Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три метлы

Сообщений 161 страница 197 из 197

161

Романтичненько.....

- А у тебя хороший вкус...

*Улыбнувшись подошла поближе к Крису*

- Потанцуем....

*Положила руки на шею Крису и посмотрела ему в глаза*

- Красивая песня... очень подходящая под обстановку...

*Не отрывала взгляда от Криса*

- А у тебя необычные глаза... красивые и...таинственные.....

+1

162

*Обхватил Эвэйн за талию*
- Принимаю это за комплимент
*Слышал её дыхание*
- Ты напряженна, раслабся......можешь мне доверять
*Провёл рукой по её волосам, крепче обхватил руками за талию*
- У меня красивые глаза а ты вся прекрасна...

0

163

Никогда не испытывала ничего подобного...

*Немного смущенно отвела взгляд*

-А ты умеешь обращаться с девушками....

*В танце мы стали еще немного ближе друг к другу, точнее оказались уже почти вплотную. Я наслождалась его запахом...теплом... некоторое время мы просто молча танцевали, наслаждаясь музыкой и друг другом*

0

164

- Да ты права умею...
*После медленного танца я взял коктейль и второй протянул Эвэйн... мы сели за кровать, понаблюдал как она пьёт коктейль*
Ну разве она не прелесть!
*Макнул пальцем в свой коктейль и провёл по губам Эвэйн, провёл рукой по её лицу и затем поцеловал*

+1

165

*Когда Крис провел пальцем по губам, по телу пробежала легкая дрожь. На долю секунду задержала дыхание. Ответила на поцелуй Криса нежно, как будто он был у нас первый.*

-Как насчет торта?...

*ПРошептала я, оторвавшись от Криса, но продолжая его обнимать и лукаво смотреть ему в глаза*

0

166

- Ах да, торт
*Свободной рукой взял торт со столика и поставил на кровать*
- Когда я был маленький моя мамка никогда не разрешала мне есть в кровати
*Улыбнулся и отрезал кусочек, взял и подразнил им Эвэйн....затем она с моих рук откусила кусочек, потом откусил сам*
- Вкусно правда?.....пальчики оближешь...... но ты гораздо вкуснее
*Проговорив эти слова я снова поцеловал Эвэйн*

0

167

Школьные ворота====>
*заказав Розмерте кофе и перекинувшись с ней парой слов, сел в дальний угол у окна и стал ждать Эвейн Мун. пока ждал, осторожно осматривался*
ничего подозрительного не видно...

0

168

- Ну сейчас мы не маленькие, и мамки твоей сдесь нет....

*Легла на кровати облокотившись на руку, и наблюдала как Крис отрезает торт. Откусив кусочек торта, аккуратно слизала крем со губы, и улыбнувшись посмотрела на Криса. Не успев ответить на вопрос Криса, и оставив его как риторический, ответила на его поцелуй*

Когда-то это должно было случиться....

-У тебя крем......

*Поцелуем убрала крем с щеки Криса и снова поцеловала его в губы, проводя рукой по его спине и взлахмачивая немного волосы*

Отредактировано Эвэйн Мун (2008-04-28 20:40:28)

0

169

*Поцеловал Эвэйн в шею прикусив слегка кожу затем снова перешёл на её губы.......повалив её на кровать стал целовать одной рукой снимая ей кофточку*
- Ты такая сладкая что от торта не отличить
*Оторвавшись на секунду сказал я и продолжил целовать Эвэйн*

Отредактировано Chris Nort (2008-05-03 21:22:18)

0

170

*Немного неловко, от небольшого волнения, обнимала Криса, целуя его, и чуть резко дыша. Когда он стал растегивать кофту, от его частичных прикосновений к телу, по телу пробежали мурашки.*
Так странно.... и необъяснимо....
*Провела руками по груди Криса, растягнув и сняв с него рубашку, после чего погладила его грудь, живот и снова обняла, прижав слегка к себе, наслаждаясь поцелуем*

0

171

*Залетела в Три метлы и оглянулась. Элен не было.*
Ну где же она...
*Сняла капюшон, снего с него упал на пол, и направилась к барной стойке, заказала себе выпить, но не очень крепкого, надо было оставаться в чувствах.*

0

172

*Когда я наконец снял с Эвэйн кофточку я начал целовать её грудь, ещё секунда и я уже рукой проводил по её бедру, другой рукой растёгнул себе ремень затем мы перевернулись в кровати, я наконец стащил с себя штаны и принялся целовать её живот при этом стягивая с неё штаны,сняв отшвырнул их в сторону*

+1

173

*в бар буквально влетела Тонкс. она явно была чем-то обеспокоенна, и не заметила меня. поэтому я решил, что мне стоит с ней поговорить, тем более, что Эвейн кажется не собиралась появляться. я встал и подошел к барной стойке. сел на стул рядом с Нимфадорой*
интересно, когда я сказал держаться подальше от Хогвартса, она восприняла это как можно в Хогсмид заходить совершенно спокойно??? впорчем, может у нее тут работа...
- Здравствуйте, Тонкс. Что-то случилось?

