Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черное Озеро

Сообщений 161 страница 200 из 214

161

- Это уж как знать! у тебя всегда была слабость к девушкам.... я нежелаю ей зла, во всяком случае пока она спокойна
*Зделал шаг вперёд*

+1

162

Волчица припала на передние лапы...Звериная сущность перекрывала человечекое сознание...
Она зарычала и оскалила огромные клыки...Но атаковать пока не собиралась...Она вижидала...
Следила за каждым движением Пирса...Он был совсем рядом и мог,протянув руку,прикоснутся к её шее...

0

163

*Подошёл в упор*
- Ты ничего мне не сделаешь....
*Приблизил своё лицо волчьей морде и угрожающим видом смотрел в глаза......*

0

164

Волчица громко щелкнула зубами перед носом Романда...Зарычала ещё громче...
Его взгляд не подействовал на неё...Она ещё сильнее прижала туловище к земле...
Но всё ещё не хотела атаковать...

0

165

*Не шелохнулся*
Она думает что напугала меня, она просто незнает с кем имеет дело!
- И что дальше?

0

166

Вдруг сущность волка отступила...Человеческое сознание,на короткое время,но взяло верх...
-Романд?...И что теперь?...Убьешь и меня?...-волк опять взял верх...
Желтые глаза наполнились ненавистью...Она опять оскалилась...Мишцы напряглись...Она готовилась к схватке...

0

167

*Немного удивился*
- Мы разве знакомы? непомню чтобы я оставлял в живых кого-то........

0

168

Она начала пятится...Внутри разразилась борьба волка и человека...
Было видно какую боль испытывает оборотень...Ей удалось обуздать зверя внутри себя...
Выпрямилась...Внимательно посмотрела в глаза Романду...Усмехнулась...Хотя у волка это выглядело скорее как оскал...
Раздался низкий,утробный смех больше похожий на рычание...
-А ты не помнишь ту девчушку...Которую ты чуть не убил,когда сражался с Носукэ?...

0

169

- Эми....... так тебя кажется зовут!
*Видно было как она мучается но я неподавал вида что меня это трогает*
- Но затем помог........и я надеюсь что незря, второй раз лучше тебе себя уберечь.
*Повернулся спиной*

0

170

-А может я ищу смерти?...Думаешь легко жить так как я?...Думаешь легко быть всего лишь неудачным експерементом?...
Слова утонули в отчаяном волчьем вое...Казалось что этот звук разрывает барабанные перепонки...
Вой перешел в глухое рычание...Эми последними силами цеплялась за человеческое сознание...Но волк брал верх...
Она припала к земле...

0

171

- Трудно жить?
*Развернулся*
- Да что ты знаешь о трудностях в жизни? как ты заметила жизнь вообще несправедлива........твоя учесть не лучше моей, разница лишь в том что я не превращаюсь.
*Посмотрев на неё прибавил*
- Не искушай судьбу, выпусти зверя из себя.

0

172

Человече6ская часть Эми совсем пропала...Волк взял верх...Заладел её разумом полностью...
В глазах отображалась боль...Из горла вырвался ужастных вой..Он звучал словно предсмертный...
Волчица прижала уши и оскалилась...Мишцы резко сократились и она стремительно прыгнула на Романда...

0

173

Ну всё я устал на это смотреть
*Двинулся в сторону их обоих и к этому моменту волчица прыгнула на Пирса и я попал по удар, она ударила меня задними лапами и я отлетел влетев в дерево*

0

174

Крис.........ну зачем он полез
*Выхватил кинжал, но сразу засунул его обратно, решил действовать руками, прыгнув на неё повалил на землю.......и сделав сальто отпрыгнул в сторону*

0

175

Волчица ещё больше разозлилась...
Она развернулась к парню и угрожающе чихнула...
Где-то в глубине сознания Эми пыталась вырватся на свободу...Вернуть себе сознание...Но боль и злость были сильнее...
Она опять бросилась на Романда...

0

176

Крис.........ну зачем он полез
*Выхватил кинжал, но сразу засунул его обратно, решил действовать руками, прыгнув на неё повалил на землю.......и сделав сальто отпрыгнул в сторону*

0

177

Из горла вырвался ужастный вой...В нем звучал внутренний бой двух сознаний...
Волчица начала пятится...Она споткнулась и упала набок...В уголках пасти проступила пена...Глаза закатились...
Кости опять начали ломатся...Принимая человеческие формы...

0

178

*Увидев что волчица снова становится человеком подошёл к Крису, нащупал пусьс*
Жить будет
*Облокотил его на дерево и снова повернулся к девушке*

Отредактировано Романд Пирс (2008-01-25 21:27:27)

0

179

Перевоплощение закончилось полностью...
Девушка стала на колени...Одежда клочьями свисала на теле...
Она вытерла пену...Ещё толко не осознавая где она,попыталась встать...Но снова упала на колени...
Увидела свою сумку...Махнула рукой...И та послущно подлетела к ней...Эмс достала какой-то флакон с черной жидкостью...
Откупорив быстро выпила...Горький...Поморщилась...
Голова ещё шла кругом...Шепнула заклинание и одежда частично восстановилась...
Осмотрелась...
-Романд?...Крис?...-в памяти начала восстанавливатся стычка...

