Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната отдыха для старост Слизерина


Комната отдыха для старост Слизерина

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

*Я негромко застонал, когда Драко коснулся меня. И уже не сдерживаясь, стонал в голос, когда он начал вытворять своим языком ТАКОЕ...*

-Др..Дракооо... М...

*Я старался не сильно подаваться ему бедрами навстречу, чтобы не сделать ему больно. Пальцы запутались в светлых волосах, притягивая еще ближе*

-Еще....

0

42

Движения парня становились все резче, руками он стал нежно теребить яички парня. Удивляясь самому себе Драко все это повторял. Что я делаю?? Откуда я все это?? Знаю?? Проведя кончиком языка по всему стволу пареньснова стал быстро посасывать напряженную плоть.

0

43

-Ах....

*Блейз чувствовал, что сейчас ...*

-Драко...Отстранись..Я сейчас кончу.....Драко!!!

*Блейз вскрикнул и излился. Он смущенно посмотрел на Драко*

0

44

Не обращая внимания на парня Драко стл медленно одеваться. Все время перед его глазами возникал силует все время одной и той же девушки. Он не знал, что ему делать. Да что вообще со мной творится?? Думаю только о ней.. Закрываю глаза вижу ее лицо.. Встряхнув головой парень издевательски посмотрел на Блейза.
- Извини ничего не получилось...
Нахально улыбнувшись Драко вышел из комнаты и думая все время об одном и том же человеке пошел не зная куда.

:Черное озеро:

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната отдыха для старост Слизерина