Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная Башни Гриффиндора


Гостиная Башни Гриффиндора

Сообщений 41 страница 72 из 72

41

-Да иду я, иду! Не надо меня дергать
*Сказал я недовольно*

===>гостиная Когтеврана

0

42

- Рон...

Начала было Эми, но тут вошла профессор МакГонагалл и объявила то, что хотелось слышать меньше всего.

некоторых детей уже забирают... только бы школу не закрыли...

Тут влетел Поттер и как только МакГонагалл скрылась из виду, куда-то потащил Рона. Не успела Эмили ничего спросить, как они ускользнули в проем.

- Они... Он всегда такой???

Вудхаус состроила недовольную рожицу и плюхнулась на диван напротив Джинни, сложив руки крестом.

0

43

Джинни проводила парней взглядом и повернулась к Вудхаус.
- Да... Да...
всегда такой... черт бы его побрал... но я совсем не хочу об этом разговаривать...
- Так ты девушка Рона?
чуть улыбнулась Джинни и забралась в кресло с ногами - по полу тянуло холодом

0

44

- Замечательно...

парочка... просто я и Чарли... интересно, куда это они

Эмили повертела головой и подозвала Маффина. Кот запрыгнул ей на колени и Эми почесала его за ушком.

- Что? А... Никогда не думала об этом вот так... Девушка Рона... Просто он и я вместе. Но вобщем-то ты права.

Гриффиндорка улыбнулась.

0

45

Джинни достала Альберта из кармана - он спал. Она спрятала его обратно.
бред какой-то... у Рона есть вторая половинка, а я чем его хуже???
- Вы давно вместе?
поинтересовалась Джинни и облокотилась об ручку кресла, приготовясь послушать что-нибудь
хотя бы что-нибудь...

0

46

- М... Да нет... Почти месяц... Мы перед рождественским балом в первый раз заговорили... Но он мне нравится с пятого курса...

Эмили шикнула на Маффина, потому что тот приноровился поточить когти об диван и кот убежал к камину, недовольно фыркая.

- А у тебя... Кто-нибудь есть?

Эми не знала, прилично ли вот так спрашивать Джинни... Ведь они почти что друг друга не знают. Но то, что Джинни - сестра Рона, придавало какой-то уверенности и тем более...

Надо же познакомиться с его семьей в конце концов...

0

47

- Э... Нет... Нету...
продолжать этот разговор не хотелось, а о чем еще поговорить Джинни придумать не могла - тоже не хотелось, поэтому она не нашла ничего лучшего, чем пойти поделать уроки, если получится
- Уже поздно... Я пойду доделаю травологию и спать. Спокойной ночи, Эмили.
дурацкие вопросы... дурацкие порядки... дурацкий Поттер...
====> Спальня девочек

+1

48

- Спокойной ночи, Джинни.

Эмили проводила девушку взглядом и уткнулась лицом в ладони

- А я подожду Рона...

проговорила она коленям и поудобнее устроилась на диване, а через некоторое время сама не заметила как заснула

0

49

Корридор на 3 этаже===>

*Я ввалился в гостиную, другого слова не подберешь, протер глаза, пару раз моргнул, только потом заметил Эмили. Она спала на диване. Мне не захотелось ее будить, но я подумал, что в спальне бы ей спалось намного лучше, чем на диване. Я подошел к ней, сел на корточки и нежно провел рукой по ее щеке*
-Эми... Эми, я думаю, что тебе нужно пойти к себе в спальню
*Она так сладко спала, что мне показалось, что я делаю большую ошибку, что бужу ее*

0

50

Эмили снился по крайней мере пятый сон, как тут он начал все больше походить на реальность и девушка увидела перед собой Рона.

- Я люблю тебя, Ронни...

Улыбнулась она сквозь сон и потянувшись к нему, обняла парня за шею.

- У меня ведь будет самое красивое свадебное платье, да, Рон?.. Рон... Рон??? Привет... Я решила тебя тут подождать...

Гриффиндорка окончательно проснулась, когда чуть не упала на пол, несмотря на то, что опиралась она на Уизли.

- Поздно...

На самом деле было только около полуночи - чуть больше, чем середина ночи, но Эм очень любопытно было узнать что у них такого важного появилось, что они так бесцеремонно сбежали...

Я и раньше слышала об их похождениях, да и видела сама пару раз... Но они осторожничали... Старались не выделяться... А тут всем сказали сидеть по башням, а они тут же после этого наставления ушли...

