Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черное озеро

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

- Возможно.......,скажи, ты хочешь над кем-то поиздеватся?
Я так хочу оставить кого-то без трусов
- Я предлагаю кого-то оставить без трусов
*Направила палочку к огну и произнесла*
- Агуаменти
- Холод развивает силу воли, по крайней мере мне всегда так казалось
- Акцио, метла
*Метла подлетела к Амели*
- Я хочу чтоб меня приняли играть в квиддич

0

82

*Я где-то глубоко была благодарна Амели за то, что она потушила огонь*
- Я не хочу ни над кем издеваться. Судьба и так надо мной хорошо издевается...
*Потом хмыкнула*
- Без трусов... Это, пожалуй, к Драко. Это он любит оставлять девушек без трусов.
*Я прикрыла глаза*
Уснуть тут... Уснуть, замерзнуть и не проснуться...
- Ну подойди к капитану. У нас как раз не хватает людей.
*Я пожала плечиками, поджала губы, задумавшись о своем, больше никого и ничего не слышала, или не хотела слышать, это уже не важно. Я просто смотрела на лед, слегка покрывавший озеро. Чуть наклонила голову на бок, как хищная волчица, издалека разглядывающая добычу, мне опять что-то показалось около Запретного леса, но мне только показалось. Кажется, что у меня не работает ни одна чать тела, что все замерзло, что внутри так же, как и на этом озере - все покрыла тонкая корка льда. Я уже не чувствовала ничего, кроме стука сердца*
Ты пессимистка, Рен... Надо хотя бы в реалистки переходить! Так.. А еще тебе надо в замок, Рен.. А то через несколько минут наша школа обзаведется еще одной скульптурой

0

83

- Дело не в девушках, а в мальчиках!
- Поверь,Рен, мы оптимисты по натуре и мы не виновны ни в чём, мы ангелы.....пойми
*Амели видела, как мучалась девушка,и сама чуствовала, что-то непонятное в душе*
- Не ужели всё так плохо?
- Нет, это тебе так кажется
- Мне не кажется........я одна
- Не спорю,  но поверь что ты не одна в душе, да, да в душе
- Ты постоянно меня тревожишь
- Я? Да я частица тебя

*Девушка опустила голову на колени и тихо заплакала*

0

84

*От своих мыслей меня отвлек какой-то странный звук*
Ух ты.. Я всегда плакала тихо, беззвучно...
- Что ты ревешь? Этим ты никому не поможешь. Наоборот, вредишь своим глазам.
*Я промолчала о том, что каких-то тридцать минут назад тоже сидела и плакала*
- Успокойся, будь сама собой и все у тебя будет.
*Я закрыла глаза и, впервые в жизни, стала мечтать о чем-то. Эти мечты мне нравились, но я понимала, что это только мечты, ничего более*
Эх... Что же с тобой творится, Рената...
*Стал падать снег, я вытянула руку, а потом я вспомнила, что мне сказала Амели*
- Не знаю как ты, а я точно не ангел. У меня крылья черные, еще в детстве обломанные.
*Снежинки падали мне на ладонь и тут же таяли*
Странно, я думала, что уже настолько замерзла, что никакого тепла во мне не осталось. Все, решено. Останусь тут до ночи.
*Я перестала чувствовать, мне уже было тяжело дышать, каждый удар сердца отдавался болью в груди. Но мне не больно, я этого практически не понимала*
Так что же такое физическая боль? Я бы все на свете отдала, чтобы променять душевную боль на физическую... Наверно, я бы умерла от такой боли... Но все равно это лучше, чем быть душевнобольной... Пусть и не в том смысле, в каком принято считать...
*Обняла себя за колени*

Отредактировано Renata Hous (2008-06-15 18:35:54)

0

85

- Рената, хочешь штоб снежинки падали или их убрать?
- Ты не удивляйся, но я как Гермиона очень люблю волшебство.
*Всё ещё рыдая сказала Амели*
- Я только что издевалась над тобой и ты над мной, а теперь....
- Знаешь, мир как верх ногами и теперь кровь подтекает к голове.
*Амели чувствовала себя так хреново*

