Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня родителей Десансуерро.2-й этаж


Спальня родителей Десансуерро.2-й этаж

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

Кабинет Носукэ Като===>
аппарировал прямо в комнату. увидел летящий в эми нож и поднял руку. нож остановился, упал и воткнулся кончиком в пол. когда я начал говорить, мой голос дрожжал от едва сдерживаемого гнева.
-ПИРС! Неужели ты опять занялся тем с чего начинал?
я сделал несколько шагов и встал между ним и Эми.
-Объясни.

0

42

Эмс даже не успела отреагровать как появился японец и остановил кинжал. Но, тем не менее, девушка была готова отбить клинок и она это понимала. девушка так и стояла возле подоконника и сверлила ледяным взглядом спину Като. Да.. Теперь я дейсвительно готова.. Но это были слова её новой, не простой девушки ученицы... А зверя и хладнокровного убийцы...

0

43

- Это проверка, то кто она теперь....она бы с лёгкостью отбила такую мелочь
*Спокойно ответил я*

0

44

-Хорошо.
отошел от эми и пирса и прислонился к стене.
-Теперь ты точно будешь убивать. и в школу не вернешься.
тихо сказал я и достал из кармана сигарету. закурил.

Отредактировано Носукэ Като (2008-04-23 23:04:02)

0

45

Эм резко обернулась к японцу. Глаза её на миг стали такими же как прежде, но потом вновь потухли..
-Школа?.. Я... я там учила... м...мм..-она обхватила голову и осела наземь...

0

46

-Черт!!!
я рванул к Эми и обнял ее.
-Я идиот...Прости меня.
Можно ли проклясть себя?

0

47

- Окуратней Като, теперь она может это воспринять не так и всадить нож в спину
*Следил за тем как Като обнял Эми и снова усмехнулся*

0

48

Эмс будто в раскаленый металл засунули. Всё тело горело, а внутри что-то сбивалось в тугой комок и давило на грудь..
Девушка кое-как села и посмотрела на Като. Она вспомнила как помогала ему добратся доой после приступа.. Как была у него в комнате.. А потом очередной провал...
-Като... кто ты мне?.. почему в вопоминания...-она не договорила, комок в груди увеличился и надавил сильнее.. Прежняя Эми вновь исчезла, теперь это опять была тварь.. Девушка непонимающе уставиась на парня и резко вывернулась из его обьятий..
-Зачем ты это зделал?-в памяти не осталось и следа от недавнго происшествия..

0

49

я отстранился от Эми. встал и снова прислонился к стене. достал новую сигарету.
-Кто я тебе эми?грустно усмехнулся и закурил.
-Я твой любимый человек...Ты сама сказала мне, что любишь. Я ответил тем же. Знаешь, я до сих пор верю в эти слова. поэтому я и обнял тебя. Потому что все еще люблю. И буду любить.выпустил колечко дыма.обратился к пирсу.
-Цель ее отца достигнута..Год за годом зверь выживал эми из собственного тела. сейчас внутри идет борьба..Заклинание послужило катализатором к этой реакции. Теперь либо победит Эми, либо зверь...
вынул из сумки книгу, увеличил ее и открыл на нужной страннице. посмотрел на эми.
-Здесь много информации об этом. Но помочь себе ты можешь только сама.
новая сигарета.

Отредактировано Носукэ Като (2008-04-23 23:44:56)

0

50

- Я не тупой
*Встал с кровати*
- Тогда когда ты позвал меня помочь ей, и когда ты объяснил мне что с ней я сразу понял что так и будет.....
*На вопросительное лицо Като сказал*
- Это был мой замысел......сделать её той кем она является на самом деле.......ты прав победит  либо она либо зверь но разве не зверь сильнее?
*Обошёл Като*
- Завязывай с курением....

0

51

Эмс лишь наблюдала за ними со стооны и ничего не предпринимала. Она подошла к столу, открыла шухлядку, немного помешкав она вынула оттуда шикарный оешник. Он имел огромные шипы со внутренней стороны, а с наружней был украшен камнями. Это быа соего рода последняя печать в деле соития зверя и Эмануелы. Она одела ошейник, шипы впились в плоть и прошли насквозь. Но девушка не чувствоаал боли, ни одна капля крови не выступила на коже. Ошейник тут же сросся с плотью и стал неотделимой частью девушки. Она подошла к парням. Говорила оона медленно и спокойно.
-Что значит: "Это был мой замысел......сделать её той кем она является на самом деле..."?.. Я, что ли, всег лишь ваша игрушка..-глаз недобро белснули..

