я подошла к нему, немного сузив глаза от слости из-за того, что лицо стало красным, но через несколько секунд краснта стала спадать, пока совсем не исчезла. Я взяла себя в руки и улыбнулась. Потом с радостным видом подошла к Дину и попросила*
-Один поцелуй. Последний. Пожалуйста...

+1

82

я одел носки, рубашку и свитер, и принялся искать свой ремень с ботинками
- ммм... мне кажется или она говорит неправду?
- нет, не кажется...
- точно... черт! нет, только не плачь, только не плачь... я...
- вот... вот, Дин Винчестер!!! расстроил девушку... надо было ее споить что ли... по крайней мере они не так расстраиваются, увидев утром пустое место в кровати рядом с собой... им кажется, что это был сон... если бы не цветок на подушке...
- но я же ничего никому не обещал!!!
- мда... надо убегать отсюда поскорее... кажется я слышал, что директор - самый могущественный волшебник... да и Рената сама меня в лягушку превратить может...
- почему люди не могут ко всему относиться проще? милая, я бы остался, если бы...
- если бы в мире не было зла, да?..
- то есть по-любому ты не останешься...
- но помечтать об этом-то можно...

- Рената... я правда не могу... ничего пообещать и остаться тоже...
боже... если бы я знал... она показалась любительницей приключений...
наконец я заметил последний ботинок под креслом и надел его. затем остановился и посмотрел в какую-то точку на стене. затем, услышав девушку, резко к ней обернулся
- Да...
конечно можно...
я подошел к девушке, обнял ее и нежно, но настойчиво поцеловал

0

83

*Я закрыла глаза и наслаждалась поцелуем. Мне пришлось собрать все силы, чтобы опять не заплакать. Я крепко обняла Дина, не думая ни о чем, чтобы забыть все, что было. И пока мы целовались, я забыла обо всем. Но как только я оторвалась от его губ, я вспомнила все, что было. Я отвернулась от него и пошла к двери. Когда подошла, то повернулась и через плечо посмотрела на Дина и сказала, улыбнувшись ему самой моей счастливой улыбкой*
-Я очень люблю приключения, но ты меня немного изменил... Надеюсь, что у тебя все будет отлично. Пока. Желаю себе больше никогда тебя не встретить...
*Я отвернулась и открыла дверь, выбежала из комнаты и с силой захлопнула дверь. Повернулась, запоминая место этой странной комнаты, потом побежала к тому месту, где все начиналось...

===> Черное озеро

0

84

- Черт! Почему с ними так сложно? Дайте мне пару демонов-оборотней, десяток духов и приправьте это все полубогом... Как его... Но это все куда лучше, чем расстроить или разозлить девушку...
Сказал я скорее сам себе, чем кому-то еще и посмотрел в потолок. Затем надел куртку, взял чемодан с оружием. Засунул за пазуху нож на всякий случай, затем взял сумку Сэма и оглядел комнату
- Мда... Ты - одно из лучших жилищ, в котором я побывал...
Я сентиментально улыбнулся, и, когда комната словно отреагировала мне в ответ немой полуулыбкой-полупоклоном, я вышел из нее, чтобы никогда туда не возвратиться
Сейчас урочное время... думаю это самое подходящее...
====> Кабинет Директора

+1

85

Коридор на 3-м этаже====>
*Зашли в выручай комнату, после того как три раза прошли около стены и представили место где было можно преночевать.
Комнатка была небольшая, но  уютная. У стены был камин. Напротив него стоял белый диван. На полу был ковер. В дальнем углу стояла кровать, а в паралельном было зеркало и рядом мой чемодан, видно каким-то чудом переметившийся сюда*
- А здесь давольно мило...
*Обвела комнату взглядом, задержась на одном, вышитом золотом гобелене*
-Знаешь... я не верю, что это последний вечер за долгое время с тобой...
*Перевела взгляд на Гарри и просто стала любоваться его глазами*

0

86

Коридор на третьем этаже=====>
вслед за Тонкс вошел в комнату
- Не говори так.
я взял ее за руки и провел одной по своей щеке, вдыхая ее запах
- Я не хочу в это верить.
я посмотрел ей в глаза и поцеловал в носик
- Я не смогу без тебя долго.
я сказал это тихо... почти касаясь своими губами ее губ и поцеловал ее. так долго, так размеренно, так нежно, так, как будто хотел пить, был посреди пустыни, а Нимфадора была единственным глотком воды на много миль вокруг

