Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Подземелья Слизерина


Гостиная. Подземелья Слизерина

Сообщений 81 страница 120 из 187

81

- мда...мой юмор убийственен
скука смертная тут...

0

82

-Тут дело я думаю не в юморе.

*усмехнулся и выпустил дым*

-Наверное Тео так подбирает себе любовников. Кто выдержит его накурку,тот выдержит и бешеный огонь страсти.

*медленно затянулся и посмотрел на Тео. улыбнулся.*

А эта вещь что-то делает со мной. Она отключает тормоза. В нормальном состоянии я такое бы не ляпнул.

Отредактировано Блейз Забини (2008-04-24 19:31:59)

0

83

*Надоело тупо таращиться на Нотта, поднялся*

-Пойду отдохну.

От вас всех.

--->Большой Зал.

Отредактировано Блейз Забини (2008-05-05 17:50:06)

0

84

Девушка расправила мантию и встала с кресла.

-И правда, какой резон сидеть в полупустой гостиной....

Зевнув, выражая этим свою скуку, Вэл вышла из гостиной.

Может кого живого встречу....
-----БЗ,

0

85

мда...а этот парень неплох
*встаёт, закуривая очередной косяк*
пойду-ка я отсюда, а то скоро совсем стухну!
---->Большой Зал

0

86

*....БЗ....*

*Я зашла, не обращая ни на кого внимания, села на диван*
Хм... Блейза нет, Драко тут... Даже странно как-то. Поссорились что ли? Не поделили кто будет первым? Драко может!
*Я улыбнулась своим мыслям. Потом посмотрела на вошедшую Вэл*
- Ну и кому нужно было особое приглашение? Ты ходишь так же медленно, как и улитка!
*Я поправила волосы, зевнула*
- Опять этот маггл не выходит у меня из головы... Когда он оставит меня в покое??? Это ужасно, слизеринка мечтает о глупом, напыщенном маггле! О глупом, напыщенном, но очень красивом... и он, сволочь, знает об этом.
- Рената, ты больная! Сколько тебе лет и сколько ему! Он же лет на десять старше тебя! Ух, как я себя ненавижу...
- Нужны серьезные отношения, хватит заниматься глупостями. Достало все! Ненавижу это подземелье, этот замок, этих людей! Они действуют мне на нервы...
- Кому ты нужна, испорченная? Вся школа знает что ты просто шлюха. И никто не захочет с тобой иметь серьезные отношения. А если и захочет, то Драко позаботится о том, чтобы этого все же не произошло...
- Короче, мне как всегда везет, да?
- По-видимому да...

*Мне с одной стороны хотелось пройтись, прогуляться. С другой - не хотелось никого видеть. А с третьей - не хотелось быть одной...*

0

87

----БЗ
-Заметь улитки не ходят а ползут, Хоз!
Войдя в гостиную, заявила Вэл.
-Мне просто на мнгновение показалось, что я заметила знакомые лица. Но это всего лишь еще один мой глюк....
Добавила девушка и села в кресло.

0

88

- Глюки - вещь декоративная. Их беречь надо.
И к чему это я?
- Тебе не кажется, что тут кого-то не хватает? Тебе повезло, Фиар, видимо они что-то не поделили.
*Я говорила и смотрела в огонь. На полу валялся кусок пергамента. Я подняла его, открыла*
Моя работа по слизням... Всего 5 баллов...
*Я разорвала ее на крупные куски, подошла к камину, присела и стала медленно сжигать кусочек за кусочком, смотря на огонь, поглощающий мою работу. Почему-то захотелось быть на месте этого пергамента, который молча горел, издавая только приятное потрескивание*

Отредактировано Renata Hous (2008-05-12 20:58:44)

0

89

-Ты смотри ручки то в огонь не суй, у тебя их всего две.....
Улыбнувшись, сказала Вэл и пристально посмотрела на Ренату.
-Хоз, у тебя чтото случилось?Какаято ты хм....расстроенная....ил даже хуже...
С долей "внимания" к однокурснице произнесла слизеринка, и в ожидании долгого душе-изливания, сложила ручки на коленях.
Какието все расстроенные.....