+1

174

*Когда Дамблдор подошел вздрогнуда и небольшое количество (а хрен знает что мне налили) выплеснулось из стакана и попала прям на него.*

-Ой...простите...

Дамблдор?!!!

-Добрый вечер профессор... хотя не такой он и добрый...

*Вздохнула и посмотрела на Дамблдора*

-Вообщем я хотела вам рассказать новость, прежде чем мракоборцы соберуться ее обнародовать...

+1

175

- Все в порядке.
*сказал я с видом легкого удивления на лице и взмахнув палочкой, ликвидировал все*
- Поподробнее...
*я наложил вокруг нас защиту, чтобы никто не смог подслушать*
и у стен ведь есть уши...

0

176

- ПОдробнее....

Где же Элен...

-Сегодня пришли новости из Египта... и... там несколько наших были убиты пожирателями...в их числе...

*Говорить стало труднее, в горле появился ком*

-Билл...Уизли...

*Замолчала. Пыталась себя сдержать, чтобы не заплакать*

0

177

*поперхнулся*
- Билли Уизли?..
*очки съехали с носа, но я даже не заметил*
пусть для кого-то он и был уже взрослым Биллом... а для меня он всегда Билли Уизли... лучший ученик школы... староста... молодец мальчик... талантливый волшебник... и... и теперь его нет?..
- Это же... Тонкс... Я не знаю точно, но может Молли и Артур еще в Хогвартсе... Можешь зайти туда?.. Или у тебя задание?..
такая новость... и я сам не могу вернуться туда... где эта Эвейн?

0

178

- Рассказать Молли и Артуру....

*Сделала небольшой глоток чего-то и сморщилась*

-Нет... я не смогу... я не могу сказать...

Не знаю как достучаться до Дамблдора... Он не поймет!

- просто они мне все дороги... я просто не могу вот так им сказать...

0

179

- Но они имеют право знать, не считаешь, Тонкс?
*пораскинул мозгами и понизил голос до полушепота*
- Я думаю надо созвать экстренное заседание Ордена. Среди тех авроров ведь были наши люди? Может они что-нибудь знают... И надо отправить Элая узнать что там творится поподробнее...
*последнее, что я сказал - это были уже мысли вслух*

0

180

- Элая?....

А как же Элен... Сначала Билл...а теперь и Элай уедет куда-то??? У Дамблдора бзик на разрушение отношений?

- Я считаю что они должны знать, но факт в том, что я не смогу сказать эту новость им....

*Немного нервно крутила стакан в руках. Хотелось Дамблдору сказать много, но покачто сдержавалась. ПРомолчав еще несколько секунд продолжила*

-Экстренное собрание... А смысл?

*Посмотрел ана Дамблдора*

- Разве после последнего собрания что-то изменилось? По моему только в хучшую сторону.... Надо что-то делать а не сидеть со сложенными руками и наблюдать пока Волан-де-Морт убивает аврора за аврором! А вы толко и можете что ворчать и мешать чужим отношениям, хотя тепрь всегда есть возможность что люди могут никогда друг друга не увидеть!

*Сдержала себя чтобы не приводить профессору примеры, и протсо смотрела на него в ожидание ответа*

0

181

- Что с Элаем? Элен... Ты хочешь сказать, что они успели настолько подружиться за такое непродолжительное время?
Боже... Мне все время кажется что от меня что то скрывают....

- Хорошо, я сам им скажу. А насчет сидеть. Ты ведь сама знаешь, Тонкс, что я не властен над всеми аврорами. Министерство меня слушать не хочет. Да и не только меня.