0

52

*Развернулся к Эми*
- Нет, зверь это твоё внутреннее "я" который теперь одно целое с тобой.....теперь тебе решать остаться такой или стать прежней, я лишь дал тебе право выбора помогая Като
*Снова сел на кровать*

0

53

Эмс коснулась ошейника, крпче сжала трость отца и решительно кивнула. Я доведу начатое до конца... Я отомщу за тебя, отец... Девушка кивнула Романду, потмо обернулась к Като... На мгновенье в глазах мелькнула теь любви, реальной.. Но она опять была загнана зверем вглубь подсознания..
-Мне пора...-Эми схватила свою смку со всем необходимым и ушал прочь из комнаты...
/Гостинная/

0

54

*Проводил Эми взглядом затем посмотрел на остолбеневшего Като*
- И своей цели она скоро достигнет

0

55

Я сжал зубы так, что сигарета обломилась и упала на пол. взмахнул рукой, сигарета и пепел исчез. молча смотрел в след уходящей эми. во мне боролись два желания-спасить эми и оставить ее в покое. я выбрал третье...
-Человек отличается от зверя только одним - человек способен на любовь.
усмехнулся, новую сигарету доставать не стал. во рту снова появился металлический привкус. достал бутылочку и влил ее в рот.
-Ты не глуп, романд. во во многом ты даже умнее меня.
боль нарастала в груди. во рту снова стало солено-солено. глаза сами закрывались. но я боролся.
-Скоро меня не станет. Я боюсь, что могу не успеть спасти ее...
прикрыл глаза. меня била дрожь.
-Эми внутри любит меня...Я всего лишь должен доказать, что тоже люблю ее.
медленно сполз на пол.
-Но я слишком слаб сейчас.последстивия коллосального напряжения дали о себе знать. кровь шла горлом, я зажал в зубах край мантии.

0

56

*Наблюдал за Като но ничего не предпринимал*
- Ты не понял, её спасать не нужно.....теперь она сама должла себя спасти хотя пока ничто ей не угрожает на мой взгляд
*Встал подошёл к Като нагнулся, провёл пальцами по груди и с силой надавил, напор крови стал чуть больше и резко перестала идти на некоторое время, затем я снова сел*
- Сам знаешь раз она решилась отомстить за отца то её не остановить.......

0

57

-Знаю...
прохрипел я. мое тело уже в полной мере не было моим телом, оно отказывалось работать. оно отказывалось жить. я вытожил мантию изо рта. она набухла от крови.
-Спасибо.
я слегка улыбнулся пирсу и прикрыл глаза.
-Мы с ней еще встретимся. Мы встретимся в бою...
закусил губу.
-И она убьет меня...Тебе случалось убивать тех, кого ты любил?
я посмотрел на романда, сидящего на кровати.
Мне приходилось.

0

58

- Не приходилось, но из-за меня погибла девушка......долго расказывать
Да, видок не важный
- Если знаешь что она тебя убьёт какой смысл идти в бой?

0

59

-Я хочу смерти.
улыбнулся. сплюнул на пол сгусток крови.
-Мне не для кого жить на этом свете.
попытался приподняться, но я настолько ослабел, что рухнул на пол.
-Черт.

0

60

- Живи для себя.....
*Сидел спокойно*
- Не надо строить из себя мученника, попал в передрягу старайся выйти из неё сам.......это тебе как совет......вот как сейчас, ты ждёшь чтоб я помог тебе
*Взял Като за руку и притянул к кровати...он плюхнулся на неё*

0

61

я плюхнулся на кровать лицом вниз. пробормотал в покрывало.
-Спасибо большое.
перевернулся на спину, пододвинулся к изголовью и завернулся в одеяло по самые уши.
-Похоже, у меня мозги совсем сгнили...Я веду себя как инфантильная девушка.
вздохнул и позвал эльфа. тот появился.
-Мы гости твоей хозяйки...Я хочу есть.
коротко сказал я.
-А вот этому господину чай.
уставился в пустоту.
-Что собираешься делать?

0

62

- Ничего не нужно
*Сказал я эльфу до того как он исчез и обратился к Като*
- Засяду пока здесь а потом навещу Хогсмид.....

0

63

-Хм.
негромко хмыкнул я и посмотрел на романда. появился эльф и принес мне бутерброды. я поблагодарил создание и откусил кусок от бутерброда. прожевал и обратился к пирсу.
-Я понимаю. вопрос очень глупый. Но что ты собираешься делать в Хогсмиде? чем ты вообще занимаешься?

0

64

- Проветриться
*Усмехнулся и покосился в окно*
- А вообще я незнаю отсанусь ли тут вообще, я думал махнуть в другую страну на пару лет.....я всё ещё  в розыске.....вообщем не важно

0

65

я насторожился...но через секунду расслабился. как ни странно, я доверяю этому опасному человеку.
-В розыске? Опять магическое сообщество преследует не тех, кого надо.
доел бутерброд и убрал крошки. встал с кровати.
-Рекомендую сбегать в Японию. Или в Америку. Две страны, и никому нет дела до того, кто ты и от чего бежишь.посмотрел в окно, слегка улыбнулся.
-увы, я вынужден тебя покинуть.
встал на середину комнаты и достал ожерелье.
-Ты знаешь, как меня найти. Сейонаро, Романд-сан.усмехнулся и исчез.
===>Кабинет Носукэ като.

0

66

*Встал и пошёл в Эми в спальню*
===>Спальня Эми

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня родителей Десансуерро.2-й этаж