Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три метлы

Сообщений 121 страница 160 из 187

121

-Ты хотел сказать который меня достоин?

*Не особо хотелось сейчас поднимать эту тему*

-Пивз, понимаешь...

Собираюсь излить душу Пивзу?Куда мир катится?!Ну как никак теперь мой портнер, а значит друг...

-Я в этом сама запуталась и не вижу границ всему этому...

*Присела на спинку кровати*

-Понимаешь...сейчас я встречаюсь с Ремусом...и люблю его...но мне одновременно и Гарри нравится...Он очень хороший...вообщем я запуталась...

0

122

- Я не это имел ввиду! - блин ну и как сказать ей неправду!! Ггрр она же партнер! - а вообще... блин... ну не могу ТЕБЕ врать....

Долбанное Рождество!!!

- Тонкс, понимаешь... - Я собираюсь излить свою душу Тонкс?! хотя она хорошая... - как это сказать то... мерлин мой! ты мой единственный друг... и ... Да чтоже это так сложно!!! ... Люпин, он такой же... Он единственный меня понимал и пытался помочь и все такое... но я .. я .. я его отпихнул... А сейчас... Просто я хочу ... чтобы мои хм друзья были вместе, но если вы друг друга не любите... Ладно что это я о себе *Опять не заметно смахнул слезу.* Ты запуталась те нужна помощь... так я тебе помогу! Только щас разберемся и все буит гуд... так что не переживай. Я как вижу тебе надо выговориться. Давай! Я выслушай Долбанное Рождество. А потом мы с тобой пойдем и кое-что сделаем в замке. Согласна?

*Я смотрел на нее внимательно, пытаясь уловить кжадое движение.*

0

123

Как не хочется поднимать эту тему...настроение портить перед балом, да и мы не успеем...скоро Гарри должен придти...

*Посмотрела на часы*

- Боюсь я не успею выговориться...с минуты на минуту за мной должны зойти...

*Немного виновато посмотрела на Пивза, но потом решила сменить тему, чтобы хоть как-то поднять настроение перед балом и не грузить себя всякими там проблемами, а хотелось хоть этот вечер провести приятно*

-Я пожалуй последую твоему совету и оставлю глаза такими, какими они были...а вот цвет и длина волос...
*Задумалась и вопросительно посмотрела на Пивза через зеркало*

0

124

Виновато смотрит на меня. Обожаю этот вгляд! Такс волосы, волосы, волосы...

*Облетел ее. Пристально рассматриваю.*

- Ладно уж... Слово Сеньориты Тонкс не закон, но пофиг! Щас я те все скажу... Такс волосы.... Хммм... Длинные и светло русые?

*Вопросительно смотрю на Тонкс.*

0

125

*Напряженным взглядом посмотрела в зеркало и через несколько секунд у меня уже были длиные русые волосы*

-А по-моему ничего....хорошо сочетается...вообщем красиво...Спосибо за идею...

*Сделала подходящий макияж, еще раз глянула в зеркало и отошла от него, смотря на Пивза*

-Ну как?Неплохо вообщем?

Надеюсь Гарри не разачаруется...

0

126

Хмм промолчу ка я о том, что при желании могу читать мысли. Но не всегда получаеться раз на миллион...Ведь мысли у людей запутанные...

- Выглядишь потрясающе!  Ну что где твой принц на белой метле?

Да уж как-то то резко прозвучало, надеюсь не грубо...

- Не забудь, кстати, про план...

0

127

*Засмеялась*

-Да уж, самой интересно, где он...

*С наигранной обидой посмотрела на Пивза*

-Да как я могу забыть про наш план...это же самое святое в это Рождество!!!

0

128

- Это не просто план! Это ПЛАН!!! Кстати надо будет кое что проверить... - хитро улыбаясь - И если Вы не против сеньорита, то я подожду Вашего кхм Принца тут. И скрашу ваше одиночество.

Да уж никому такие речи не толкал... Долбанное Рождество! Лан щас буду ее веселить! Такс сначала получу ее согласие, а потом... хе хе... Не было бы этого бала, я бы ее виски напоил! Чертов Бал!!! Такс где-то тут я видел большущую коробку с чем-то...

*В глазах заплясали чертики. Я осмотрелся по сторонам, но все же решил дождаться ее ответа.*

Отредактировано Пивззззз (2007-09-05 18:53:11)

0

129

-Пивз, ты еще спрашиваешь? Конечно можно...кому кому, а вот тебе точно...

*Улыбнулась в предвкушении чего-то очень веселого*

-К балу я готова, так что можно и повеселиться...главное, чтобы когда придет, тоесть, как ты выразился, прилетит мой принц, я не выглядела, как кхм...ну вообщем ты меня понял...