0

86

- Оставь природу в покое, пусть падают.
Я хочу превратиться в сугроб
- Земля круглая, Амели, она крутится. Следовательно, иногда кровь к голове притекает. Еще может кровь пойти из носа.. Или из ушей. Вот у меня из носа...
*Я почувствовала жгучую каплю, текущую из носа. Я ее вытерла, а потом проговорила*
- Ничего не делай! Пусть течет. А то гермиона бы сразу же стала всех лечить. Нудная девчонка. Не люблю нудных. Не будь нудной, прошу.
*Кровь шла, текла по губам, я облизнула губы, почувствовала металлический, чуть солоноватый привкус*
Как же я привыкла к тишине. Кажется, что это теперь моя любовь навеки. Тишина, предложи мне выйти за тебя замуж! Я соглашусь... наверно... Интересно, а сколько времени я уже тут сижу? А сколько нужно, чтобы отморозить себе все конечности?
*Я попыталась улыбнуться, губы при этом потрескались, я их облизала, язык казался таким горячим. Я выдохнула, пуская пар вокруг, наблюдая за ним*
- Хватит реветь. Особенно на холоде!
*Руки уже не слушались, а ноги затекли*
Кто б согрел
*Улыбнувшись этой глупой мысли, подумала я*

0

87

- Я не нудная, просто люблю колдовать
*Попробовала вытереть слёзы,но....*
- Боюсь, мои слёзы теперь льдинки.
- Твоё заклинание так в меня ударило, что до сих пор всё болит.
- Вспомнила, одну секундочку Интерактио!
- Теперь у меня только физическая боль

0

88

- Только физическая? Везет...
*Это все, что я могла сказать, у меня, кажется, отключилось все, что могло двигаться. Я просто сидела и существовала*
Так, только не трогайте меня. Никто... Оставьте меня все в покое! Ууу, кажись, глюки начались...
*Я сидела и онемевшими пальцами теребила легкую, тонкую школьную мантию. Она уже покрылась снегом и замерзла. Я пыталась ногтями соскрести иней, но это успехом не очень то увенчалось. Я смирилась стем, что у меня уже ниче не работают и даже мозги уже собираются отключаться. Кровь перестала идти, я попыталась вытереть остатки крови с лица, кажется, это у меня как-то получилось. Я глубоко вздохнула и закрыла глаза, плотнее прижавшись к своим коленям*
Я мазахистка. Издеваюсь и мучаю всех. А себя особенно... Ну и что, зато потом легче будет намного...

0

89

- Ой, оговорилась, душевная. Если хочешь оказаться без души, обращайся ко мне
*Сказала Амели и села на метлу*
- Я полетаю и сделаю вальс снежинок
- Редукцио!
*Снежинки начали кружиться в вальсе, восхитительное зрелище, тем временем Гринграсс летала на метле*
- Ну чтож, я в Большой Зал
*Девушка спрыгнула с метлы, а та улетела, но не далеко, потому что девушка крикнула*
- Акцио, Нимбус 2001
------------) Большой Зал

0

90

- Удачи
*Промямлила я, уставившись на уголок хижины нашего лесника. Я дождалась, пока Амели исчезнет, потом с трудом встала, немножко попрыгала, совершенно не двигающимися руками стряхнула с себя снег. Я начала ходить вокруг озера медленно, укутавшись в свою тоненькую школьную мантию, потирая руки и носик. Немножечко отогревшись я продолжала ходить вокруг озера и думать совсем ни о чем*
Как бы было хорошо, если бы я училась в каком-нибудь Пуффендуе или Когтевране. Жила бы себе спокойно. Нет, блин, Слизерин. Учиться с этими придурками, эгоистами, которые думают только о себе и о том, как бы навредить грязнокровкам!
*Я остановилась, посмотрела на небо неприятного мутно-серого цвета, снег все еще падал но уже не так сильно, как раньше. А потом опять пошла. В замок возвращаться не хотелось совсем, а озеро - единственное место, где почти никого никогда нет*
Найти бы ту странную комнату... Как же она появилась? Надо у кого-нибудь узнать про нее побольше. Кто-то ведь должен знать! Ведь Дин с братом же не просто так там поселился...