*Услышав последнюю гневную фразу, на секунду оторопел*

- Ты ведь прекрасно знаешь, что мы не сидим просто так без дела. Предлагаешь выйти на улицу с суворовувн
Транспарантами "Волдеморт вернулся, соберем против него армию?". Ты прекрасно знаешь, что я доверия заслуживаю настолько же, насколько и не заслуживаю. И в возвращение не верят столько же людей, сколько и знают что это так. И я думал, что Элен с Биллом готовятся к свадьбе. А заметь, не я убил Билла. А ты и Поттер... Я в это не верю. Я помню как ты хотела быть с Ремусом. Как бы счастливы были. Как тоже планировали свадьбу. То, что с собой случилось-не повод сдаваться. А Гарри он с мишенью на голове ходит, он первый, до кого хочет добраться Волдеморт. Он ставит под удар всех, кто находится рядом с ним. Семья Уизли, Гермиона знают что им грозит. И они так же знают, что могут его потерять. Я пытаюсь уберечь тебя, Тонкс. Я не хочу чтобы ты страдала. А он... Он ведь не слушает никого, лезет буквально в неприятности. И я боюсь. Очень боюсь, что не смогу подготовить его к тому моменту, когда он останется с Томом один на один. Но я молюсь, чтобы этого не произошло.

0

182

- Да по-моему о его возвращении знают уже все! Министерство на грани захвата пожирателями... Да тут транспоранты не помогут! а насчет армии да, надо ее собирать, пока все волшебники не стали околдованы Волан-де-Мортом! Сейчас самый рзгар войны, а вы говорите, тоесть...трусите собирать армию....

*Тут уже совсем разозлилась на Дамблдора*

Да как он смеет!

- То что было в моей личной жизни. вас совершенно не касается!

*Поставила стакан так громко, что оставшиеся посетители на нас оглянулись*

- И вы думаете, что я в игрушки играю? Что я не знаю, что всем, кто связан с Гарри грозит опасность? Тогда вы ошибаетесь! И не надо меня беречь! Вы не станете преградой!

*Повысила голос, но под имоциями даже не заметила этого*

-Я сама безумно боюсь этого момента! Но вы же не можете помешать Гарри любить! Если вы его отгородите от этого, то совершите самую большую ошибку на свете! Сейчас ему как никогда нужна любовь и поддержка, а вы его хотите этого лишить...

0

183

- Я не хочу, чтобы за чувствами он забыл о том, что на него возложено. И армия, пусть пока тайная, собрана. Но мы не можем действовать методами Волдеморта. Не можем заставлять людей бороться. Я их вполне понимаю. Тех, кто хочет убежать. Но дело в том, что бежать уже некуда, а на людей это не действует. Я понимаю твою горячность, Тонкс, но мы правда не можем просто столкнуть людей и приспешников Тома. В любом случае, я думаю, что Гарри очень рискует своей головой. И закалять характер, учиться ему сейчас гораздо нужнее и важнее, чем влюбляться и заводить отношения.

0

184

*Более менее успокоившись сидела и слушала Дамблдора, гипнтизируя стакан*

- Возможно вы правы... но тогда...

Хотя кому я говорю...снова скажет опасно....

- ПОймите, я не могу сидеть так и ждать пока млучиться что-то плохое!

*Снова смотрела на Дамблдора*

- Отправте меня на задание... не в министерство... а так, чтобы с пользой... Да хоть к самому Волан-де-Морту! Я не подведу! Да и Гарри меня тогда долго не увидит, как вы хотели!

0

185

- Мы и не сидим на месте. Позавчерашнее нападение на школу вызвало сильное беспокойство родителей. Все, кто забрал детей, да и те, кто не забрал осаждают Министерство визитами и письмами. Кстати сказать, Министр просто в шоке от случившегося. А так скоро работы у тебя будет выше крыши.
как бы это объяснить попопулярнее???
- Я в тебе совсем не сомневаюсь, Тонкс.
но твоя мама, случись с тобой что, оторвет мне голову... ну это так... к примеру... а будет еще и бешеный Поттер, который не только голову оторвет... он тогда школу разнесет... хотя... тогда его можно будет пустить к Волдеморту... правда без знаний... мало что ему светит... разве что всепробивающая ярость... но на нее одну надеяться нельзя... да и использовать Тонкс - низко... хотя можно ведь с ней договориться... но прежде кое-что сделать...
- Я подумаю. К Волдеморту был отправлен Северус. Он до сих пор не то что не вернулся, весточки о себе не подал. Ни единого знака. Министерство этим занимается, кстати? Я пытаюсь скрыть от Скримджера то, то Снейпа нету в школе, но с каждой его проверкой это удается все хуже и хуже. Придет время и он заявится с проверкой в школу, потребует представить Северуса перед его ясные очи... Я и думать боюсь что могло случиться. Но я точно знаю, что Северус на нашей стороне. Вы поаккуратнее там с заданиями. А Гарри...
он и так тебя теперь не увидит долго... мы с ним попутешествуем немного...
- Все-таки я не думаю, что он сейчас может отвечать за свои действия и поступки. Пойми, он почти ребенок еще. что будет, если ты действительно его полюбишь, а он выберет себе другую?
так... за кого я беспокоюсь-то??? что-то у меня похожее на дежа вю... и все-таки Поттер в таком возрасте ошибки ляпает просто с завидными... то есть незавидными скоростью, старательностью и так далее...
- Думайте сами, вобщем. Но ему сейчас надо сосредоточиться на деле. И на том, что исход может быть любой.