0

90

- С каких пор тебя волнуют мои руки? По мне, так хоть и не одной.
*Я засмотрелась на последний догорающий кусочек пергамента и немного обожглась, но даже не обратила на это внимание. Кожа на пальцах покраснела и немного вздулась. Я просто их облизнула, потом села на кресло, не смотря на свои руки. Мне было не больно. Я с пяти лет не боюсь боли. Посмотрела на Вэл немного очумевшими глазами*
- Может это у тебя что-нибудь случилось, Фиар? С каких пор тебя интересуют жизни других? У меня все так, как предначертано судьбой. Если ты хотела от меня услышать что-нибудь типа: меня никто не любит, я хочу к мамочке...
*Словно передразнивая малявку проговорила я*
- То ты этого не услышишь. Не в том возрасте уже.
*Я увидела еще один пергамент: чистый, не запачканный. Я взяла его, со всей злостью, которая накопилась во мне я его сжала в тугой комочек и кинула, попала точно в огонь. У этого комочка не было шансов, он сгорел быстро. Мне нравилась быстрота... но сейчас хотелось тянучего времени, если вы понимаете о чем я*
- Просто жизнь - это переходная стадия. У кого-то она проходит быстро, у кого-то медленно. Лично я больше завидую первому типу.
Ага.. Моей мамаше нужно было бы сделать аборт!

Отредактировано Renata Hous (2008-05-12 20:59:26)

0

91

-Я не о жизни твоей или чьей-либо еще забочусь, Рената....
Издевательски сказала Вэл.
-Просто мне делать нечего..
Уже более скучающим голосом добавила девушка, и нагло улыбнулась.
Не будет соплей и слез, обидно...
-Может тебе учебник чей-нибудь взять?Хм...говорят, еще помогает рвать странички на тоненькие-тоненькие полосочки.....
Произнесла слизеринка, и взяв чей-то учебник по ЗОТИ, открыла на середине и посмотрев на заголовок "Оборотни", оторвала от страницы полосочку не толще сантиметра, потом помахала ею перед лицом однокурсницы и продолжила свою речь о людской психологии:
-Если в данном фолианте чуть больше восьмисот страниц, то, до утра тебе будет занятие....успокоишься, развеешься....остынешь...
Наглая улыбочка.
-Хотя быстрее с ума сойдешь....

0

92

Сойти с ума... Меня привлекает эта мысль...
- Огонь успокаивает. Огонь - это страдание. Смотри как он страдает. Ему больно и он извивается... А теперь оп!
*Я взмахнула палочкой, огонь в камине потух*
- И все, он больше не страдает. А теперь опять страдает...
*Я снова взмахнула палочкой*
- Я смотрю на огонь и страдания должны уходить. Вместе с болью... А они не уходят. А все потому что я не чувствую боли. Физической. Совсем.
*Я направила палочку на руку, из палочки пошел горячий пар. Рука покраснела, начали появляться волдыри, трескаться кожа. Я убрала палочку*
- Все бы отдала, чтобы болела рука, а не душа... А огонь - это проводник. Он помогает, но ненадолго... Дай книгу!
*Я взяла книгу, откромсала у нее те части, где она была не исписана и стала их жечь, смотря на огонь*

ОСС: потянуло на философию.. простите за этот бред)

Отредактировано Renata Hous (2008-05-12 23:11:10)

0

93

-Огонь не так уж страдает, Рената...
Тихо прошептала Вэл.
-Его зажгли, чтобы он горел, и он горит. Горит и не сгорает, он может страдать только из-за своего жара, но когда сам делаешь себе больно, это не та боль, которую тебе причиняют другие....
С холодной ухмылкой продолжала слизеринка.
-К тому же, ты постоянно питаешь его, кидая "чистые" страницы из книги, а ведь свежие чернила только бы помогли ему разгореться, я думаю....
Потом коварно посмотрев на Ренату, Вэл перевела взгляд на книгу в руках однокурсницы, едва заметно кивнула на нее, и положив ногу на ногу, продолжила:
-Кинь ее всю, интересно пламя станет от этого ярче и выше....И после этого не говори, что в твоей "кошмарной" и "галимой" жизни все окей.....

