Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лестница

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

...

0

2

чердак====>лестница
выйдя с пыльного, который казался душным... душным от пыли, чердака, я направился вниз
найти Тонкс...
стучало в голове
- зачем? что ты будешь делать?
- скажу ей все?
- что все?
- что я ее... люблю...
- и как по-твоему она к этому отнесется???
- вот и увидим!
- мда... настоящий дурак ты, Гарри!

пробасил внутренний голос и скрылся. было довольно темно и я достал палочку
- Люмос!
лестница тускло осветилась голубоватым светом

0

3

*Вышла из своей комнаты и увидела как кто-то наверху зажег свет на палочке, была уверена что это Сириус, так как больше некому...Кикинер не имеет палочки, Элли не умеет колдовать, да и вообще на сколько я знала, она сегодня не ночевала дома...

Начала медленно подниматься по лестнице*

-Сириус, это ты?

0

4

услышав этот голос, споткнулся об ковер на лестнице и чуть не упал
- Нет...
коротко сказал я в ответ, хотя и по этому маленькому слову можно было, что голос у меня взволнованный и дыхание прерывистое

0

5

*Услышала странный голос, который я почему-то не узнала...Не думая, достала волшебную палочку и начала подниматься по лестнице быстрее, когда поднялась, то палочка была нацелена прямо на стоящего там человека*

-Гарри?!....

*От шока даже палочку опустить забыла...*

-Что ты тут делаешь?Все впорядке?

0

6

нервно сглотнул. сердце, когда я увидел Тонкс, забилось чаще. оно радовалось, а я нет
да и чему радоваться? если я ей вот так прямо и скажу то, что думаю, то она посмеется... а с другой стороны мы ведь целовались... и она сказала, что ей понравилось...
- но это же ничего не значит, Гарри!

вставил внутренний голос
- как это не значит???
- у нее есть Ремус. Хотя... хотя!!! даже если бы его у нее не было, она бы нашла себе кого-нибудь по возрасту, по увлечениям... по силам в конце концов...
- смотри-ка, я подхожу по всем параметрам

съязвил я
- эх... с тобой разговаривать все равно, что с пнем...
- заткнись!!!

- Да...
только и получилось вымолвить у меня
хорошо, что темновато... а то я наверное красный как ...

0

7

*Неного отойдя от шока опустила палочку*

-Так что ты здесь делаешь?

*Попыталась улыбнуться...*

Если бы что-то случилось он бы не медля рассказал или уже точно бы нашел Сириуса....НО тогда что?!....

*Немного не понимала сам факт появления Гарри...от моей, скажем так, задумчивости над этим вопросом, не обратила внимание, на то что когда я вытащила палочку правой рукой, а на левой у меня была повязка и она была почти не живая, то одеяло с меня упало еще где-то внизу....и я стояла перед Гарри в своей откровенной пижаме...*

-Ой!...*посмотрела на себя*

Ой....как-то немного неловко...

*Чуть покраснела, но было незаметно...попыталась сгладить ситуацию улыбкой*

0

8

- Я... Эээ... Тебе не холодно?
поинтересовался я, впервые за время стояния на лестнице переведя взгляд с лица Тонкс, а точнее с ее глаз, на... ну короче ниже, и довольно улыбнулся
хорошо, что на мне мантия, однако... какая же полезная штука...

0

9

*Проследила ход взгляда Гарри....и непроизвольно улыбнулась...*

-Холодно? Ну так прохладно....ну ничего страшного...я просто потеряла одеяло по дороге к тебе...

*Взмахнула палочкой "Акцио" и одеяло было снова у меня в руках, я накинула его на себя*

-А тебе не холодно? Может выпьем чаю раз ты уж как-то тут оказался....заодно и расскажешь...

*Вдруг внезапно осенило*

-Ой, ты должно быть приехал к Сириусу...давай я его позову...

*Вопросительно посмотрела на парня*

0

10

- Тонкс...
серьезно сказал я
- Сегодня понедельник и почти что ночь... и Сириус наверно уже спит. И вообще-то, я прилетел к тебе. И раз уж ты предложила чаю, то я не откажусь, а то на улице дико холодно
лестница====>кухня

0

11

*Пошли с Гарри на кухню*===>Кухня

0

12

*Сначала сходила на кухню, где мама и Молли убедили меня, что по кухне помощь им не нужна и дали задание заняться украшением лестницы. Вышла с кухни хотя и не хотелось. Какие там ароматы!!! Вышла на лестницу, взмахнула палочкой, появилась лестница и куча украшений, которые мне захотелось повесить вручную..так веселее*

0

13

*Пошёл на лестницу и догнал Тонкс*
- Тонкс, ненужна помощь?
*Сказал потирая руки*
- Я хочу хоть что-то полезное сделать...

0

14

- Так говоришь, как будто от тебя пользы никакой не было...А кто меня из леса приволок?

*Улыбнулась*

-Но от помощи не откажусь...вдвоем веселее и быстрее

*Взмахнула палочкой и вся пыль с лестницы, лестничной площадки и с красивой люстры, висевшей на потолке, исчезла*

-Вот так то лучше...