0

186

Больничное крыло>>>

*Я просто залетела в Три метлы, ища глазами Тонкс. Увидев ее, причем не одну, а с самим Дамблдором, я заволновалась*
- Здравствуйте, директор, привет Тонкс.
*Я кивнула обоим, присела за стол без разрешения*
- Что случилось? Что произошло?
*Я глядела сначала на Тонкс, потом на Дамблдора, по очереди*

0

187

- Я уверена, что он не выберет себе другую!

*Молча смотрела в стакан*

А может он и прав? Может ему и вправду сейчас лучше не думать об этом...

- Хорошо... я подумаю над этим... постараюсь... И я скажу Молли с Артуром.

*Тут к нам подлетела Элен. Я молча за ней следила, и когда она спросила переглянулась с Дамблдором, он кивнул.*

-Элен...

*Не могла смотреть на подругу*

-Понимаешь... сегодня в менистерстве нам сказали...

*Посмотрела на Элен. Было очень трудно говорить это ей...*

- Там...в Египте... была атака пожирателями смерти и....и....

*ПРодолжать дальше не могла, в горле снова появился ком, а на глазах снова начали выступать слезы*

+1

188

*Я сидела и смотрела на Тонкс и слушала ее внимательно... После того, что она сказала, я выпученными глазами смотрела куда-то вдаль, чуть выше ее плеча. Я поняла, что она мне хотела сказать, но мне хотелось услышать в данный момент только то, что он ранен, но жив... В глубине души я знала, что Билл мертв. Я даже поняла что значит мой последний сон. В горле пересохло, я растерянно улыбнулась, потом посмотрела на Дамблдора, на Тонкс... Я кажется попыталась что-то сказать, но скулы свело непонятно от чего и просто сглотнула. Я встала из-за стола, подошла к стойке*
- Огненных виски, пожалуйста...
*Я не смогла больше ничего сказать, а просто показала сколько налить. Мадам Розмерта очень странно посмотрела на меня, я не обратила на это внимание. Я опустошила стакан сразу, несколькими большими глотками. После этого прижала тыльную сторону руки к губам и поморщилась. По телу прошло жжение. Потом я вернулась к столу и села. После виски я уже смогла нормально говорить*
- Молли и Артур знают?
*Я не смогла смотреть в глаза Тонкс, я смотрела на свои руки, хотелось заплакать, но слезы не шли*
- Дамблдор, кто поедет туда, на разведку? Тонкс?

0

189

- Молли с Артуром еще не знают...

*Утерла слезы с глаз и сделала глоток своего напитка, пока Элен ходила к стойке*

- Я как раз сейчас хотела пойти к ним и рассказать.... только тяжело...

0

190

- Здравствуй, Элеонора.
*находясь словно в прострации, я опрокинул в себя пару чашек горячего кофе с коньяком. сейчас нужна была трезвая голова*
это ужасно... потерять такого близкого человека...
- Соболезную, Элен.
надо сообщить Молли и Артуру... объявиться ненадолго на площади Гриммо...
*оторвавшись от продумывания стратегии поведения, посмотрел на Элен*
- Я думаю, Элай. Он лучше всего знает те места, тех людей. И поедет он один. Он справится. И лучше всего работает в одиночку.

