Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три метлы

Сообщений 81 страница 120 из 187

81

*Зашёл вместе с Тонкс и мы сели за столик, я заказал 2 сливочных пива*
- Не переживай ты так
*Вдруг заболело правое плечо, место куда меня ранили, нехотя сморщился, старался не шевелить рукой*

0

82

-Все нормально...

*Взяла сливочное пиво, и смахнула снова появившиеся на глазах слезы. Вдруг посмотрела на плечо Рема.*

-Что с тобой? Ты ранен?

*Взволновано произнесла я*

0

83

Наконец-то услышала вопрос Вэл..Мило улыбаясь повернулась к ней...
-У нас разговор шёл о балле..
Вернее о том что меня Седрик пригласил..
Одним мигом посмотрела на Седрика после опять на Вэл...

0

84

- Да ничего страшного, неволнуйся за меня ты тебе и так хватает волнений
*Взял сливочное пиво и зделал глоток*

0

85

-Мм....о балле....
Вэл также заговорчески вздохнула.
-и когда эта пьянка намечается?
Как бы между делом спросила девушка и оглядела присутствующих в баре.
Блин...лица знакомые а кто не помню...уу...

0

86

-Ну я все-таки за тебя переживаю....Но ты прав...волнений мне действительно хватает...

*Отпила сливочного пива. На глаза снова выступили слезы*

-Прости...просто я все еще не могу в это поверить...

0

87

-Вроде как 20 числа,но я не знаю точно..
Положив руки на коленки осмотрела уже сидящих людей..
Хм..кто это..
Посмотрела на Гарри который пытался понять что происходит..
-Гарри Поттер может вы что-то скажете?

0

88

- Ничего.... ничего
*Отложил пиво в сторону и взял Тонкс за руку*
- Ели я могу тебе помочь хоть как-то ты только скажи я всё для тебя зделаю

0

89

-Я думаю Гарри Поттер перегрелся и мало что скажет, Пэнси....
Обреченнно вздохнув девушка отпила сливочного пива.
-Слишком много информации за один день....
Легкая ухмылка, Вэл уставилась в окно.

0

90

*Улыбнулась сквозь слезы*

-Спосибо...мне будет очень приятно, если ты пойдешь со мной на похороны...

*Тихо всхлипнула*

0

91

-Да наверно ты права..
Усмехнувшись повернулась к барной стойке..Облокотившись на локоть пдперая падбородок задумалась...
Интересно как Седрик хочет мне доказать что он не шутит...

0

92

- Конечно пойду...... когда они будут?

0

93

-Через три дня....

*Еще немного отпила сливочного пива*

-А вы уже относили отчет Дамблдору?

0

94

- Я нет наверно Элай отнесёт, я как узнал сразу тебя искать пошёл
*Допил свое сливочное пиво*
- Тебе щас надо одохнуть пойдём на Гриммо 12? Отоспишься и одохнёшь, придёшь в себя

0

95

-Нет...я не могу...я на дежурстве....мне надо приглядывать за учениками и мне нельзя уходить с дежурства....

*Отставила кружку со сливочным пивом*

-Прости...но мне нужно побыть одной...все осмыслить....Еще раз спосибо...я правда ценю твою заботу...

0

96

- Ну ладно как хочешь, тока я не понимаю как тебя могли послать на дежурство в твоём состоянии
*Мы встали, я расплатился проводил Тонкс и мы попрощались*
- Буду ждать тебя на Гриммо 12
===>Гриммо 12

0

97

-Вы меня все извените,но я иду в школу..
Встав поправила юбки и медленно отправилась к выходу..
Так и куда  иду..
==>Большой зал

0

98

-И меня извините ибо я иду не в школу....
Слегка передразнив подругу ВЭл встала и пошла к двери. Медленно ее открыв девушка еще раз оглядела кафе и вышла на улицу.
---->ЗОНКО

0

99

*Попрощалась с Ремом и поднялась к себе в гостиничную комнату. Легла на кровать и уставилась в потолок*

0

100

*Тихо постучал в дверь и дождавшись ответа, вошел.*

-Мисс Тонкс, думаю что вы могли бы на несколько дней отлучиться с задания. Думаю вам надо побыть с матерью и рассказать все своему дяде...

0

101

*Увидев Дамблдора, поднялась на кровати....*

-Спосибо....просто действительно не могу в это поверить....ну ладно...жизнь на этом не заканчиваеться...хотя действительно больно..