0

94

*Я посмотрела на книгу, кинула ее в огонь*
- Он радуется, что приносит кому-то боль. Смотри как высоко поднялся...
*Я не отрывала взгляда от огня, от его поведения*
- Моя галимая жизнь не стоит даже твоего пальца, Вэл. У тебя даже стимул есть.
*Я кивнула на запястье девушки. Я давно догадалась обо всем. После проведенного с Драко времени*
- Она не кошмарная.. Она дешевая... Слишком...
*Я протерла глаза рукой. Я чувствовала покалывание от шершавой, потрескавшейся кожи*
- Огонь - самая сильная стихия... Хочу быть огнем... Чтобы были силы... А то они меня покидают...

0

95

Вэл подняла руку, и повернув к себе ладонь внутренней стороной, всмотрелась в нее.
-Не думаю Хоз, что мой палец твоей жизни дешевле....
Усмехнувшись, сказала девушка, потом холодно взглянув на Ренату, слизеринка положила руку обратно на колено, и начала вглядываться в танцующее в камине пламя.
-И каков же мой стимул?М?
Был бы хоть какойто стимул, я бы сейчас здесь не сидела, и ее проблемы не выпытывала, дабы свои скрасить.....
Расслышав чтото о силе, Вэл инстинктивно повернулась на голос однокурсницы, ее собственные мысли смогли унести ее слишком далеко и от каминного пламени, и от слизеринского подземелья в целом.
-Подумай сколько дряни было кинуто в этот камин, и сколько этой самой дряни поглотил сам огонь, который раз за разом, год за годом, все разжигают и разжигают.....и подумай сколько дряни такойже, наглоталась ты, и сколько раз разжигали тебя, Рената.
Еще одна холодная усмешка.
-.....тогда я думаю ты поймешь, откуда у этого пламени сила....

0

96

- Его заставляют поглощать эту дрянь... Мы с ним похожи.
*Вспомнилось детство, когда отец пытался изнасиловать меня...*
- И что? Меня ведь тоже заставили быть грязной и дешевой... И поглощать всю эту окружающую меня дрянь. Меня разжигали... Я не считала... Моему мозгу не нужны столь астрономические цифры.
*Я посмотрела на свою ладно. Сжала ее, разжала*
- Надо сходить в Больничное крыло... Что-то меня не привлекает ходить с такой рукой
*Я посмотрела на Вэл. На лице отобразилась наглая улыбка*
- Стимул Вэл... Что-то не так и бац... Пару Круцио в догонку. Ведь так?
*Я подмигнула девушке*
- У лорда отменный Круцио. Сама не испытывала, но мои родственники еще долго будут помнить это заклинание...

0

97

-О....я поняла твой намек, он был тонок, но я догадалась...
С ухмылкой произнесла Вэл, и аккуратно пальцем дотронулась до метки, боясь какбы она не обожгла ее.
-Если бы в твоих словах было больше дела, чем пафоса, не думаю что с тобой все было бы та-а-а-ак.......
Нагло потянула последнее "так", и продолжила.
-...так, как сейчас Хоз.К тому же если хоть один уголек выскочит из этого камина, будет пожар, а так как здесь нет окон, первые пять минут паники дадутся нам не так легко, как хотелось бы, ты так не считаешь?
Еще один холодный блеск в глазах, и еще более холодная улыбка.
-Но куда мне до твоих проблем, да? Я великий сноб, магглоненавистница, дочка богатых мамочки и папочки, такаяже пожирательца как и они, да?
Если бы они были живы, все было бы совсем не так....
-Не мне ведь тебя понимать да?
Нагловатая улыбка.