0

191

*Я сидела как вкопанная*
- Да что же это такое, а? Профессор, вы ведь знаете. Вы всегда все знаете. Теперь вы хотите, чтобы... чтобы...
*Я сжала руку в кулак, ногти впились в ладонь, я почувствовала жжение, потом что-то горячее потекло по руке. Кровь...*
- Зачем вам Элай? Он вообще тут находится на должности целителя! Он даже элементарно не владеет оклюмменцией! А вдруг там кто-то остался из пожирателей? Я же.. Вы же... О Мерлин, да за что же мне все это???!!
*Я повысила голос. Мне совершенно ничего не хотелось больше слышать*
- Простите, профессор.
*Я встала из-за стола и направилась к выходу, не попрощавшись ни с кем. Я вышла на улицу, взяла немного снега в руку, потом пошла в замок*

>>>БК

Отредактировано Eleonora Smith (2008-05-10 00:46:16)

+1

192

*я повернулся к Тонкс*
- Вернись пока в школу. Я загляну на Гриммо и расскажу Молли и Артуру. Я думаю сможешь завтра с утра явиться в Министерство.
*я подобрал полы мантии и встал со стула*
- И никуда не отпускай Элен. Приду - мы обсудим положение дел. Ступай, ты ей нужна, я думаю.
*отправив Тонкс на очередное задание, хотя бы не против Пожирателей, а против демонов дорогого человека, я уселся обратно в угол - оттуда как раз ушла странно выглядящая парочка юных магов. и стал пристально высматривать Эвейн*
пятнадцать минут и я отправляюсь на Гриммо...
*прождав еще минут десять, я прошуршал полами мантии к выходу*
====> Площадь Гриммо, 12

0

193

- Хорошо...

*ПРобормотала не смотря на Дамблдора, а смотря Элен в след*

Да уж... понимаю какого ей сейчас... Билл...теперь и Элая отправляют черт знает куда... По-моему если Дамблдор раньше был за любовь, то теперь он всеми силами пытается разрушить все отношения...!!!

*Допив свое нечто, попращалась с директором и направилась в сторону замка*

===>Хогвартс (потом решу куда)

0

194

*Чувствовала себя все равно неуверенно, но пыталась перебороть свою неуверенность*

- Я так мало тебя знаю... но почему-то мне кажется,что ты единственный кто мне нужен...

*Прошептала Крису, позволяя снимать с себя всю одежду и полностью доверилась ему. Снова поцеловала в губы, проводя руками по его спине, иногда аккуратно и мягко впиваясь в нее своими ногтями*

+1

195

- Со временем унаешь меня получше, а времени много.....
*Прошептал я ей на ушко и мы перевернулись в кровати так что я оказался сверху и в поцелуе вошёл в девушку, проводил руками по всему ёё телу, целовал и двигался сначала медленно потом чуть быстрее*
Как же прекрасно женское тело

0

196

Высокая фигура в длинной мантии с капюшоном вошла в бар и прошла к стойке. То, что это женщина можно было понять лишь по грациозной, уверенной походке и женственным манерам. В тени капюшона почти не было видно лица, волосы были спрятаны под мантией - ей незачем лишний раз показываться.
- Вина, - тонкие, бледные пальцы скрестились в замок на столе. Беллатрикс гордо подняла голову и парень за стойкой нервно сглотнул. Беллатрикс в волшебном мире знали все. Ее портреты много лет украшали министерские плакаты и первые страницы пророка, - хорошего вина - холодно добавила она. Теперь когда паренек знал, кто ег гостья вряд ли бы он осмелился принести что-нибудь еще.
Кто знает, как отреагировала бы на появление Лейстрейндж Розмерта, но паренек поспешно скрылся. Большинство пожирателей были известны и конфликтовать с ними мало кто решался. Трактирщики и владельцы всевозможных магазинчиков редко были членами Ордена и обслуживали ПСов по высшему разряду. Это было в их интересах в первую очередь.
Сквозь отражение в стекле Беллатрикс окинула взглядом посетителей, высматривая учеников. Сначала младенец! - напомнила она себе.

0

197

Парнишка быстро вернулся с бутылкой старинного вина. Он наполнил бокал, то и дело суетливо кланяясь, хотя Беллатрикс чувствовала, что это ему не нравится. Молодой!
- Мне нужна информация, - Беллатрикс отпила вина и поставила бокал, - я щедро вознагражу тебя.
Парень, который было собрался уходить, был вынужден остаться. Беллатрикс чувствовала его страх. Что может понадобиться Лейстрейндж? Точнее кто?! А вдруг этим "кем" окажется кто-нибудь из его близких, друзей...Соврать?! Врать пожирательнице, знаменитой своими пытками?!
- Не рождался ли у вас в деревне ребенок...полгода назад? - парень на мгновенье задумался, но тут же побледнел. Рождался... - улыбнулась Беллатрикс. Парень испуганно замотал головой, а Беллатрикс незаметно вытащила палочку. Легилеменс!
Главная улица Хогсмида. Светловолосая девчонка лет пяти бежит, оглядываясь назад, где ее пытается догнать мальчик того же возраста.
- Догоняй, Бак, догоняй! - заливисто смеялась девчушка.
- Так нечестно! - кричал счастливый мальчишка, спотыкаясь. Он сделал последний рывок и схватил ее за плечо. Они смеясь, повалились на траву перед одним из домов. Девчонка хохотала, потирая ушибленную коленку, а мальчик смотрел на нее влюбленным взглядом.