+1

87

-Я без тебя тоже не смогу...
*Отвечала на его поцелуй так же размеренно, но с огромным желанием*
-Ты сегодня останешься здесь...со мной?
*Оторвалась ненадолго от поцелуя и просто смотрела на него в ожидании ответа. Не хотелось чтобы он уходил... Даже, как ни странно, не хотелось секса...просто, чтобы он был рядом ибольше ничего не надо было*

0

88

- Я и не думал уходить... Разве что ты бы попросила...
я отбросил волосы с лица Тонкс назад и снова поцеловал ее. было забавно. я ниже ее. чуть-чуть, но ниже.
- Тебя не смущает то, что я... э... Ниже?
я бы такое в жизни не спросил, но сейчас у меня было странное состояние и мне очень хотелось, чтобы Тонкс было как можно лучше
конечно нет! чушь все... я идиот...

0

89

-Меня...да нет, не в этом дело... Хотя...это поправимо....
*Немного сосредоточилась и стала на несколько сантиметров ниже Гарри.*
- Вот... я же говорю, это не проблема...
*Улыбнулась и снова его поцеловала.*

0

90

- Не в этом, а в чем?
я напрягся, но постарался сохранить невозмутимость и улыбнулся, когда Нимфадора стала пониже
- Ты чудо...
повторил я свои же слова и улыбнулся еще шире, крепко поцеловав Нимфу в ответ на ее поцелуй

0

91

*после поцелуя улыбнулась ему, подошла к камину и палочкой разожгла огонь. Щелкнула пальцами и свет в комнате погас, остался только приглушенный свет камина.*
-По моему так лучше....
*Беззвучно зивнула, повернувшись к камину и прикрывшись рукой.*

0

92

- Так лучше... Ты очень хочешь спать или у тебя остались силы?
поинтересовался я
Гарри! Гарри! Гарри! у какой ты неприличный...
- я неприличный??? я думал, это нормально...
- нормально в школу ходить каждый день на все уроки
- э нееет! вот это как раз-то патология...
- какие распущенные дети пошли!!!
- ну... учитывая то, что я уже не ребенок, я с тобой не согласен... я ж не к Волдеморту на службу иду...
- а может...
- спятила?!?!?!? сиди, молчи!!!
- ну не надо хамить! хамить-то не надо!!! все свои, знающие, понимающие, любящие...
- вот так, да?
- да. так.
- тогда пойми и заткнись...
- да-да... чудеса не бывают задаром... ты настрадаешься...
- я готов настрадаться хоть прямо сейчас...
- страшные вещи думаешь, Поттер...
- жизнь - непростая штука, но если по каждому поводу заранее думать плохое и выискивать все возможные варианты отступления, сойдешь с ума. я хочу наслаждаться каждой минутой с ней. каждым ее вздохом. попадать под каждый ее взгляд... жить здесь и сейчас... рядом с ней...

я словно по-кошачьи, мягко и тихо подобрался к Тонкс, хитро улыбаясь, закусив губу

0

93

Силы?хм...
Какие силы? Спать давай! Или ты хочешь провалить задание Дамблдора?
Не хочу но...разве может один день...тоесть даже ночь...
Еще как может, и не спорь со мной...

-Ммм...я все-таки хочу....спать....
*Нежно поцеловала его в губы и улыбнулась, улыбкой полной извинений*

0

94

- Я могу лечь на диване...
сказал я опять устало и глядя на Нимфадору так, будто прощался с ней не знаю насколько и хотел насмотреться на нее не всю жизнь. я еще раз поцеловал Нимфадору и сел на диван

0

95

-На диване?
*Немного рассеяно и разачаровано проговорила я*
-А чем тебя кровать не устраивает?
*Присела на ручку дивана и посмотрела на Гарри*

0

96

- А вдруг я начну к тебе приставать?
мрачно пошутил я, но все же стал раздеваться рядом с кроватью
и почему все так обернулось?

0

97

- Ничего... я не против...
*Улыбнулысь и подошла к своему чемодану. Вытыщила оттуда "пижаму" (Фиолетовая майка с забавным рисунком ишорты), быстро переоделась и подошла к Гарри*
- Ты случайно не обиделся на меня?

0

98

от неожиданности уронил палочку, которой заколдовывал брюки от чего уже не помню и подпалил их
- Я? На тебя??? Не шути так больше...
сказал я, туша штанину, затем кое-как поправил безобразие палочкой, которую выудил из-под кровати и подошел к Тонкс. провел ладонью по ее щеке и глядя ее голубые глаза, сказал
- Ты тут совершенно не при чем. Мне кажется... Кажется Дамблдор сошел с ума.
грустно пожаловался я Тонкс, присев на край кровати и внимательно изучая ковер в углу напротив
- Мне кажется, ему не нравится, что... Что я с тобой... Что мы вместе...