0

91

Я шел к замку, думая о том, что меня может быть никто и не ждет тут.
Оно и отлично. Люблю эффект неожиданности и неловкие ситуации. Тем более, ведь сам же звал.
Я поплотнее закутался в свой дорожный плащ и обвел взглядом замок и прилегающие к нему земли.
Без сомнения... Он бесподобен! Может гораздо страшнее, чем многие дворцы, замки и поместья богатых семеек и всякой знати, но несомненно более ценный и, имеющий гораздо более богатую историю, чем все те "памятники архитектуры" вместе взятые. Ведь и дома бывают живыми...
Я скользнул взглядом по озеру и заметил, как кто-то неспешно прогуливается вокруг него. Палочка скользнула в руке, я поставил чемодан на снег, но не спешил подходить, как подумал, к человеку.
Надо быстрее учиться владеть беспалочковой магией. Полезная ведь штука-то!
Подойдя сзади к, судя по мантии, фигуре и сапожкам на ногах, ученице, я, не опуская палочки, окликнул ее.
- Разве в это время у вас не отбой?
Ну без малого одиннадцать вечера... Кто знает, что тут и как теперь. Мне был обещан свободный график...

0

92

*Я шла, думая о своем, но тут меня кто-то окликнул*
О, Мерлин, кто там еще?
- Какой еще отбой?
*Недоуменно спросила я скорее у себя, чем у кого-то. Я оглянулась и увидела человека, который стоял с палочкой в руках, мало того, направленной на меня*
- Здрасте... А вы не могли бы палочку направить чуть-чуть в сторону? Знаете, чтобы растопить лед на озере не обязательно наставлять на меня палочку.
*Я внимательно пригляделась к собеседнику, что было немножко трудновато в такой темноте*
А вообще это кто? Я его не знаю... Какой-то он странный
*Я огляделась вокруг, никого больше не было. Было очень холодно, просто жутко. Пальцы не слушались, ноги, кажется, тоже*
Если он нападет, то кричать бесполезно, никто не услышит.
- А вы кто?
*Спросила я очень тихо*

0

93

- Самый настоящий отбой. Уже почти одиннадцать вечера.
Вроде не демон никакой. Но черт же знает что может ждать... Ладно. Реакция у меня всегда была отменной.
Подумал я и прошептал.
- Люмос.
В бледно-синем сиянии действительно оказалась девушка, да еще довольно симпатичная. Когда я увидел, что на ней лишь школьная мантия, я тут же наколдовал ей пальто.
- Я твой новый преподаватель. Директор предложил мне вести у вас что-нибудь полезное.
Зная его, я думаю, скучать мне не придется... Собственно, за тем и пожаловали, в конце концов!
- Меня зовут Шайя Льюис. А вы, должно быть, ученица Слизерина, мисс...
Я выжидающе посмотрел на нее, скользнув перед этим взглядом по ее мантии с вышитым гербом Слизерина.

0

94

Одиннадцать вечера? Круто! А я стойкая...
*Подумала я*
- Не свети в глаза!
*Я не видела лица новоиспеченного преподавателя, но мне это уже не нравилось*
- Очень приятно.
Не то чтобы очень, но за пальто спасибо
- Хоз. Меня зовут Рената Хоз.
*У меня уже почти не было сил говорить, я облизала губы, совсем высохшие и обветренные*
Еще подумает, что целовалась с кем-нибудь.. Хотя, какая мне разница, что он там себе подумает!
- Что-нибудь полезное, это что, профессор Льюис?
*Еле выговорила я. Все мышцы онемели*

0

95

- Я не свечу вам в глаза, мисс Хоз. И будьте добры обращаться ко мне, как к преподавателю.
Поправил я юную ведьмочку и, развернувшись, зашагал к своему чемодану.
- Вы идете? Вы тут вообще долго пробыли?
Странно... Сначала я к ней обратился на "ты"... Это что... Уже чувствую себя полномочным преподом???
Я обернулся к девушке. В темноте виден был лишь силуэт.
- Я думаю, директор в самое ближайшее время расскажет секрет этого "полезного".
Я поднял чемодан со снега и снова повернулся к Ренате.
- Вы можете идти? Или предпочтете мерзнуть тут в одиночестве, хотя не сомневаюсь, вам, школьникам, это строжайше запрещено?
Хотя я слышал, что много кто пропал... Может и Филч среди них... Это было бы здорово! Никогда не любил этого индюка! И его ободранную кошатину...
Я даже улыбнулся от этой мысли.