Может предложить ему выпить по стаканчику виски, чтобы веселью не было границ?Только вот интересно, а полтергейсты выпивают....?

0

130

*Улыбнулся и быстро пролетел сквозь стену. Затем прилетел с ящиком.*

- Не смотри на меня так! Мы возьмем всего одну вещь оттуда. Ну если захочешь то две - весело сказал я - готова?

Давно не видел такого УДИВЛННОГО лица!!! Такс мой план действует! НЕТ НЕТ НЕТ!!! Я не должен! Она моя подруга, так что все! 

*Достал из кармана питарды и подал их Тонкс.*

0

131

*Сначала очень удивилась, но потом весело улыбнулась и даже засмеялась*

-Пивз, ты гений!!!!!

*Взяла петарды*

-Нус...и кому или чему повезет первому по твоему мнению?

*С интузиазмом посмотрела на Пивза, а потом начала разглядывать петарды, будто оценивая на что они способны...*

0

132

- Мое Высочество полагает, что первый кто сюда войдет получит петарду в лоб. А также для начала не повезет этому старому убогому комоду. Ааа, кстати, чтобы веселее было... - Достал из ящика бутылку огненного виски. - Ты не против?

Ну сейчас повеселимся!! Когда у Тонкс так сверкают глаза, то пора уносить ноги, но не мне!! ВПЕРЕД!!

0

133

-Согласна!

Интересно, кому так повезет?Ха!!

-Виски?!Пивз, ты прям читаешь мои мысли...хотя нет...мы думаем одинакого!!!

*Взяла бутылку у Пивза*

-Думаю несколько глотков перед балом не помешают...

*Сделала несколко глотков и протянула бутыль обратно Пивзу*

-Такс..ты говоришь комод...заметано...

*Выбрала петарду, что поккруче, засунула в нижний ящик комода, чтобы рвануло покруче, сама спряталась за кровать, чтобы с моим рождественским прикидом не случилось то самое "ну вы поняли". Прогремел легкий взрыв и камод рассыпался на кучу мелких кусочков, в разноцветных огненных шариков*

0

134

*Я даже прятаться не стал. Все равно сквозь меня пролетит! Смотрел на остатки комода. Затем увидел шкаф*

- Хорошо рвануло! Но я думаю, что этот шкаф... - многозначительно посмотрел на Тонкс. Сделал глоток. Не верно, что мы не пьянеем!

*Взял петарду кинул в шкаф. Ждали, Ждали... Ждем. БАБАХ! Шкаф стал кхм, развалинам. Как стоунхендж. Но развилины хорошо сверкали, даже красиво.*

0

135

-Да, руины это здорово, сразу вспоминаются школьные годы...

*Вылезла из-за кровати*

-Такс, что тут еще плохо стоит..или лежит?

*Оглядела комнату и мой взгляд упал на те самые несчастные вазы, одна из которых сегодня успела пострадать*

-О, вижу следующую жертву...!!

*Кинула петарды в каждую из 5 ваз. И через несколко секунд был большой БУМ!*

0

136

Да уж действительно школьные годы!

*Еще хлебнул виски*

- Такс я думаю, пора переключиться ан окно и улицу... - весело посмотрел на Тонкс - А?

*Подлетел к окну, увидел хороший сугроб на крыше, а под ним стайка людишек. Прицелился и запустил. Что сказать было довольно красиво. Сначала был большой бум, а затем как будто звезды падали с неба.*

0

137

*Громко засмеялась*

-Мда...какие мы нехорошие!

*Но тут поняла, что Пивз то может быть невидимым и поэтому его с улицы не видно, а людишки уже начали искать виновника.Пришлось пригнуться. Но тем не менее взяла петарду и выкинула наугад в окно*

-Посмотрим, на сколько я снайпер...

*Приподнялась, чтобы посмотреть на улицу. Моя маленькая петарда попала волшебнику в шапку и произошел небольшой бум и светлокожий волшебник превратился в шоколадного зайца*

-Упс...я действительно снайпер!

0

138

*Я стоял и смотрел на все это. Да уж Действительно Тонкс снайпер.Я бы прицельным огнем бы так не попал.*

- Кстати, Тонкс а кем ты работаешь? - спросил, я кидая очередную петарду, но уже в трубу какого-то волшебник. Труба увеличила, большой БУМ, до огромногоБУУУМММ, и волшебник теперь хмм 2 дня будет бумкать! Я все таки гений.

0

139

*Сквозь смех ответила*

-Аврором...

Уже хотела спросить, а кем он работает...мда..бывает...