0

51

*Эми спросила про свадебное платье и я чуть не упал... Я, конечно, был уверен, что мы поженимся, но ведь не так скоро*
-Ммм... Ты прости, что я так поздно... Я не знал, что это надолго... Я вообще не понимаю, зачем я туда поплелся??? Что я там такого умного для себя узнал??? Я не понимаю!
*Я опять начал закипать... Немного гложила обида, что Гарри ушел вот так с Тонкс... ушел с Тонкс...*
ОН УШЕЛ С ТОНКС??? Какой же я тупооой! Он и Тонкс... Он и Тонкс... ОН И ТОНКС??? Мм... А чего это я раньше не допетрил??? Я самое тупое существо на свете... И как Эми меня такого выносит?
-Неет, кое что я все же узнал...
*Я посмотрел на Эми, улыбнулся ей*
-Пойдем спать? Уже поздно

0

52

- И что же?

Улыбнулась Эмили в ответ и послушно поднялась с дивана.

- Опять займем комнату старост??? Или пойдем по своим спальням?

Эми убрала выбившуюся прядь волос за ухо и обняв Рона, поцеловала его.

- Куда вы ходили?

Ненавязчиво поинтересовалась она.

0

53

-Ммм... Комната старост... А ты сама как хочешь?
*Я подмигнул Эми, потом, ответил на ее очередной вопрос, но сначала оглянулся вокруг*
-Ты когда-нибудь слышала что-нибудь об Ордене Феникса?
*Я подошел вплотную к Эми, посмотрел ей в глаза, чмокнул в носик*
-Может завтра поговорим? А то я тут прям свалюсь...
Нет, если ты конечно хочешь поговорить, то ради тебя я тут останусь и все расскажу... Дожили, Рональд... Ты о таком никогда не думал... Наверно это просто такая любовь....
*Я посмотрел на девушку, облизал чуть обветренные губы и улыбнулся ей, чмокнув ее уже в ее мягкие губы*

Отредактировано Ronald Weasley (2008-04-10 23:24:00)

0

54

- Я? Я хочу спать... Уже почти час ночи... И почему с тобой нету Гарри???

Эмили с Роном подошли к самым спальням и тут Рон сказал то, что она ожидала услышать.

- Я слышала что-то о нем... Разные сплетни... Стой! Так он действительно существует??? Ты в нем состоишь??? Что вы там делали???

Эмили от перевозбуждения сразу проснулась и тут же споткнулась об ковер, но устояла на ногах, ухватившись за Рона и за ближайшее кресло.

- Ой... Не вижу, куда иду... А... Да... Да... Хорошо... Расскажешь завтра... Не хочу, чтобы ты ходил сонный... Думаю, если мы пойдем в комнату старост, то спать тебе точно не придется... Так что...

Остановившись у лестницы, Эмили обняла Рона и нежно его поцеловала.

- Спокойной ночи, Ронни... Только завтра я от тебя не отстану, покуда не узнаю всю правду...

Она еще раз поцеловала его и подмигнула ему уже с лестницы, затем скрылась из виду в девчоночей спальне.

Гостиная______________Спальня девушек

0

55

-Я откуда знаю, почему его со мной нет.. Опять шляется по школе, или... Э... Ну, короче, он где-то в замке.
*Мы уже подошли к спальням, я даже не заметил*
-Эми, не кричи ты так!
*Я оглянулся вокруг*
Ох уж эти девушки...
-Просто потише, хорошо? Завтра поговорим об этом. Люблю тебя, мое Солнце!
*Я поцеловал девушку в ответ, потом еще чмокнул в носик и, проводив Эми взглядом, пошел к себе в спальню*

>>>Спальня парней

0

56

Спальня парней >>>

*Я вышел из спальни, направился в гостиную. Я был просто жутко зол на Гарри. Я сел на подлокотник одного из кресел и стал его ждать. Потом вспомнил, что Джинни тоже надо идти с нами. Я не смог придумать ничего лучше как*
-ДЖИНЕВРА УИЗЛИ!!! СРОЧНО ПРОСЫПАЙСЯ И БЕГОМ В ГОСТИНУЮ!!! ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ ЧТОБЫ КАК ШТЫК И НИКАКИХ ОТГОВОРОК!
*Я прокашлялся, потом добавил*
-ПРОСТИТЕ ВСЕ, МОЖЕТЕ СПАТЬ ДАЛЬШЕ!

Отредактировано Ronald Weasley (2008-04-16 23:46:43)

0

57

Спальня====>
- Ты с ума сошел??? Мог бы Патронуса послать...
разговаривать с Роном совсем не хотелось
ну конечно... откуда возьмутся положительные эмоции, если в нем столько говна сейчас... интересно, Джинни разрядит обстановку???
ОСС: что-то у меня резко кончилось вдохновение... на самом деле Рону хочется сказать ООООООООООООООчень много.... я злобное...