Картинка сменилась. Это становится интересным...Неужели? Несколько незначительных воспоминаний парня Белла пропустила. Уже итак было ясно что блондинка его большая любовь всей жизни. И что-то подсказывало, что это у нее ребенок шести месяцев!
Свадьба...Блондинка в свадебном платье никто иная, как та самая девочка. А вот жених другой.  Местный бармен сидит среди гостей с не самым счастливым видом. Он фальшиво улыбается, когда кто-то подходит к нему, но стоит им отойти, как гео лицо становится каменным. К нему подлетает невеста, обнимает его, лопочет что-то, лучась от счастья. А он просто улыбаясь как-то нелепо кивая и пожимая плечами.
- Лизи, я...
- Да?
- ...Я счастлив за тебя!
Девушка опять повисла у него на шее. А его глаза заблестели.

Беллатрикс тихо усмехнулась.
- Хватит! - тихо сказал парень. Он хотел прекратить этот поток воспоминаний, но в то же время боялся перечить Белле.
- Это я решу, - так же тихо ответили Беллатрикс, - Бак! - усмехнулась она.
Ничего примечательного дальше не было. Согласно ожиданиям ребенок был этой девушки. А остальное не важно!
- Адрес? - бархатным голосом спросила она.
- Нет - неуверенно ответил парень.
- Ну я ведь все равно узнаю.
- Нет! Пожалуйста! - все так же неуверенно, но уже громче ответил парень.
Узнать адрес не проблема. Стоит лишьприменить Империо, она уже видела этот дом. Но так было интересней! Беллатрикс не могла отказать себе в маленькой слабости, вынудить парня самого выдать свою любовь.
- Я могу оставить ее тебе - елейным голосом пропела Беллатрикс, - У нее больше не ребенка, мужа, если захочешь! Она будет твоя, - уговаривала Беллатрикс с усмешкой на лице. На мгновенье лицо парня изменилось. Он явно обдумывал эту возможность.
- С ней точно все будет хорошо? - недоверчиво спросил парень, не торопясь соглашаться. Вот в чем преимущество слизеринцев! Они умеют получать для себя выгоду без зазрения совести.
- Нуу? - допила вино Беллатрикс, - Я ведь все равно найду, но тогда ничего не обещаю!
- Хорошо! - выпалил Бак, видимо испугавшись за судьбу любимой и осел на стул, 2-я улица, 17.
- Вот и славненько! - пропела Беллатрикс все тем же ласковым голоском. Беллатрикс встала и последний раз глянув на парня, который буравил стойку пустым взглядом, бросила на стол пару монет.
-  За вино, - она уже развернулась, чтобы уйти, но обернувшись добавила: - ...я передам ей привет! - ядовито улыбнулась она и зашагала прочь. Несколько секунд Бак жадно глотал воздух, не веря своим ушам. Неужели мама в детстве не учила, что нельзя на слово верить пожирателям?!
- НЕТ! - закричал он, когда Беллатрикс была уже у двери, - Нет! - Беллатрикс обернулась и с насмешкой посмотрела на парня. Он вскочил со своего места и теперь с ненавистью, и в то же время испугом, смотрел на нее. Посетители обернулись, и теперь переводили взгляд с бармена на фигуру в мантии. Ее лица не было видно.
- Это... - он тяжело дышал. Неужели надумал выдать?! - усмехнулась Беллатрикс. - Это... - набирался храбрости юноша. Она едва заметно покачала головой. Подумай, мальчик! - ее рука все еще сжимала палочку, которую не было видно в складках мантии, - Ты ведь не думаешь, что они бросятся на помощь, попытаются меня схватить и передать властям?! - ехидничала она, - Никто не пошевелит пальцем! А тебе я этого просто так не оставлю! ...Успокоился? - после небольшой паузы парень кивнул, - Будь паинькой и получишь свою подружку! Беллатрикс резко развернулась и распахнула дверь. Мгновенье и ее уже нет. Парень опять осел на свой стул...

0