0

15

*Взял украшения и начал развешивать сначала магией потом вручную, взмахнул палочкой и паутина на стенах исчезла*
- Люблю Рождество...

0

16

- А я то как его люблю....

Интересно где Фред и Джордж с их "спецэфектами"

*Нацепила на засушаные головы домовых эльфов колпаки и головы сантаклаусов. Это уже традицией стало так их украшать. Потом спомощью магии нарастила сосульки, свисавшие с перил, и сделала вид идущего снега с потолка*

-Вот...вроде так не плохо....

*Оценивающе посмотрела на результат*

0

17

- Красиво...
Так чтобы наколдовать?
*Взмахнул палочкой и на люстре повисли маленькие ёлочки, на стенах брошура появилась*
- У меня конечно не такая фантазия как у тебя но что-то получилось вот...

0

18

-Классно получилось...Думаю мы справились...

*Улыбнулась*

-Хотя...не хватает двух вещей...

*Взмахнула палочкой и вокруг сосулек, люстры и прочего стали летать маленькие феи-светлячки. Еще взмах палочкой и с потолка стала свисать омелла*

-Вот теперь идеально....

0

19

- Классно...
*Сказал я оценивая взгядом*
- Теперь что делать?

0

20

-Ну не знаю..теперь у нас есть четыре часа свободного времени до Рождества...Мама с Молли все равно на кухню сейчас не пустят...

*Взмахнула палочкой, все лишнее исчезло. Снова повернулась к Рему*

омелла...омелла...омелла....

0

21

- Целых четыре часа....
*Повторил я и посмотрел на Тонкс*
- Надо бы что-то придумать...
*Опёрся на перила*

0

22

Да...совсем трудно занять себя на четыре часа находясь в моем обществе...

*Улыбнулась*

- Ну так какие предложения?

*Лукаво посмотрела на Рема*

0

23

*Просто приблизился к Тонкс и поцеловал её*
- Я не знаю..
*И снова поцеловал*

0

24

*Приблизилась к Рему вплотную, обняла его (так как на одной их твоих подписей) и ответно страстно поцеловала*

- Ну есть варианты куда-нибудь пойти...

*Прижала Рема к стене и снова поцеловала*

0

25

- Наверх..
*Сказал чуть слышно, развернулся и теперь уже Тонкс прижал к стене*
- Но если ты нехочешь....

0

26

*Оторвалась от поцелуя*

-А тебе не кажется, что этот вопрос звучит как-то странно?

*Провела рукой по волосам Рема и снова поцеловала*

0

27

*Целуя поднял на руки и понёс в спальню*
===>Спальня Токнс

0

28

корридор===>
Поднимаясь по лестнице с тяжеленным чемоданом,подкользнулась.Треснулась бошкой о перило.Разбила висок в кровь.Потеряла сознание.ООС: и пошла спрашивать у админов,можно ли умереть,шучу канеш.

0

29

*Зашла в дом, жуя жвачку и напевая какую-то Рождественскую песенку, вдруг увидела что около лестницы лежит чемодан а чуть выше девушка. Подошла к ней, присела рядом и приподняла*

-Эй!Очнись!С тобой все впорядке?Живая?

0

30

Более мение очнулась.
-Лучше бы мертвая,голова раскалывается.
Посмотрела на девушку.
-Спасибо.ой,а кто вы?
Опустила глаза,пытась хоть что нибудь вспомнить,но тут поняла,что сделала то,что сделала в конце прошлой ролевой.
-Я ничего не помню...
Я потеряла память?!
Подняла глаза на девушку.
-Извините,а вы не знаете,как меня зовут?

0

31

Тяжелый случай!

(ОСС: Машка...я тя покусаю....верни память на место)

*Посмотрела на девушку и помогла встать*

-Если бы я знала кто ты, то давно бы тебе сказала....

0

32

ООС:Укусить попросишь Рема,ему легче.Не хочу я,нафиг,так интересней,лан,тада напши че нить потипа "-щас,секунду-треснула девушку по башке,я допишу"

0

33

(ОСС: Мафк, по-моему то что ты мне в асю писала мона и в памяти делать))))

-Ладненько, у меня есть идея...пошли на кухню, думаю там есть люди которые тебя посветят в твою личность

*Пошла вместе с девушкой на кухню*===>Кухня

0

34

ООС:Да,но так как то интересней.тем более я хочу поближе,а не вплотную)
-Буду надеяться.
наверно мой-подумала я посмотрев на чемодан.Взяла,подняла,поставила,что бы не мешал пройти и пошла на кухню за девушкой.

0

35

Запретный лес===>
*Зашла в дом, откинула чистомет,который угодил в подставку для зонтиков, после чего упали с приличным грохотом, но поднимать их не стала а просто отвела взгляд от них*
Надеюсь я не разбудила спящих в этом доме.... Такое ощущение, что МакГонагл и Дамблдор сговорились...только вот зачем, я не понимаю... Надо потребовать объяснения... ладно... сейчас не до того...
*Скинула мантию, повесила на вешалку и стала подниматься в гостиную*===>Гостиная

0