0

98

- Я этого не говорила, Фиар, говорить не собираюсь. Мне все равно кто ты, кому служишь, твое социальное положение и прочая дребедень. Я просто сказала что  тебя есть стимул...
*Я пожала плечами, опять уставилась  огонь*
- Все такие нервные. Спокойнее надо быть, спокойнее. Мне все равно, если случится пожал. Я ничего не почувствую. Сама превращусь в такой же уголек.
*Я улыбнулась, посмотрела на Вэл*
- Ни в одном моем слове нет пафоса. Пафос только в твоем поведении и отношении к жизни
*Я зевнула, встала, подошла к своей сумке и вытащила мазь. Без цвета и запаха. Помазала обожженную руку*

0

99

-Ну, в моем семействе Пафос с большой буквы, Хоз..
Улыбнувшись сказала Вэл и уставилась в ковер, говорить было не о чем, делать было нечего.
-К тому же, тебе реально никакой разницы кому я служу быть не должно, так что верю верю....
Еще одна улыбка, уже более дружественная.
Ну не поднимать же теперь тему, спала она с драко или нет....спала, я почемуто могу это сказать точно..

0

100

:Озеро:
Драко медленно вошел в комнату и тихо что-то проборматав себе под нос уселся в кресло. Что-то явно тревожило его, но он не понимал. Его очень удивили действия Блейза.. Он вообще не понимал, что происходит. Зачем он пытался меня догнать?? Почему не остался с Ренатой?? И какого черта я вообще туда пошел?? Устало закрыв глаза Малфой еще немного подумал и открыл глза снова. Осмотрев комнату он наконец заметил девушек. Тепло улыбнувшись Вэл он нежно проговорил ей.
- Приветик Вэл.. Где ты была?? Я везде тебя искал..
Посмотрев на Ренату Драко спокойно поздоровался с ней и опять перевел взгляд на Вэл. Как она прекрасна.. Так надо успокоится.. Главное что внутри, а не внешность... Но фигурка у нее отличная даже в матии.. Итересно какая же она у нее без мантии?? Немного задумавшись Драко посмотрел на потолок, но встряхнув головой выбил все эти глупые мысли из своей тупоголовой башки. Легонько стукнув себя по голове Малфой попытался продолжить разговор, но его мысли явно плыли не потому течению.
- О чем тут без меня разговариваете??

Отредактировано Драко Малфой (2008-05-13 23:31:08)

0

101

-О мелком вредительстве, например о поджигательстве.....
Улыбнувшись, проговорила Вэл и перевела свой взгляд с Ренаты на Драко.
-Я тебя кстати тоже "искала".....правда так и не поняла, где стоило поискать....
Еще раз улыбнувшись, добавила слизеринка и повернулась обратно к камину.
Такое чувство, что весь мир против меня, интересно с чего я это взяла...

0

102

*Я не посмотрела на Драко*
- Виделись.
*Сухо ответила я. Я была очень обижена на него, не хотелось общаться с человеком, который опустил меня ниже плинтуса*
- Надо было постучаться в комнату старост. Думаю, что он был там.
*С долей иронии сказала я Вэл. Потом, не посмотрев на Драко, взяла свой дневник из сумки, который вела с пяти лет и швырнула его со всей своей злостью в полюбившийся мне огонь*
Там будет спокойнее...
- Я вас покину... Удачи обоим.
*Я встала, взяла свою сумку и, не посмотрев на ребят, пошла в спальню*

*....Спальня девочек....*

Отредактировано Renata Hous (2008-05-14 20:28:42)

0

103

- Как интересно..
Драко расплылся в улыбке и поспешил оказаться как можно ближе к Вэл. Как от нее приятно пахнет.. Черт! Я схожу с ума... Так надо прекращать... Фантазия Драко сразу разыгралась. Перед его глазами появилась великолепная картина. Вэл лежит полностью голая и лишь лепестки роз прикрывают ее грудь и все остальное... Очнувшись парню в друг в головы пришли странные слова... Любовь - это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть. Интересно я первый или второй?? Немного задумавшись Драко опять вспомнил о Блейзе.. Черт!! Я ведь с ним так и не поговорил! Увернувшись от дневника Драко удивленно посмотрел на Ренату. Что это с ней?? Печально посмотрев на Вэл Малфой нежно обнял ее за плечи и тихо прошептал.
- Мне надо уйти... Я кое что забыл в большом зале... Я скоро вернусь..
Поцеловав девушку в губы парень тоже вышел из комнаты. Мне срочно надо подумать.. Но в одиночестве.. Чтобы никто не навязывал свое мнение... Интересно у нас в школе такое место есть?? Так вроде бы сейчас мы не учимся.. значит класс свободен! Точно!! Класс на втором этаже!! Ухмыльнувшись парень полетел по лестницам, желая как можно быстрее там оказаться..