0

180

- Тебе повезло что ты осталась жива.........
*Увидев одежду девушки снял с себя плащ и накинул на неё, затем наклонился над Крисом и похлопал по щеке*

0

181

*Открыл глаза, щюрясь от света встал и отряхнулся, увидел что все живы*
- Я в порядке......в порядке
*Сказал я Романду*
- А ты молодца......долго я был в отключке?

0

182

- Всего пару минут.....хорошо ты умеешь вляпаться!
*Похрустел шеей*

0

183

- Да, чтобы я без тебя делал! Иди к чёрту!  Такое чувство будто мне в голову гвоздь вбили... Ты как?
*Обратился я к девушке, подходя*

0

184

Эми поплотнее запахнулась в плащ и подняла взгяд на парня...
Она немного шарахнулась в сторону когда он подошел к ней...
Голос сильно хрипел...
-Сбасибо болит..-она иронично усмехнулась,-А ты как?...Романд,меня убить не так то просто...Так что и от этого умру я не скоро...

0

185

- Я и не собирался тебя убивать........захотел бы я тебя убить, я бы сделал это быстро и просто.
*Покосился на неё простым взглядом*

0

186

- Я и не собирался тебя убивать........захотел бы я тебя убить, я бы сделал это быстро и просто.
*Покосился на неё простым взглядом*

0

187

Она слабо рассмеялась и покачала головой...
Как бы он не хотел казатся хладнокровным убийцей,что-то глубоко спрятаное чувтво проступало наверх...Иначе зачем он оставил бы её ещё тогда в живых?...
Она встала и с трудом удержалась на ногах...Превращение отобрало много сил...
-Ах Романд...

0

188

- Вы уж извините но у меня встреча........Надеюсь Пирс ты ей поможешь а я пойду
Оставлю её Пирсу. Видно из-за неё он подобрел, может она изменит его к лучшему а я лучше сомотаюсь ну не молодец же я?
===> Улицы Хогсмида

Отредактировано Chris Nort (2008-01-25 22:32:55)

0

189

*Вздохнул*
Ну вот опять
*Подошёл к девушке и ухватил её чтоб она не упала*

0

190

Эмс заметила его вздох,вывернулась из хватки и не смотря на него,отошла в сторону...Оперлась о ствол дерева...
Лутше остатся здесь одной,чем принимать его подачки...
-Плащ я тебе сразу же как смогу переодется в более приличную одежду...
Она села на землю,поплотнее закуталась в плащ и закинула голову вверх,разглядывая небо...

0

191

*Присел на корточки*
- Болит? то место куда я тебя ударил?
Блин, немогу я просто так уйти.......

0

192

Эм перевела взгляд стальных глаз на парня...На лице девушки застыла маска безразличия...
-Нет...Не болит...-опять отвернулась и уставилась в пустоту,-А что?

0

193

- Просто поинтересовался.......
*Встал*
- Плащ можешь оставить себе.........на память
*Начал уходить*

0

194

Что-то внутри неприятно шелохнулось...
Маска слетела с её лица...На нем сразу отобразились эмоции...
Он равернулся и сделала шаг...Эмс тоже встала,подошла к нему и мягко взяла его за руку...
-За плащ спасибо,-неуверенно улыбнулась и,словно спрашивая слегка сжала его ладонь,-Идем...Обещаю,что не буду надоедать с вопросами и разговорами...Давй просто посидим?

0

195

*Посмотрел вдаль затем на неё.....*
- Хорошо
*Всётаки решился я*
Её руки.......такие тёплые.....

0

196

Она улыбнулась и,ведя Романда за собой,подошла к старой иве склонившейся на водой...Своими длинными ветками она касалась водной глади,и дейсвительно казалось,что она что-то или кого-то оплакивает...
Эм села на землю,и слегка потянула парня за руку,приглашая сесть рядом...Холодные глаза Эмануелы,цвета стали казались уже не столь холодными...В них светились крошечные искорки...

0

197

*Присел рядом облокотившись на дерево......затем сказал*
- Что случилось что ты превращаешься в зверя?
*Спросил я и повернул голову в её сторону*

0

198

Искры в глазах погасли,вместо них появилась боль и тоска...
-Моя семья стремиласьк высшей силе...Я стала девятым поколением в семье безупречных магов...-она обняла себя за плечи,-Я дожна была стать самым сильным магом в истории нашей семьи...И что б увеличить мои силы,они решили создать оборотня мага...Который обладал бы невероятной силой и магией...Я росла...Силы мои увеличивались...Но что-то пошло не так...Мне не удалось узнать что именно..До этого времени всю мою семью убили...
Она отвернулась к воде и заговорила ещё тише...
-Я научилась себя контролировать..Превращатся по собственному желанию...Но...

0

199

- Теперь ясно.......это многое объясняет, когда стремишься к высшей силе обязательно что-то пойдёт не так!
Зачем я полез не в своё дело?
*Оглядел девушку и оценил её красоту, она была замечательна*

0

200

Эми слабо кивнула на реплику парня...
-Мои родители были зверски убиты кем-то таким же как и я...-она смахнула слезу со щеки и глубоко вздохнула,пытаясь успокоится...
Эмануела редко плакала...Пследний раз слезы текли по её щекам,когда ей было пять лет...И сейчас ей с трудом удавалось сдерживатся...

0