0

99

*Присела рядом с Гарри*
- Знаешь... а его можно понять...
(ОСС: ревнует...)
- Он за тебя беспокоиться... не хочет чтобы ты сейчас к кому-то привязывался... Ведь сейчас надо думать о другом...возможно поэтому он и хочет меня отправить в менистерство. Да и не хочет, чтобы ты переживал...
Особенно если что-то случиться...
*Последнее говорить вслух не стала.*

0

100

(ОСС: интересно кого к кому))))))) )
взял Тонкс за руки, посмотрел ей в глаза
- Можно... Но мне почему-то не хочется...
затем обнял ее и молча выслушал эту убийственную тираду, затем снова посмотрел ей в глаза
- Да... Именно в этом все дело. Мне нельзя ни к кому привязываться, потому что если Волдеморт сделает из меня котлетину, по мне будут горевать. А вся эта чушь, то есть для Дамсблдора все это чушь - жить сегодняшним днем и наслаждаться моментом.
да шел бы он со своим Волдом...
- Не знаешь, кто знает окклюменцию кроме Снейпа и Дамблдора?
неожиданно спросил я
- Снейпа я давно не видел, да я и не в восторге от перспективы просить его о чем-либо. Последнее и Дамблдора касается... А я хочу научиться защищать разум... Волдеморт конечно давным давно не подавал никаких суперубойных сценок в мои мозги, но я хочу уметь на всякий пожарный...
от Дамблдора...

0

101

- Ну вообще-то все авроры обладают оклюменцией и лигилименцией...Но думаю лучше всего тебе будет обратиться к Грюму, он давольно опытен в этом деле, да и как раз в школе будет...
Значит будет мне покой на работе....и никто не уволит за лишнюю разминку по лестницам школы...
- Но если тебе еще что-то будет нужно обращайся... Я обязательно тебе помогу...

0

102

- Хорошо... Спасибо, Тонкс...
я снова обнял ее и не спешил отрываться - стал нюхать ее волосы
- Будем спать?
почему я чувствую такую боль? такую пустоту? она со мной... прямо сейчас... здесь... а мне так плохо...

0

103

- Ну давай...
*Легли под одеяло. Поцеловала Гарри, после положила ему голову на руку около плеча, дав ему себя обнять и стала его гладить по груди*
- Мне стобой так хорошо... Не ехать бы с утра никуда....
Что-то его тревожит...

0

104

посмотрел на Нимфадору, снял очки, положил их под подушку, залез за Тонкс на кровать, обнял Нимфу (ОСС: во групповуха...) и уткнулся носом ей в макушку
- Я тебя люблю... Я очень не хочу, чтобы ты уезжала... Надо...
кажется у меня уже путались мысли, потому еще я мог бредить сонный, но я совсем не хотел спать

0

105

*Так в объятиях я и уснула, давольно быстро. Приснился немного кошмарный сон, в самый жуткий момент проснулась. (Где Волан-де-Морт атаковал Гарри). Посмотрела на спящего Гарри и успокоилась, решив что все впорядке. За окном показались первые лучи восходящего солнца. Полежав еще немного, решила встать и начать собираться. Гарри будить не стала. Тихо встала с кровати и направилась к только что появившейся двери. Как я поняла там была ванна. По дороге взяла ссобой вещи*

+1

106

я долго глядел на засыпающую, а потом и спящую Нимфадору, озаряемую светом огня в камине, а потом уснул. я проснулся из-за шума воды и увидел, что Нимфа пропала у меня из-под бока и сообразил, что она собирается. я встал и почти на ощупь пробрался в ванную
- Ты не против, если я составлю тебе компанию?
сказал я, пытаясь пригладить свой невообразимый шухер на голове

0

107

*От неожиданности подскользнулась и чуть не упала, но вовремя схватилась за кран.*
-И тебе доброе утро...Ты меня испугал...
*Улыбнувшись смахнула попавшую на глаза пену*
- Конечно не против...
*Смыла шампунь и сквозь мокрые волосы посмотрела на Гарри*

+1

108

я кинулся к ней, но она сама исправила ситуацию
- Прости, Нимфа...
и почему тебе не нравится твое имя??? по-моему очень сексуальное...
- Тогда я полез...
раздевшись совсем, я залез в душ к Тонкс и обнял ее, поцеловав в мокрое плечо

0

109

*Когда Гарри оказался рядом со мной в душе, обняла его и после его поцелуя в плечо поцеловала в губы. Поцелуй был медленным и ненавязчивым. Был простым и нежным. Провела рукой по уже мокрым волосам Гарри.*
-Замечательное утро...