:Пустой класс на 2-ом этаже:

Отредактировано Драко Малфой (2008-05-14 21:16:01)

0

104

Коридор на 3-ем этаже--->
Медленно зашла в гостиную и плюхнувшись на диван осмотрелась..
Мда как нас много...
-Здраствуй,Вэл..
М..интересно почему она одна...

0

105

-Привет, Пенс....чтото быстро ты вернулась...
Холодно проговорила Вэл, не взглянув на Пенси, и дотронулась пальцами до своих губ.
И куда он опять убежал....
-Как дома время провела?

0

106

-Дома?Ах дома..Спасибо хорошо..
Хм..странный вопрос..
Разговор видно не складывался,поскольку девушки разговаривали дже не глядя друг на друга..
-А ты как тут время проводишь?
Хотя зачем я спросила...

0

107

-Хорошо....у нас новый декан, правда не помню кто, какаято там тетка....
Оторвав пальцы от губ, произнесла Вэл, и повернулась к Пенси.
Чтото не так....
-Хотя скучно, Рената свалила в спалью, а Драко постоянно куда-то убегает...
Хм, ну почему же куда-то....
Девушка перевела свой взгляд в камин, где горел дневник Ренаты, бумага почти догорела, но вот обложка чадила.
Не хватало мне только руки за ним сунуть, дабы тайны Хоз узнать...
-Ну где была, кого видела?Как там за замковой стеной?
Холодно усмехаясь, проговорила слизеринка.
Чтото скрывает ведь....

0

108

-Хм..Как там..да так же скучно как и тут..
Усмехнувшись посмотрела на Вэл..
Драко..Этот мелкий Малфой..Хотелось бы мне сейчас с ним поговорить..
Отвела взгляд..
-Что тут нового было?

+1

109

-Вроде ничего не было...наши слизеринские ряды редеют. А Забини пожирателе-ненавистник....
Усмехнувшись, сказала Вэл, но вспомнив о Блейзе, улыбка с ее лица ушла.
-Кстати о пожирателях, ничего нового не слышно?
Сейчас она скажет чтото плохое, и будет......плохо..наверное
Снова перевела взгляд в камин.
Вот так горят чужие тайны...хехе, горят даже тогда, когда никому до них нет интереса...

+1

110

-Нового..Ничего...
Хм..интересно как ихзадание поживает...
-Как ваше задание?
Оглянувшись облизнула губу..
Сейчас Лорд ждёт выполнений заданий..
Пенс переложила ногу на ногу и улыбнулась..

0

111

-О, все чудесно, ты знаешь у нас все получается. Задание выполняется как по маслу!
Радостно провозгласила Вэл, пытаясь скрыть свою растерянность.Задание не то, что не шло по маслу, оно вообще никак не шло, и слизеринка понимала, что подруге об этом знать вовсе не обязательно.
-А что тебе было поручено, м?
С неподдельным интересом спросила девушка и посмотрела Паркинсон прямо в глаза, надеясь увидеть хоть какие-нибудь эмоции в глазах Пэнси.
Что она пытается выпытать этим вопросом?

0

112

Коридор на третьем этаже--->

*я медленно прошел в комнату. передвижение после секса давалось мне с трудом. я фактически упал в кресло.*

О чем они тут беседовали? Наверное о своих делах...о делах Лорда.

*я потер виски. тело ломило. *

Хм, я не поблагодарил Панси, а то, что она так вовремя ушла. Надо ли это делать?

*я с усмешкой взглянул на девушек*

-Чего же вы молчите, Леди? Поверьте, мне очень интересно, как обстоят дела у юных пожирательниц.

*я манерно растягивал слова, так часто делал Драко*

О нем думать нельзя...нельзя. это все еще слишком больно.

