Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраина

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

- Да я! за свои действия кто бы он не был он должен ответить........я постараюсь позаботиться об этом. А тебе советую не губить свою жизнь.....драться щас глупо с твоей стороны, сейчас опастность для себя предствляешь ты сама, если нападёшь то зделаешь глупость, а глупости добром не заканчиваются.......подумай сначала
*Когда она приготовилась прыгать я немного насторожился, наблюдал за каждым её действием*

0

42

Мишцы волчицы налились силой...Она заметила настороженость оборотня...Угрожающе чихнула...
Она и не собиралась атаковать,украдкой прошептала заклинание и изготовилась к псевдо атаке...
-Во-первых...Может я ищу смерти?...А во-вторых...Эта глупость хорошо продумана...И наконец третье...Если б ты хорошо покопался в бумагах авроров...Ты б понял,почему я так желаю смерти некоторым из вас...И почему на меня тоже обьявлена охота....

0

43

- Лично у меня на твой счёт ничего нет.......пока ты не делаешь глупостей!
*Сразу сказал я*

0

44

*Пока Рем "отвлекал" волчицу быстро наколдовала патронус, который испарился между деревьев оставив след из белого света. И держа палочку на готове стала наблюдать за движениями волчицы.*

(ОСС; я что-то запуталась...ты учишься в Хоге, в слизерине на 7 курсе, и на тебя объявлена охота...такого даже теоретически быть не может)

0

45

Эмс тихо зарычала...Заклинание набирало силы...Она заметила патронуса аврора и насторожилась...
Больше медлить нельзя...
-Убирайтесь...-она последний раз зарычала и прыгнула вперёд...В этот де момент подейсвовала обманка,которой её начил отец...
месте с ней прыгнуло ещё пять таких же оборотней и побежало в разные стороны,запутывая следы...
...Запретный лес...

(ОСС:По биографии видно,что родители были ПС и сильными магами.Их убили авроры.Эм в следствии эксперементов зделали искуственным оборотнем.Вскоре после гибели родителей,на неё обьявили охоту как за ценным прдметом д. эксперементов.)

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-28 16:22:47)

0

46

(ОСС: ну допустим, только пусть для экспериментов тебя не авроры ловят все таки это не особо то по их специальности... Эксперементы не они ставят. А если бы на тебя охотились авроры, то думаю, что только за темные дела и в Хоге ты бы уже не училась)

0

47

*После того как она скрылась из виду сказал*
- Нда.....она глупая, Тонкс я рад тебя видеть
*Обнял Дору*

0

48

- Ладно Тонкс встретимся позже, я получил письмо от Билла что будет ужин......на нём и увидемся, а я пока что по делам и будь осторожна
*Улыбнулся и пошёл*
===>По делам

0

49

*Ответила на объятия, но спустя некоторое мгновение освободилась от них и перевела взгляд с Рема на авроров, чтобы удержаться от соблазна поцеловать его и забить на менистерское задание*

- Оставим ее, с ней разберуться другие... тоесть другой...Нам надо найти того за кем пришли... Предлагаю разделиться.

*Обговорив все наши действия разделились на несколько групп и направились в поисках, как я на тот момент уже выяснила, Пирса*==>Кто куда)

0

Похожие темы