Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три метлы

Сообщений 81 страница 120 из 197

81

Наконец-то словно проснувшись встала и направилась к выходу..
Надо развееться..
==>Куда-то

0

82

*Зашёл в паб, заказал номер, затем поднялся в него. Зашёл в ванную чтобы умыться, почему-то разозлился и разбил кулаком зеркало*
Так Романд успокойся....
*Пошёл и лёг в кровать*

+1

83

*Проснулся рано утром от того что кто-то стучал в дверь, поднялся и для предосторожности взял палочку*
- Кто там?
*Спросил я и мне ответили что это люди из министрества*
Какого им здесь надо?
- Что вам нужно?
*Ответа не дождался дверь выбили заклинанием, я отскочил к стене, один маг что был с бородой пальнул в меня и я отлетел на кровать*
Ну всё!
*Взял палочку и обезоружил его*
Авада кетавра
*Бородатый упал замертво, оглянулся на второго тот уже хотел меня обезоружить как я выбил палочку у него с рук.....клинок подлетел ко мне и я вонзил его ему в грудь, кто поднимался вверх, я вытащил клинок поставил за спину, удостоверился что всё собрал и выскочил в окно, сделав сальто и ступив ногами на землю я двинулся по улицам подальше*

0

84

Фред медленно зашел. Настроение у него было чудесное, так что он весь сиял. Дела продвигались у него отлично.. Поправив свои огненные волосы он направился к свободному месту. Заказав обычного сока Фред стал весело разглядывать помещение.
Давно я уже здесь не был...

0

85

*Подойдя к трем метлам, убедившись, что Крис еще не пришел, облокотилась на обин из столбиков около паба и стала ждать Криса*

0

86

Тело девушки отнесли внутрь помещения и разместили в комнате на просторной кровати...
Эмс пролежала без сознания довольно долго...Мадам Розмерта вызывала врача,пыталась сама при помощи отваров привети девушку в чувство...Но она буд-то отказывалась от жизни.
Порой её пульс учащался,и люди хлопотавшие над ней облегченно вздыхали...Но очнувшись она окидывала комнату пустым взглядом и погружалась обратно в коматозное состояние...
Первый раз когда она пришла в себя,оглянулась  и поняв что она уже не в лесу грустно улыбнулась...
-Глупыш...Почему ты пытаешся меня спасти?...-она тихо рассмеялась и опять потеряла сознание...
Весь на пртяжении дня она ещё несколько раз приходила в сознание...Но ночью она уставилась стеклянными глазами в потолок и больше не подавала признаков активности...Поняв,что е спасение зависит он неё самой врач и мадам Розмерта оставили её одну...
Если б они занли какая борьба происходит в душе у Эм...Она боролась..Боролась за право жить..Но пока проигрывала...

0

87

*Шёл по улицам к трём мётлам на встречу с Эвэйн или свидание пока не точно назвать нельзя, руки в карманах, увидел её рядом со входом*
Может лучше с цветочками?
*Решил что мысль хорошая, вытащил палочку и наколдовал 3 алые розы красиво обёртаные в фальгу, и подошёл к ней*
- Привет веснушка, надеюсь я не опоздал?
*И сразу протянул букет*
- Незнал какие цветы тебе нравятся и незнаю нравятся ли они тебе вообще........но я решил что лучше будет прийти с цветами

Отредактировано Chris Nort (2008-01-29 20:22:23)

0

88

В сознании Эм проскакивали моменты из жизни.Она словно проживала их наново.Вновь чувтвовала прошедшую боль.Вспоминала лицо отца...Вдруг особо ярко перед ней восстало лицо Коула.Из груди вырвался болезненный вздох.
Ты б мне не этой слабости...
Она заставила себя боротся...Цеплятся за жизнь...Из последних сил пытаась вернутся в сознание...
Но вот её сердце остановилось...Последний вздох...Глаза остекленели...Сжатые кулаки расслабились и руки безвольно обмякли...Голова склонилась на бок...По щеке скатилась слеза...
Всё кончено...А может и нет...

Нет!..Она должна выжить...Она поклялась что будет сильной..Во что б не стало выживет...
Раздался звук резкого вдоха...Эм рывком села на кровати и стала жадно глотать воздух...Так вот,что такое смерть...
Взяв свою сумку она встала,и сильно шатаясь от навалившейся слабости,пошла вниз...
Спустившись села за столик и заказала сладкого чая...Мадам Розмерта завидив Эм,испугано вскрикнула словно увидела привидение...Девушка была бледна как сама смерть.Кожа стала мертвенно белого цвета,и только глаза горели странным пламенем...
Когда принесли чай,Эмануела обняла кружку ладонями и погрузилась в свои мысли...