0

140

- Ахахах... я работаю Королем школы! - выпалил я. Опять получилось мысли прочесть. Да сегодня явно Долбанное Рождество! Чтоже там такое этот старый маразматик задумал! Хмм что-то я слишком часто теперь мысли читаю... Насколько я помню последний раз успехом не увенчался. Так что все прекращаю... Хотя как я могу прекратить, то что не контролирую? Так все больше не грузиться! - Ты же знаешь. У меня компания по превращению Хогвартса в руины и доставанию Филча. А аврором... хмм... - задумался я. - и как ты сдала экзамен по бесшумному проникновению? - хитро спросил.

Я вытащил из кармана петарду и кинул в бочку, стоящую рядом с домом. Но я все также хотел услышать ответ.

0

141

-Представь себе, прошла...правда чуть не провалила, но если постараться, то можно удержать свой дар разрушения...Но сегодня явно не такой день...

*Веселым взглядом обвела комнату, точнее то, что от нее осталось*

-У меня идея!

*Взяла большую петарду, пошла в ванную комнату, засунула ее в унитаз, выбежала оттуда и закрыла за собой дверь. Раздался сильный БУМ и в комнате появился фантанчик*

-Главный объект уничтожен!

*Взяла виски, сделала еще глоток, и снова протянула бутылку Пивзу*

0

142

Проводил Тонкс взглядом. Увидев КУДА она бежит просто напросто ОФИГЕЛ!!! Какж я так не придумал!!

- Да уж про него то мы и забыли! - весело ответил я и отпил из бутылки. Хорошо что она не обратила внимания на мою кхм способность читать мысли...
- Такс а кто, тот деспот, которого зовут странным именем Босс? - шутя сказал я.

Отредактировано Пивззззз (2007-09-06 18:33:28)

0

143

Окраина====>Три метлы
зайдя в помещение, я поприветствовал мадам Розмерту, которая немало удивилась моему появлению. кругом весели новогодние шарики и разноцветная мишура, слышался веселый смех и чоканье стаканов. кругом было море народа и я порадовлся, что не только в Хогвартсе сегодня будет весело
странно, что ее не пригласили... хотя у нее столько работы... а она вот наверно подумала, что я пойду с ученицей...
та протянула мне шапку и я устремился наверх, к комнате Тонкс. пригладил торчащие во все стороны лохмы
ну что ж за наказание-то???
но они снова затопорщились, как всегда. поправил розу в петлице и громко постучал, непроизвольно затаив дыхание

0

144

*Услышав стук в дверь перестала смеяться и посмотрела на Пивза*

-Помнишь договор?Вперед...

*Стала наблюдать за происходящим*

Интересно кто тот счастливчик?

0

145

Так так. И кто же ты? Наша жертва?
Я кивнул Тонкс. Достал петарду направил на дверь, взял за шнурок и подал знак Тонкс, чтоб он открывала дверь...

0

146

*Взмахнула волшебной палочкой и дверь открылась*

Кто же это?

0

147

Хорошо, что у меня отличная реакция! Как только Тонкс открыла дверь я тут же дернул шнур!!! Стопроцентное попадание! Об этом возвестил вопль, а также был красный цвет, а потом все в дыму, я успел стать невидимым, и прошел сквозь дым к нашей жертве! Этой жертвой оказался Поттер. Я его еле узнал... Его лицо больше походило на лицо Бруствера(Кингсли). Да уж... Хорошая шутка. Затем я уплыл назад к Тонкс и встал между ней и дымом.

- Аххаха ... это Поттер! Щас увидишь.. Меня тут нет!!! - прошептал я и подлетел к зеркалу...

0

148

*Увидела в дверях Гарри...только немного...как бы сказать..непривычного цвета...*

Неожидала такого поворота событий...

-Привет, Гарри...

*Виновато прикусила губу*

-Проти...не ожидала...ли...

Все-таки зрелище забавное...

*Тихо засмеялась*

-Сейчас поправим...

*Вытащила волшебную палочку, взмахнула ею и Гарри похожим насебя*

Интересно, какое это зрелище видеть девушку в бальном платье посреди руин?

0

149

Хмм, она таки привела его в божеский вид. Вот черт, а по идее не должна была.... Такс пора делать новые петарды! А то эти наверно просроченные. Такс прихватил с собой бутылку и ящик, вообщем замел следы. Написал Тонкс послание на зеркале переед, котороым она стояла. Оно гласило:ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА, ПОВЕСЕЛИСЬ НА БАЛУ! Как только она прочла, послание исчезло. Ну а чтобы ее не подставлять забрал у Гарри очки и повесил их на дверь. Также я прокукарекал ему в ухо. Потом полетел я вниз, предварительно громко хлопнув дверью.

Черт побери! Долбанное Рождество! (уже с улыбкой) И как меня угораздило тут оказаться? Ладно уж не буду портить всем праздник... Что ето со мной?! Долбанное Рождество!!! Лан пойдука я поброжу по замку... Может подарю один танец мисисс Норисс... Кстати где она?...