0

110

- Грустное утро...
с печальной улыбкой сказал я, когда оторвался от губ Нимфы
- Где ты живешь?
спросил я, гладя Нимфадору по спине и ниже и медленно и нежно целуя ее шею

0

111

-Я пока не знаю... либо с Сириусом на Гриммо, либо с мамой и Элли дома...
Действительно грустное... но и замечательное одновременное....
- Не вздумай сбегать из школы...
*Сказала довольно серьезно, но мягко*
Если что-то случиться я не переживу...

0

112

- Ты ведь знаешь, что я все равно долго тут не выдержу без тебя... Все будет окей... Я напрягу Сириуса...
я виновато улыбнулся и поцеловал Тонкс так, чтобы она не усомнилась ни в одном моем слове - ни в том, что я сбегу, ни в том, что все будет хорошо
- Будь осторожна там...
я имел в виду все пространство без наличия меня в радиусе метра, хотя именно со мной, как я полагаю опаснее всего любому человеку
- Я люблю тебя...
и я обнял ее

0

113

- Я постараюсь быть осторожной...
*Поцеловала Гарри*
- Я тоже тебя люблю...
*Крепко его обняла. После поцеловала в носик.*
- Пора...собираться...
*Тихо проговорила я, как будто надеялась что Гарри меня не услышит и этого не прилось бы делать, не пришлось бы уходить*

0

114

- Лучше не стараться, а быть. Я очень за тебя боюсь... Я так хочу уехать с тобой...
разглагольствовал я, вылезя из ванной и подавая Тонкс полотенце, в которое обернул ее, но разговаривал скорее со стенами, чем с Тонкс. правда завернувшись в полотенце сам, я посмотрел ей в глаза и...
- Я тебя люблю...
снова... чтобы она знала? знает... запомнила? и так не забудет... потому что это правда...
затем я развернулся и вышел из ванной, подозвав палочку мысленным Акцио, но она послушно легла в руку. я пробубнил заклинание и через минуту... через три... стоял одетый
- Хочешь есть?
спросил я, вспомнив, что я, например, ничего не ел со вчерашнего утра... с завтрака с Нимфадорой, за которым я скорее не ел, а смотрел на нее или высушивал джинсы

0

115

*Проводила Гарри взглядом и перевела его на зеркало. Сняла с себя полотенце и оделась. Достала палочку, высушила волосы, одарив себя сосредоточенным взглядом. Волосы стали немного завитыми, а глаза карими. Обмотала белый шарфик вокруг шеи и одела дорожную мантию. Вышла из ванной и, закрыв за собой дверь направилась к Гарри.*
- Не откажусь...
*Убрала палочку в карман мантии*
- Не хочешь прогуляться и позавтракать на свежем воздухе?

0

116

- Хочу...
сказал я, надевая мантию и оглядывая Тонкс
- Я когда-нибудь привыкну к тому, что ты так часто меняешь свою внешность???
да ни за что...
- Выглядишь обалденно... Сходим на кухню?
почему я так люблю, когда у нее волосы розовые???
====> Кухня
(ОСС: берегись, мы снова идем тебя разорять))) )

0

117

- Ну это будет зависеть от тебя...
*Улыбнулась*
-Спасибо...
*И взяв Гарри за руку направились на кухню*===>кухня

0

118

Большой Зал_____________Выручай-комната

Эмили походила перед нужной стеной туда-сюда.

- Нам нужна общая гостиная... Общая гостиная...

В стене появилась дверь и Эмили дернула за ручку. Внутри и правда была гостиная, которая напоминала сразу гостиную Гриффиндора и гостиную Когтеврана одновременно.

- О! В самый раз...

Эм плюхнулась на один из диванов и рядом умостился ее кот Маффин. Эми стала чистить апельсинку.

- Я вот все думаю... Как же мы получим аттестат?..

0

119

БЗ==>

Вытащила кресло на середину комнаты и с довольным видом уселась в него.

Рогатый летающий кролик Кю-тян примостился на подлокотнике.

-Уж Дамблдор постарается. Вы свой аттестат в любом случае получите.

Залезла в карман и извлекла оттуда уменьшенный тост с маслом.

Запихала его в рот.

-Меня другое беспокоит. Точнее - другие. Пожиратели.

0

120

*Тоже зашла в гостиную, дожевала последний кусок тоста и села на диван, подогнув одну ногу под себя*

-Луна права.... атестат нам в любом случае светит...

*Облокотилась на одну руку*

- А вот пожиратели действительно проблемка не из легких... да и помочь мы с ними мало можем, сидя взаперти в школе...

0