0

96

*Я сузила глаза и пробормотала*
- Извините, профессор.
*Особенно выделив слово "профессор"*
- Я иду.
Вообще, какое вам дело до меня??? Тоже мне, уже возомнил себя преподавателем, ведет себя как напыщенный индюк!
*Я сделала шаг и пошатнулась, потом еще один, потом медленно пошла за новоиспеченным профессором*
Он куда-то не туда идет. Если я пойду сразу в замок, то я могу по дороге где-нибудь грохнуться. А так, хоть кто-то рядом. Если, конечно, он сейчас пойдет в замок, а не куда-то там... Да куда ты идешь-то??? Кажется, за чемоданом. Темно, хоть глаз выколи!
*Я все еще не видела толком лица Льюиса, но, судя по голосу, он был не очень стар*
- Ну и что, что запрещено? У нас в школе нет ни одного ученика, который бы не нарушил правила. Тем более до меня нет никому дела, меня не хватятся примерно до следующего года.
*Я улыбнулась, поплотнее укуталась в пальто. Благодаря ему мне стало намного теплее, но ног оно не согревало*
Могу ли я идти? Не задавайте глупых вопросов, профессор! Я сама на него ответить не могу.
- Наверно могу
*Спокойно сказала я, пожав плечиками*

+1

97

Все еще продолжая улыбаться, я вместе с тем, продолжал стоять и ждать Ренату. Я посмотрел в ту сторону, где по моим нескромным преположениям должна была находиться мисс Хоз и отметил, что голос у нее как будто простуженный.
- О да... Но ты все же не права, в школе обязательно найдется какой-нибудь ботаник... Или парочка...
Я вспомнил Меллигана, учившегося со мной на одном курсе...
Это была настоящая ходячая энциклопедия "Как своим занудством и снобизмом достать окружающих до смерти". Блин... Перечитал я маггловских книжиц...
- Это еще почему?
Удивился я, подхватив чемодан поудобнее, или, точнее, чуть не выпустив его из руки, схватив его.
- Ерунда. Я конечно слышал, что Дамблдор занят, многие преподаватели уехали... Но у всех есть друзья в конце концов.
Я взял в полумраке руку девушки и...
- Тут сугроб, Рената.
Преодолев сугроб, я отпустил ее, потушил палочку и, обхватив чемодан двумя руками и прижав его к себе, зашагал к Хогвартсу.
- Ладно. Пока меня к вам еще не взяли... Я погорячился... Называй меня как хочешь...
Ну или не совсем как хочешь... Хотя... Хоть горшком обзови, только в печку не суй.
Я снова обернулся к Ренате.
- У тебя есть друзья, Рената?
Тут я сообразил, что...
Наверное очень темно... И чемодан стоял на снегу... А я его к себе прижал...
Я посмотрел на себя, но мало что увидел.
Мда... Панковско-раздолбайские замашки все еще в ходу...
Я стряхнул снег, взял "чумодан" как надо и на конце палочки заплясал огонек.
|Холл на первом этаже|

0

98

*Я внимательно слушала профессора Льюиса, если честно, его было интересно слушать. Когда Шайя взял меня за руку, по телу пробежали мурашки, наверно от того, что его рука была просто горячей, а моя чудовищно ледяной*
- Спасибо
Ну нифига себе... Хоз, за этот день ты сказала больше "спасибо" чем за всю свою жизнь
- Как хочешь?
*Я хихикнула и пошла за профессором*
- Нет у меня друзей. Ну, если только кошки считаются, то моя Рэу мне друг. У меня даже...
Парень бестолковый... Его скорее нет, чем он есть. Стоп. Кто он такой, чтобы знать о тебе все?
- Я вообще не верю в дружбу.
*Зачем-то добавила я*
И в любовь не верю.. Хотя нет, верю... Просто отчаиваюсь.
*После, я замолчала и тихо пошла за Льюисом*

*....Холл на первом этаже....*

0