0

89

*Увидев Криса отшла от столба и сделала несколько шагов навстречу*

-Привет...Веснушка?

*Принимая букет, и вопросительно с улыбкой посмотрела на Криса*

-Кем кем а веснушкой ты первой меня назвал...впрочем...

*Понюхала розы*

-И цветы тоже первый подарил...

* Подпрок был одновеменно приятен, но одновременно присутствовало какое-то непонятное чувство. Может это  с непривычки?*

0

90

- Первый, и может быть и не в последний раз
*Улыбнулся уголком рта, открыл дверь в три метлы*
- Прошу.....
*Предоставил первой войти Эвэйн, дьявольски улыбнулся*
Меня может быть ждёт удача

0

91

* Вошла в открытую Крисом дверь и обвела взглядом паб*

- Ну что выберем столик?

* Увидела свободный столик около стены, неподалеку от камина*

- Пойдем?

*Крис кивнул и мы пошли к столику. Сев за стол ( села до того, как Крис бы попытался как нибудь поухаживать...там стул отодвинуть и в том же духе. Не привыкла к такому).*

- Ну что будем заказывать?

0

92

- Что хочешь.......
*Подозвал офицантку*
- Значит так......я буду бивштекс, и ещё бутылку вина, самого хорошего на ваш вкус, а ты что будешь?
*Обратился я к Эвэйн*

0

93

*Немного задумалась... Когда Крис заказал бифштекс, немного озадачено на него посмотрела, но решила, точнее понадеялась что это просто его повседневное желание*

- Ну, пожалуй с меня бифштексов и всего такого прочего хватит... Я буду салат и, пожалуй какой-нибудь десерт...тоже на ваш выбор...

*Офециантка ушла за заказом*

- Ну как твоя шея поживает?

*Спросила немного с улыбкой*

0

94

- А? хорошо, я уже и забыл про твой приятный страсный укус
*Ухмыльнулся*
- Уже начало заживать....
*Принесли пока только вино, я разлил его по бакалом и протянул один Эвэйн*
- Давай выпьем.......

0

95

- Рада, что тебе понравился мой укус, хотя по первой твоей  реакции я бы тык не подумала...

*Взяла бокал*

-И тем не менее давай выпьем за то, чтобы таких укусов больше не было...

0

96

Эм посмотрела на чай...Он совсем остыл...Чисто на автомате она выпила его...Оставила плату и встав,направилась к выходу..
Прошла мимо столика с Крисом,даже не заметив парня...И ровным шагом ушла прочь...
....Окрестности Хогсмида » Часть Черного озера....

0

97

Я бы не откозался от страстного укуса в губы
- Ну.....это было неожиданно.......пьём!
*Чокнулись бокалами и выпили, принесли заказ*
- А вот и еда.......

0

98

*Проследила за действием офециантки, и когда она удалилась, откинула длинные волосы за спину.*

- Ну что, по моему выглядит не плохо...даже бы сказала аппетитно...

* Взяла вилку и попробовала немного салата.*

- Даже вкусно я бы сказала...

*Сделала глоток вина, медленно поднеся бакал к губам, проводив взглядом странную девушку*

- По моему я ее уже раньше видела...

0

99

*Мельком увидел девушку вышедшую их мётел*
Видно Пирс обошёлся с ней хорошо раз она жива.....это радует
*Отрезал ножиком кусочек мяса и с удовольствием съел*
- Я тоже её видел, ближе к обеду.....
*Вспомнил что было*
- Но незнаком......
*Немного соврал*
- Мясо стало вкуснее, я только щас это заметил
*Откусил ещё кусочек, налил вина себе и Эвэйн*
- Выпьем ещё, за......наше с тобой хорошее знакомство
*Этот тост проговорил с энтузиазмом*

0

100

*Перед тем как сделать глоток, странным взглядом одарила Криса*

-Только что заметил?В каком смысле?

*Не отрывала от него немного недоверчивого взгляда*

-Ты серьезно или шутишь?

Не удивлюсь если он серьезно...и о том о чем я думаю...

0

101

- Ну да а что?
*Уловил взляд Эвэйн*
- Брось, мы же пришли развлекаться.....не делай такой взляд, мне нравится когда ты улыбаешься
*Отпил из бокала*

0

102

- Легко сказать брось, когда из-за тебя кто-то может вампиром стать...

*Но заметив взгляд Криса все же улюбнулась*

- Хорошо, давай развлекаться...

*Отпила из бокала*

- Расскажи еще немного о себе...где ты живешь?