Три Метлы==> Хогвартс

0

150

- Ау...
больно все-таки... вот и ходи потом к Тонкс... мда...
- Что значит не ожидала? Уйди, Пивз, урод ты эдакий...
отмахнулся я от него, когда тот попытался наорать мне в ухо и встал, вытряхивая штукатурку из-за шиворота
- Вот уж сюрприз...
буркнул я и глянул на свои руки и то, что в них было
так... пора вспомнить полезные заклинания...
подул на цветок, одновременно думая в голове заклинание. потом протянул его Тонкс
- По идее мы должны быть с одинаковыми цветами... Это тебе... Могу помочь приколоть в волосы... Мне кажется тебе пойдет

0

151

*Взяла розу, подошла к зеркалу и приколола к волосам*

- Помоему неплохо...

*Улыбнулась своему отражению и отошла от зеркала и подошла к Гарри*

- Спосибо...мне очень нравится...это мой любимый цветок...как ты узнал?

*Улыбнулась и поцеловала Гарри в щеку*

0

152

- У меня хорошо развитая интуиция
улыбнулся я, прикоснувшись к щеке и тут же опомнился
мда... с ней так легко потерять голову
- А вообще... могут же у меня быть свои секреты, верно?
улыбнулся еще более широко, загадочно и хитро
- Кого или чего мы ждем? Идем... Комнату можем починить вместе, если ты хочешь... Мадам Розмерта точно не обрадуется погрому...
я оглядел руины и достал палочку

0

153

*Обвела руины взглядом*

Это теперь историческое место...хм...пусть пока посуществует, тем более мы уже на бал опаздываем...

- Да не..пусть пока останется...я потом уберу..зато будет что вспомнить после бала...будет хоть один намек на то что было...а то..малоли...

*Загадочно посмотрела на Гарри*

-Вообщем пошли...а то опаздаем...

*Вышли из комнаты, взмахнула волшебной палочкой и дверь запечаталась, чтобы модам Розмерта не увидела разгрома*===>Большой зал

0

154

- Ладно... Как знаешь. Что вы делали с Пивзом?
я странно посмторел на Тонкс и чуть не упал с лестницы, не заметив, что мы к ней подошли и споткнувшись об ступеньку
спустился вниз и взял-таки Нимфу за руку
- Идем
сообщил я и повел девушку переулками
Три метлы====>Окраина

0

155

*Я зашла в свой номер. Мадам Розмерта - приятная женщина - не провожала меня по моей просьбе. Я сама нашла номер. Открыла дверь и ...

Увидела полный разгром! Тут были только руины.*

Интересно, что тут было. Наверно убийственная вечеринка. Ладно востановлю ка я всё и разберу сумки.

*Все прибрав и востановив, я разобрала свои вещи.*

Может прогуляться, хотя сейчас очень рано и все наверно закрыто... Лан почитаю лучше книгу..

0

156

Посмотрела в окно и уидела что уже довольно светло... Заложила книгу и одевшись потеплее, спустилась вниз. Затем пошла по морозным улицам деревни Хогсмид, надо же осмотреться!

Три метлы==> улицы Хогсмида

0

157

Улицы Хогсмида==> Три метлы

Пришла сняла плащ. Села за столик. Заказала две чашки горячего какао, при этом мадам Розмерта на меня странно посмотрела. Да уж не думала я, что тут так холодно. Пит сразу же вылетел из внутреннего кармана и подлетел к токолько, что поднесенной кружке и сначала погрелся у нее, а потом начал пить... кто бы мог подумать...

Я тоже начала пить. И просто думала... о Рождестве, которое проведу вдали от брата...

Отредактировано Nicole Kristiansen (2007-09-13 23:33:03)

0

158

*Забрела в три метлы и решила подняться в тот номер, где была разруха, но когда поднялась дверь была закрыта на ключ. Видимо уже кто-то там поселился. Развернулась и решила спуститься в бар. Села за столик у окна, заказала чашку крепкого чая. Когда принесли, стала греть об нее руки и наблюдать как за окном падают снежинки*

0

159

В паб пришла молодая девушка. Видно настроение у нее было не веселым...
Пока Пит пил какао, я взяла книгу, открыла ее и не заметила, как из нее выпала фотография моего брата. С надписью Сестренке от Волчонка. Да уж любит он это прозвище несмотря на то, что каждое полнолуние превращаеться в этого волчонка...

0

160

*Оглядывала бар и увидела как у девушке за соседним столиком упала фотография. Подняла ее, мимолетом всмотрелось в лицо парня на ней, который показался давольно симпотичным.*

-Вот, вы уронили....

*Протянула фоту девушке, не вставая со своего стула*

0