-1

58

-Я не подумал. Да и вообще, Гарри, не учи меня как мне обращаться с сестрой!  Я так понял, что у нас с тобой разные взгляды на жизнь. Я просто хочу нормально жить, а ты вечно хочешь найти неприятности на свою задницу...
Сколько же в нем неприятностей... И почему он не хочет понять, что он не прав???
*Я направился к выходу*
-Ты идешь? Я не знаю где находится комната... Точнее не помню.
*Я посмотрел на Гарри и обреченно сказал*
-Я не хочу с тобой ссориться, ты же знаешь... Но пойми, я не виноват, что Эми сдесь, рядом со мной... Я просто хочу, чтобы мы были счастливы: ты с Тонкс, я с Эмили. Это все, что я хочу. Но счастья не будет до тех пор, пока это животное не умрет...
*Я замолчал*
-Пойдем уже...

0

59

- Я не хочу неприятностей. Я хочу быть с Тонкс, а не мальчиком на заклание...
посмотрел грустно
- Джинни... Сейчас идем...

0

60

Спальня====>
Джинни чуть не споткнулась на нижней ступеньке лестницы - не до конца проснулась.
- Что случилось? В чем дело?
Поинтересовалась она у Рона и... Гарри, которые стояли возле выхода.
- Что-то замышляют и меня втягивают...

0

61

*Я посмотрел на Гарри, покачал обреченно головой. Тут же появилась Джинни*
-У тебя, как всегда дурацкие идеи, Джин. Нас просто хотят видеть родители.
*Я сказал это так, как будто меня ведут на каторгу*
-И не надо на меня так смотреть! Дамблдор попросил меня тебя разбудить, как бы я еще это сделал???
*Я открыл проход*
-Мы идем или нет????

0

62

- Черт... Я ведь это подумала...
Тихо ругнулась Джинни и подошла к парням.
- Я не виновата, если у тебя галлюцинации. Я не на тебя смотрю.
Парировала Джин и первой вышла в проем.
- Ведите. Я вообще не знала, что они в Хогвартсе.
И уж тем более не знаю в какой его части... хотя за пару часов отыщу их... все-таки прогулки по замку в одиночестве не прошли даром...
====> С Роном и Гарри

+1

63

- Теперь так и будешь на всех кидаться?
спросил я Рона, не желая вобщем-то слышать ответ
- Привет, Джин. Рон сегодня не в настроении. Точнее в настроении кого-нибудь прибить...
я улыбнулся и снова нормально заговорил
- Идем мы... Идем...
====> Комната Орденовцев

0

64

-Ничего я не кидаюсь... Я просто пытаюсь что-нибудь вбить в твою тупую башку...
*Тихо пробубнил я*

>>> Комната Орденовцев

0

65

Комната орденовцев====> Гостиная
Придя в гостиную, разместил свою пятую точку в кресле у камина, и, греясь, стал прорабатывать пути побега из школы, отметая один за одним.
И вот все не сидится ему, да? Все не сидится? Мало того, что в детстве мне жизнь испортил, так он теперь пытается портить ее дальше!!! Как я могу позволить делать с собой такое??? Как?
Недовольно думал я, пытаясь палочкой потушить ковер, который вспыхнул от того, что я подумал только о том, хорошо бы сейчас Волдеморт горел в адском пламени.

-1

66

Комната Орденовцев>>>

*Я зашел и стразу же плюхнулся на диван*
- Я даже знаю о чем ты сейчас думаешь, Гарри... И мне совершенно не нравится твоя идея!
Ну ты и дурак, Поттер... О, Мерлин, ну куда его мозги то все делись? Надо поговорить с Тонкс... Вот только как.. Письмо написать что ли?
- Ладно, не смотри на меня как на врага! Иначе ты его получишь. Я просто хочу помочь, но, как ты уже заметил, мне это не удается, как в прочем и всегда...
*Я стал злиться за свою никчемность*
- И вобще, по-меньше бы ты общался со мной, Гарри... Я никчемное существо!  Я даже друга успокоить не могу!
*Я стукнул кулаком по дивану и уставился зло на огонь*

0

67

- Я? Думаю? Я о чем-то думаю??? Да я по твоим словам просто какой-то законченный придурок!
Я взмахнул палочкой и подпалил штору. Когда я ее потушил, я повернулся к Рону.
- Все равно пути отсюда нет. Дамблдор закрыл все ходы, запер ворота, камин...
камин... это мысль... но их просматривают... и возможно сам Волдеморт... хотя че я его? боюсь что ли???
- Вобщем мне ничем не поможешь, сам я ничего сделать не могу... Пойду погуляю что ли.
я протер глаза и подошел к проему
- Все в порядке , Рон. Просто сейчас у тебя свои проблемы. А мои касаются меня. И не стоит меня утешать. Пока ничьих похорон, тьфу-тьфу-тьфу, не было.
====> Коридор на третьем этаже