0

113

-Да все просто прекрасно, Блейз....
Ага...великолепно просто.....
Даже не глядя на однокурсника, произнесла девушка и оглянулась. Потом оглядев Блейза, немного взволнованно спросила:
-Что с тобой?Какойто ты....хм, потрепанный чтоли...
Если можно сказать лучше и проще, то просто потрепанный...
Вэл перевела взгляд на Пэнси, а потом обратно на Блейза.
Почемуто я думала, что Драко с ним где-то бродит....видимо мне свойственно ошибаться.

0

114

Посмотрела на вошетшего Блейза..
Хм..а он вроде хотел побыть один на один с собой..
-Хм..мне нечего сказать..
Да и чего мне рассказывать..Я была там-то ,рассказала то-то и пришла сюда чтобы увидеть что-то..
Пэнс посмотрела на свои руки..и изящно стёрла пыль с ногтей..

0

115

*....Спальня девочек....*

*Я зашла, увидела Пэнс, Вэл и Блейза. Даже не посмотрев на последнего*
- Всем здрасте. Как вам мой новый прикидончик?
*Мне было все равно, что они ответят. Я села в кресло, которое находилось рядом с Забини, специально, но не смотря на него*
- Как дела, люди? Стоп, прошу прощения, вы нелюди. И я нелюдь... Мы же Слизерин, я забыла...
Лично я людь... И Блейз людь.. Пэнс я не знаю, а вот Вэл нелюдь.. Она пожиратель... Это совершенно другая раса человеков. Да, именно человеков
*Я просидела так еще чуть-чуть, а потом встала*
- Ладно, пойду я от вас...
Вот только куда..?
*Я подошла ближе к выходу, обдумывая, куда же мне все-таки пойти*

0

116

-Что с тобой?Какойто ты....хм, потрепанный чтоли...

*я несколько удивленно посмотрел на Вэл. Я уловил в ее голосе волнение*

Она волнуется за меня? Она? Волнуется? Невозможно...Нет. Она скорее переживает за Дракошу. Наверное она думала, что он со мной.

-Поверь, Вэлиэл, со мной все в полном порядке. Только небольшая слабость после секса.

*я усмехнулся и взглянул на Паркинсон*

Возможно, это было вульгарно...Но не вульгарнее того, что они творят у Лорда...Надеюсь она теперь поняла, почему я не хотел чтобы кто-то был рядом.

*в гостиную спустилась Рената. что-то шевельнулось во мне.*

Я должен все ей объяснить. Совсем все.

*я встал с кресла, подошел к ней*

-Позволь тебя проводить...

Отредактировано Блейз Забини (2008-05-18 13:38:53)

0

117

-А....даже так....
Усмехнувшись, сказала Вэл Блейзу и переведа взгляд на Ренату.
-Еще раз привет Рената, и видимо уже пока....
Девушка помахала ручкой однокурснице и повернулась к камину,делать было совершенно нечего, ровно как и идти было некуда.

0

118

Хм..секс..как это вульгарно..Мог бы и промолчать..
Улыбнувшись,Пэнс сделала вид что ей до этого как то сиренево..
-Удачи..
Плевать я хотела на всех тех кто против нас..Мы ето то что возможно оочень скоро будет править этой школой..
Поправив волосы стала дальше изучать линии своей ладон..

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-05-18 13:15:04)

0

119

-Что интересного на ладошке нашла, а, Пенс?
Без какого-либо интереса и не отрываясь от камина, спросила Вэл, потом посмотрела на Паркинсон, и сделав личико в стиле Шеркола Холмса, спросила:
-А что Лорд поручил тебе?м?Что-нибудь более интересное чем мне и Драко, наверное.....
Холодно улыбнувшись, слизеринка посмотрела Паркинсон прямо в глаза.

0

120

Что-то нашло на Пэнс..и она стала неожидонно злиться..
-В отличии от вас я хотябы какой-то тол приношу..И между прочим твой Малфой..Плевать я на него хотела..Пэнс скрестила руки на груди и посмотрела на Вэл взглядом вызова..
Она сама напросилась..Драко то,Драко это..Всё!

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Подземелья Слизерина