Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черное Озеро

Сообщений 121 страница 160 из 214

121

ОСС: Герми... была... в другой жизни... и погибла от грязных лап демона... но что было, то прошло... попросишь - расскажу о ней, правда без особого восторга...

потупив взгляд, я чертил ногами на снегу странные знаки
она сейчас подумает, что я хочу уехать... я мало времени проводил с ней... не умею я хорошо обращаться с девушками...

ОСС: я что-то хотел сказать... забыл что... блин... прости... а... может это??? --->

я услышал гермионино "Решать тебе..." и мне захотелось повеситься

ОСС: Извиняюсь, я этого не писааал...

я услышал гермионино "Решать тебе..." и у меня непроизвольно вырвалось

- Тебе все равно???

удивленно воскликнул я

ОСС: Снова пардон... но это уже можно читать... на самом деле я хотел сказать совсем другое... совсем... но вопрос вырвался сам и по ситуации... а что хотел, скажу. о-бя-за-тель-но

+1

122

Я давно не наблюдала за сценой, а находилась(захлёбывалась) под водой, выслушивая нравоучения папы.
Я выползла на противоположный берег, чтобы не помешать влюблённым, обсохла и снова стала девушкой. Ну-ну...
Поправила причёску и потопала в Хогвартс. К Дамбу.

+1

123

самый глупый вопрос который я слышала в жизни..
конечно не все равно! было бы все равно я бы его бросила!
что с ним такое?

*посмотрела на него и сказала*
-конено нет..
ООС:
что с тобой такое? че это?

0

124

-знаешь мне кажется ,ты сам не знаешь чего хочешь!
как со мной связаться знаешь,пришли сову когда определишься.
*с этими словами я удалилась в замок*

0

125

....Гостинная Слизерина.....
Эми в задумчивости брела по дороге....В голове роем носились мысли...Но никак не хотели складыватся в логическую цепь...
Рядом семенил кот...Время от времени исчезая в траве...Нападал на разных мошек...Отдыхал одним словом....
Девушка дошла до берега озера...Темная вода завораживала...
Она раззулась и шлепая босыми ступнями по воде побрела вдоль берега...
Вода была ещё теплая...Летняя...Ещё не успела остить...
Вдруг что-то вспомнив Эми рассмеялась и вприприжку побежала по берегу...
Со стороны она выглядела как сумашедшая..Но ей было наплевать....
Меня и так считают странной...
Пошел дождь...Мокрые волосы прилипли к лицу...Блуза тоже намокла и прилипла к телу...
А Эми,продолжая напевать простенькую мелодию,брела по берегу....

0

126

Видимо я запутался... сильно запутался... черт! где Дин? и его вечные дурацкие советы и нравоучения???
быстрым шагом я направился к замку, с твердым решением найти брата и поговорить с ним
====> Выручай-комната

0

127

Почуствовала что уже порядочно замерзла...
Надо согрется и обсохнуть...В Хогвартс?...Нет...
Эми вышла из воды,обулась...И противно хлюпая туфлями побрела прочь...
Кот,недовольно фыркая,трусил рядом...
......Кобанья голова.......

0

128

*Я сначала недолго походил у озера, потом присел под березой и стал думать*

Я же сказал Гарри, что все это ужасная шутка... Она не хотела никуда со мной идти... Конечно, кто захочет идти на бал с таким как я... Кто я такой, по сравнению с Эм... Надо выбросить все это из головы и не мучаться больше. Значит так надо, значит мне всю жизнь нужно быть одному...

0

129

Гостиная Гриффиндора_______Черное Озеро

Оббегав пол-Хогвартса, уже и не надеясь найти его, Эм подумала, что может быть Рон где-нибудь вне его. Несмотря на то, что было еще очень рано, Эмили Вудхаус почему-то была твердо уверена, что Рон бодрствует и он где-то рядом. Эм вышла на морозный воздух, пронизанный солнечным светом. Девушке было трудно не заметить рыжую шевелюру, грустившую на скамейке возле озера. Она машинально поправив рукой шапку, бодрым шагом направилась к рыжему. Она каким-то непонятным образом чувствовала, что это Рон и никто иной это быть не может. Это был Рон. Эм подошла к младшему мужчине из семейства Уизли и села рядом на скамейку.

Я пойму его, если он будет в ярости...