-1

68

Комната Орденовцев====>
Боже... Боже!!! Да вы друг друга переубиваете как-нибудь...
Решив, ни во что не встревать, Джинни проследовала мимо парней и поднялась в спальню
====> Спальня девочек

0

69

- Ну отлично! Просто замечательно! Да ты себя заживо хоронишь!
*Крикнул я уже ушедшему Гарри. Джинни тоже ушла. В гостиной почти никого не было*
А где Эми? Она то куда делась? Не случилось ли чего???
- О, Мерлин! Куда все подевались-то?
Даже первоклашек почти нет... И поорать на них нельзя.. Вон какие запуганные...
- Не бойся, малыш, Поттер всех спасет! Если, конечно, его мозги к нему вернуться...
*Прошептал я, чтобы парень не услышал*
Конечно, я и Эми учимся на одном курсе, мы можем видеться каждый день, поэтому он и злиться. Но я же не виноват, что он влюбился в девушку старше себя, да еще и в аврора! Она вечно отсутствует на заданиях, за нее вечно все беспокоятся. И не потому что она неуклюжая, а потому что это опасная работа. Она сколько раз была при смерти! Я все могу понять. Но я не могу понять такого отношения к людям, к Дамблдору! Да директор ему как отец родной! Все для него делает! Для него везде поблажки! Ну... почти везде. И что же? Он лучший по ЗОТИ, симпатичнее меня раз в тыщщу. У него нет семьи, зато все с ним носятся! Мои родители, Дамблдор, МакГонагалл, да все! Иногда у меня ощущение, что моя мама все бы отдала, чтобы Гарри был ее сыном! А он не хочет ничего ценить. Ни капельки... Он думает только о себе, о Тонкс и о своей сумасшедшей любви! О других он думать не намерен. Высокомерный дурак!
*Я стукнул по спинке дивана, я был очень зол. Я еще долго думал, думал, думал как вернуть Гарри на землю. Отворачиваться от него я не хотел и не собирался, ему и так было плохо сейчас*
Но он даже не хочет прислушиваться! Лучше всего в такой ситуации - это поговорить с Тонкс. Она единственная, кто может повлиять на него. Больше он никого слушать не захочет. Ну а как? Отправить ей письмо? А вдруг у нее важное задание. Тогда ее выследят. Ох, как же тяжело с аврорами и с их любимыми!
*Я поставил одну ногу на диван, сидел и думал. Больше ничего не оставалось в этой ситуации*
Ладно... Потом подумаю... Может мне Эми поможет. Мерлин, ну а она то куда делась? Если бы она была в спальне девочек, то она тут же бы прибежала! Потому что Джин пришла... А может и не прибежала бы? Вдруг... Вдруг все мне это кажется... Тьфу, черт! И о чем только думаю!
*Я встал, сел на место Гарри, ближе к камину, и смотрел на огонь, немного успокоился*

0

70

*Я просидел так очень долго. Мне надоело сидеть, смотреть на огонь я мог вечно, но это не то, чего я сейчас хотел*
Может сходить в Хогсмид? Вдруг Тонкс там? Идиотские мысли... Стоп! Если это мои мысли такие.. Может и Гарри так подумал? Точно!
*Я руками разлохматил себе волосы, протер глаза*
Нет, это идиотская мысль... Но попробовать стоит. Вдруг я и Эми по дороге встречу... Надо поспешить

>>>Коридор одноглазой ведьмы

0

71

Коридор с одноглазой ведьмой >>>

*Я не помню как я дошел до гостиной, сказал пароль Толстой даме, вошел в гостиную. Я посмотрел на перепуганных первокурсников, на не менее испуганных однокурсников, которые старались не показывать страх и просто успокаивали малышню. Кажется, кто-то спросил что у меня произошло. Я просто помахал рукой, не оборачиваясь на голос, пошел дальше, в спальню*

>>>Спальня парней

0

72

Девушка заашла,а вернее забежала в комнату,кинув свою сумку на тумбочку. В ностиной было пусто и почему то страшно...Последенее время Лаванда не могла долго оставаться одной, почему то даже в теплой гостиной по коже шли муражки. Она села на кресла возле камина, забравшись в него с ногами, и укрылась пледом, рядом лежа журнал "Ведьмин досуг" почему то всё в нем казалось каким то глупым и совершенно неважным,мысли девушки уносились далеко,глаза пусто скользили по строчкам

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная Башни Гриффиндора