0

103

-  Уже лучше
*Отрезал кусочек своего бивштекса и съел*
- Я живу тут........снял номер здесь. О! а ты где живёшь? и как я сразу тебя неспросил......

0

104

*Сделав еще глоток вина ответила*

- Ну... я живу здесь не далеко, в лесу...

Представляю на сколько это странно звучит...

-Там у меня есть небольшой, даже можно сказать маленький дом... Просто как я думаю, ты уже понял мне противопоказано на людях появляться...Делаю это только в крайних случаях...

* Съела еще немного салата*

- Если хочешь могу как нибудь показать где я жуву...

0

105

- Я только за......
*Выпил вина*
- Я считаю что тебе нужно......ну побольше внимания, общения.........что-то около того, а то нельзя же жить одной всю жизнь, тем более такой красавице
*Указал вилкой в её сторону*

0

106

*Улыбнулась, который раз за сегодня...уже рекорд*

- Да я впринципе привыкла быть одной, и как раз общение с людьми для меня что-то необычное и особенное...

*Доела салат и сделала глоток вина*

- Хотя в последнее начав контролировать себя стала с ними общаться... думаю со временем все придет в норму... а пока мне и так как есть не плохо...

0

107

- Привыкнешь и к общению......
А может и не только
*Доел своё блюдо*
- Вкусное вино правда?
*Облакотился на спинку стула и скрестил пальцы межды собой*

Отредактировано Chris Nort (2008-01-31 00:20:51)

0

108

- Да... ничего так...

*Отпила немного вина и посмотрела на десерт*

- Что то мне его уже не хочется... Может пойдем куда нибудь еще... а то тут дешно немного и шумно как-то...

0

109

- Ну пошли.....
*Встал и напоследок отпил вина, расплатился за всё и вернулся к Эвэйн*
- Идём......у тебя тут.....салат
*Указал на её верхнюю губу, окуратно вытер пальцем и облизнул*
- А салат вкусный
*Лукаво и по дьявольски впринципе как обычно улыбнулся*

0

110

- Да... не спорю...

* Слегка косо улыбнулась после того как Крис избавил меня от кусочка салата*

- Какие предложения куда можно пойти?Только... может возьмем малость виски... чтобы веселее было...

*Лукаво улыбнулась*

Надеюсь он меня правильно поймет...хотя, не думаю...

0

111

О повеселее.......
- Минуточку.....
*Отошёл к барной стойке и купил две бутылки виски, вернулся и дал одну Эвэйн*
- Выбирай куда пойдём

0

112

- Хороший вопрос куда... честно сказать, не особо много я мест знаю куда пойти можно... Я же дальше Хогсмида и леса не выхожу никуда...

*Взяла одну бутылку*

- Если хочешь могу сейчас показать где я живу...

0

113

- Приглашаешь меня к себе?.......я не против, я только "за"
Как интересно.....посмотрим чем это закончится
- Чтож ну пошли

Отредактировано Chris Nort (2008-02-04 13:07:54)

0

114

- Пошли...
*Вышли из паба и направились в сторону леса*===>Хижина Эвейн

0

115

Прошел в паб, выбрал столик, кивком предложил Пирсу сесть. Сам сел напротив.
-Саке.
попросил я, и появилась большая бутыль напитка.я усмехнулся.

0

116

*По дороге остановил Като*
- Нет мы пойдём в кабанью голову, учитывая что меня здесь уже знают.....
===>Кабанья голова

0

117

Усмехнулся, кину на стол пару монет и вышел, оставив на столе бутыль.

====>Кабанья голова.

0

118

Эм легкой трусцой шла за парнями. Но тут они резко остановились и чуть было на заметили её. Эми удалось в последний момнт юркнуть в какой-то переулок. Высунув морду она понаблюдала куда они пойдут дальше. Но они уже ушли и Эм, не меняя облика решила пройтись по улицам..
/Хогсмид » Улицы Хогсмида/

0

119

*Зашла в Паб и провела там несколько дней пытаясь придти в себя. Спустя несколько дней отправилась к себе домой, после чего планировала вернуться к Дамблдору*===>Дом семьи ТОнкс, гостиная

0

120

*Появился  у себя в номере, положил раненого на кровать*
Чёрт......вытащить нож или нет? он может умереть.....если не вытащить может быть заражение, если вытащить он может умереть от кровотечения
*Раненый пошевелился и произнёс какое слово несколько раз*
Тонкс? может это его возлюбленая
*Пощупал пульс*
- Чёрт, пульс слабеет, нет парень держишь.....сразу нужно было его в больницу святого Мунго, какой я дурак, ладно.......парень держись
*Повторил я и апарировал в больницу*
===> Больница святого Мунго

0