- Рон... Привет. - Эми смущенно опустила глаза. Она чувствовала свою прямую и полную ответственность за отсутствие на балу. И хотела как-нибудь ее загладить.

0

130

*Резко повернулся на голос, но когда понял, кто сел рядом со мной, злость и обида поднялись выше моей головы*

-Привет

*Сказал я и отвернулся. Стал смотреть на озеро и старался не думать о той, кто сидит рядом, но почему-то все мысли были заняты только ей и ее красотой*

0

131

- Я...

Вудхаус была девушкой не робкого десятка, но почему-то в эти мгновения ощущала, что ей как-то не по себе.

- Я хотела извиниться, Рональд... За бал. Мы... Я попала в снежную бурю... Вобщем, застряла в Хогсмиде во время бала. Я очень жалею, что у нас... у меня не получилось прийти. Я думала... Может мы сходим куда-нибудь... Вместо этого?

Эм смотрела на отвернувшегося парня и только сейчас она поняла насколько она жалеет о том, что не попала на бал.

- Вобщем... Прости... И... Что скажешь?

Вудхаус не была горделивой, но извиняться не любила. Кроме тех случаев, когда она действительно виновата. Да и тогда неохотно. Но сейчас без этого было нельзя. Все же Эмили предпочла бы просто заменить бал чем-нибудь еще, чем просить прощения. Но ей было жаль всего чуть-чуть. Чуть-чуть... Совсем немножко...

+1

132

-В Хогсмиде наверно было весело, да? К черту бал и этого чокнутого Уизли... Наверно так. Конечно, буря это плохо.... Знаешь, Эм... Все нормально. Я почему-то не обижаюсь. Но я долго ждал... Почти весь бал, надеялся. Я понимаю, что ты не виновата, но я ничего не могу поделать с моей натурой, такой вот я. Наверно это называется злопамятный, не знаю.

*Я говорил эти слова смотря в озеро. Потом все же решил посмотреть в глаза девушки*

А она и правда жалеет... Все видно по глазам. Ее глаза не врут

-Давай сходим в Хогсмид? Прямо сейчас. Погуляем, походим... Можно около Визжащей хижины постоять. Там всегда спокойно

0

133

Да как ты смеешь???

Закричало все внутри Эмили.

Я же... Если бы не буря, я бы пришла как пить дать!!! Я же сама тебя позвала! Неужели ты думаешь, что я над тобой издеваюсь и все это было сделано, чтобы над тобой посмеяться???

Эми такого от Рона не ожидала. В смысле ожидала, но... Все-таки надеялась на более спокойного Рона. Она аж оторопела. И ей стало обидно.

- Рон... Рон... Как ты можешь так говорить? Я действительно хотела прийти, провести этот вечер с тобой.

На глаза Эм навернулись слезы, но поскольку уже было сказано - она была студенткой Гриффиндора, и, взята туда была не зря, Вудхаус обладала недюжинной долей собственного достоинства и гордостью. Поэтому быстро отвернулась от Рона, который на нее посмотрел и смахнула слезы варежкой.

- Д-давай...

Эми теперь не знала радоваться ей или горевать. Поход в Хогсмид, несомненно был радостью, но недоверие к ней Рона. Это очень задело Эмили и она запуталась в своих мыслях, относительно того, как можно завоевать его доверие.

0

134

*Я понял, что обидел Эми, но ничего не мог поделать со своим характером. Нужно было как-то загладить свою вину*

-Эми, прости... Я рад, что ты согласилась.

*Даже голос стал более твердым, уверенным и веселым. Я встал, подошел достаточно близко к Эмили и взял ее за руку*

-Прости, Эм. Я не хотел тебя обидеть... Просто я... Я не оправдываюсь, но... Я такой какой я есть. Гарри и Герми знают это, они привыкли. Если ты не сможешь привыкнуть, то мы не сможем общаться, правда. Я уже тысячу раз пытался измениться. Вдруг у тебя это получится?

0

135

Эмили немного удивилась, когда услышала от Рона обращение к ней: "Эм". Обычно ее звали только самые близкие. Но она решила, что Рон от нее теперь далек не будет. Уизли взял девушку за руку, чему она тоже немного удивилась, но это было уже более приятным и Эмили расслабилась впервые с тех пор, как вернулась в Хогвартс после бури.

- Тогда идем...

Улыбнулась Эмили. Но через пару секунд улыбка сменилась недоумевающим выражением лица. Эм вскочила со скамейки.

- Рон... Ты о чем??? Ты мне нравишься такой, какой ты есть, иначе я бы с тобой тут не сидела. И не согласилась бы гулять... Просто... Просто я хотела, чтобы ты знал... Я правда хотела прийти на бал. Хочу быть рядом.

Последнее предложение Эмили было скорее высказанной вслух мыслью, но всего лишь чуть-чуть оробев, Эм подумала, что теперь-то уж Рон поверит в то, что чувства Эми искренни. Поэтому решила не брать слов обратно.

Сказано, так сказано от души. Теперь он может поверить, что я рядом потому что мне действительно это интересно и нужно???

К тому же теперь Эми было любопытно увидеть реакцию Рона на это заявление. Она переступила с ноги на ногу.

0

136

*Если честно, то ступор одолел меня почти мгновенно. Хотелось  убить себя за все прошлые мысли, которые оказались прахом... То, что сказала Эмили поразило до глубины души и заставило поверить в то, что Эми действительно не наплевать на меня*

-Прости

*Тихо прошептал я. И пусть это было не совсем по мужески, но это помогло самому мне справится с собой и со своими прошлыми дурацкими мыслями*

-Ты такая классная... Извини, что обидел...

*Я сжал ее руку в своей руке и посмотрел в глаза этой прекрасной девушке. Хотелось утонуть в ее глазах, всю жизнь пробыть рядом с ней, но тут подул резкий ветер и угнал мысли прочь. А так же угнал все тепло и пришлось укрываться от снежной пурги*

-Пойдем куда-нибудь в тепло! А то нас занесет!

0

137

Эми на секунду поджала губы.

- Ладно... Хорошо... Просто мне кажется, что ты мне совсем не доверяешь...

Эми повертела в руке завязку от своей забавной шапки и чуть улыбнулась

- Пойдем. В Хогсмид. Как насчет того, чтобы заглянуть в "Сладкое королевство" для начала?

Эми почувствовала свою руку в ладошке Рона и улыбнулась еще шире.

Черное Озеро________"Сладкое королевство"

0

138

*Пришёл на озеро*
Красотища то!!! надо почаще тут бывать.....
*Посмотрел на часы*
Мда....
*Прислонился к дереву и стоял глядя куда-то*

0

139

*Слегка вздрогнул от появления девушки*
Оу....
- Нет не помешала......а ты что следила за мной?

0

140

- Что я делаю? просто решил глянуть на озеро, а теперь раз ты сюда попала может представишься? Меня зовут Крис
*Протянул руку*

0

141

Эм была настолько погружена в собственные мысли,как не заметила впереди препятствия...Со всего маху она везалась в спину какому-то парню...
Вот...Опять он...
Она посмотрела ему в глаза,кивнула и отошла подальше...Что б не мешать его общению с какой-то девушкой...
Села на край озера,и принялась рассматривать воду...В голове крутились самые разнообразные мысли...

0

142

*Проводив девушку взглядом которая села у озера, вытащил палочку и послал ей красивый сиреневый цветок который опустился прямо ей на руки, она обернулась и я ей подмигнул и лукаво улыбнулся*
Сколько девушек крутится вокруг......но я уже решил, что хочу быть с Эвэйн, конечно если она захочет, впрочем я постараюсь сделать для этого всё возможное, даже если она снова вцепиться мне в шею.....
- Продолжаем разговор
*Обратился я к незнакомке стоявшей передо мной*

0

143

Эм посмотела на цветок...Хм...Я ольше люблю ромашки...
Положила его рядом...И вернула свой взгляд на водную гладь...
Вдруг голову сдавила тупая боль...Постепенно переходя в обжигающую...
Тело сковала слабость...Кости начало ломить...Словно они ломались...
Эм встала,пошатываясь подошла к дереву...Прислонилась к нему спиной...
Упала на колени....Уперлась руками в землю...Из горла вырвался приглушенный стон...
Она выпрямилась,и попыталась спрятатся за деревом...Она не хотела что б кто-то заметил что с ней происходит...
Приступ боли повторился...Она застонала и повалилась наземь...
Её затрясло...
-Чёрт...Только не сейчас...

0

144

Только появилась и сбежала..........
*Тут обратил вниание на вторую девушку*
Надо помочь.......я всегда вовремя
*Подбежал к девушке*
- Тебе плохо? давай помогу......
*Вытащил какое-то зелье*
- Я конечно не спец по зельям но это должно помочь
*Девушка выпила зелье, я помог ей подняться прихватив за талию*

0

145

Зелье только приостановило трансформацию...Но близость парня...Запах его кожи...
Всё это пробуждало животные инстинкты...
Эмс оттолкнула парня в сторону...Упала на колени,обхватила голову ладонями и приглушенно зарычала...
Кое где на теле начали пробиватся клочки черной шерсти...
Она подняла на него взгляд вольчьих глаз....
-Отойди...А ещё лутше...Беги отсюда...-она опять согнулась и грухо зарычала...Она пыталась остановить превращение...

0

146

То вампирша то ещё кто-то...........ну нет
- Ты не первая кто мне это говорит......этот фокус не прокатит, будет что будет!
Конечно если я сам не стал вампиром после укуса Эвэйн, видно будет
*Начал наблюдать но был на готове*
- Если что, то я рядом.....

0

147

Она почутсвовала что на этот раз она не сможет предотвратить процес...
С последних сил она крикнула парню...
-Убирайся!!!Немедленно!!!
Кости с ужастным хрустом начали менять свою форму...Кожа лопнула,и лентами сползла наземь оголяя черный мех...
Вскоре перед парнем стояла огромная чёрная волчица..Но размером с доброго медведя...
Она посмотрела на него и глухо зарычала...Поднялась на задние лапы и стала на манер человека...
В желтых глазах читалась угроза...И мольба..

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-24 22:52:15)

0

148

*Чуть шагнул назад*
Интересно всё девушки с такими секретами?
- И что дальше? съешь меня может? хотя наверно я невкусный.....
*Полседние слова сказал скорее сам себе*

0

149

Волчица оскалилась...С большим трудом ей удалось заговорить...
-Уходи...Если кому-то разболтаешь о происшедшем...Можешь догадатся что тебя ждет...
Шерсть на загривке стала дыбом...Воклчица прижала уши и тихо зарычала...
Эмс...Держись!...Не позволяй зверю взять верх...

0

150

- Небойся, не разболтаю......
*Вздохнул*
Будем пробовать.......
- Позволь мне помочь тебе.......
*На всякий случай приготовил палочку*

0

151

Волчица попятилась назад...Оскалила зубы...Но остановилась...
Она внимательно следила за движениями парня...Оперась на передние лапы и прижала туловище к земле...
Заметила что он приготовил палочну и негодующе зарычала...

0

152

- Не вынуждай меня причинять тебе зло я этого не хочу........
*Сделал серьёзный вздяд*

Отредактировано Chris Nort (2008-01-24 23:44:13)

0

153

*Встал на растояние и начала наблюдать*
Снова неприятности.......посмотрим чем это закончиться

0

154

Она посмотрела на него понимающим взглядом...
Но звериная сущность говорила ей о опасности...
Эмс убрала оскал,перестала рычать...Она спокойно легла наземь...
Но не сводила с парня внимательного взгляда золотых глаз...
Вдруг услишала легкий шорох в сторое...Посмотела туда...
Романд...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-24 23:46:34)

0

155

*Приблизился чуть ближе*
И что же мне с ней делать?
- Хорошая девочка! только без резких движений....

0

156

Волчица медленно встала...И перегородила дорогу между Романдом и Крисом...Да..Именно так его зовут...
Шерсть на загривке опять стала дыбом...

0

157

Пирс......
- Решил помочь мне?
*Обратился я к Пирсу как только его заметил*

0

158

- Не совсем..... у меня лучше идея.....я лучше посмотрю!
*Сказал я поглядев на Криса*

0

159

Где-то в глубине человеческого сознания волчицы возникло воспоминание о том что она знает Пирса...
Осторожно приблизилась к нему и принюхалась к ладони...
У него был очень резкий запах...Запах смерти...Она глухо зарычала и попятилась назад...
Волчья сущность опять брала верх....

0

160

- Пирс ненадо её убивать......это девушка!
*Обратился я к Романду и глядя на волчицу*
Пусть только посмеет

+1