0

102

*Улыбнулся девушке*

-Ну тогда хорошо...буду дать вас у себя, как придете в себя....

===>Кабинет директора

0

103

*Поплагодарила Дамблдора еще раз. Полежала еще где-то полчаса и решила перед тем как вернуться на Гриммо рассказать все Элен*===>Кабинет профессора ЗОТИ

0

104

*Зашла в Три метлы, там уже было полно мракоборцев, пропихнулась сквозь толпу и направилась в снятый для меня номер, положила на кровать свой вечерний наряд, сегодня я хотела выглядеть неузноваемо. Но так как времени еще до бала было слишком много, решила малость прогуляться*

0

105

===>Визжащая хижина

0

106

ОСС: Короче как всегда Гарри приходит, когда у него наконец-то появляется инет и видит, что без него уже понаписали всего... Вобщем у меня одно лекарство от такого - обмороки... Так что... Кушайте мою отмазку

- Привет Седрик.... Седрик??????? Седрик!!!!!!! Вот блин...
подвыпившим голосом сказал я и свалился под стол от выпитого и переизбытка чувств. так как меня оставили в покое, мадам Розмерта взяла на себя обязательства и перетащила мой мертвецки пьяный или коматочзный трупик в комнату, поругалась и поклялась больше не продавать подросткам ничего крепче сливочного пива, и то в ограниченных количествах

ОСС: так что баста, детки, хрен теперь напьетесь!!! у нас "СУХОЙ ЗАКОН"!))))) *злобно потирает ручки ака зараза Пивз*

утром, поблагодарив мадам Розмерту за заботу и отведав ее чудесного Антипохмельного зелья, расплатился с ней и за комнату в том числе и взяв свою метлу, улетел, как черт - весь взъерошенный, но вроде относительно чистый недаром же я спал в номере

Три метлы====> "К"

ОСС: обратите внимание на предлог... три часа добивался куда же мне все-таки деваться)))))

====>Вобщем К Визжащей хижине

0

107

*Зашла в свою комнату. Сняла с себя всю заснежанную одежду, направилась в душ, после чего стала собираться на бал. Надела свое платье. (Кремового цвета из отласной ткани, одна единственная лямка обвивалась вокруг шеи, юбка была из нескольких слоев: сверху из такой же кремовой атласной ткани, а внизу из белой легкой вуали. Два разреза по бокам тянулись почти до самых бедер, а прочие, многочисленые, только до колен,сама юбка была клеш, и до самого пола. Вообщем платье было неотразимо)Надев платье подошла к зеркалу и стала эксперементировать с прической и цветом глаз.*

0

108

Хог==> Три метлы

Как я сюда попал? Дамлдор опять шутит! Ну чтож, ему вечно приспичивает, когда не надо! Ну зачем я взял эту статуэтку!!! Ладно уж пойду пошляюсь по номерам! Может найду, что интересное! Например пьяных студентов! Сколько разных игр с ними есть!! Такс настрой поднят! Вперед!

*Стал я невидимым, пошел по комнатам...* Ни одного пьяного студента! Вот когда мародеры были в Хогвартсе, я всегда находил хотябы одного! А что сейчас!?!
*Наткнулся, на какую-то вазу и почему-то не прошел сквозь нее, а скинул ее! Из-за неожиданности стал видимым и увидел девушку, знакомую, но какую-то другую. Вспомнить не получалось. Хотя сто процентов, видел ее, и не раз!!! На ней было платье кремого цвета. . .*

0

109

*Отвернулась от зеркала, чтобы взять сережки, но тут увидела знакомое лицо..или как там у полтергейстов называется*

-Пивз!!!Что ты здесь делаешь?!С каких это пор тебя в Хогсмид заносит?!

*От удивление задела вазу, стоящуу около столика с зеркалом. Та упала и раскололась на много кусочков*

-Черт!...Как всегда...

*Взытащила палочку и починила вазу*

0

110

- ТЫ КТО?! И откуда знаешь мое имя!!!??

*Я отлетел к другой стороне комнаты и с любопытством смотрел на эту кхм девушку.*

- Хотя меня все знаю. Все равно отвечай кто ты?!

Блин, я же тя знаю, но токо не помню!!! Девушка загадка! Может из прошлой жизни? Мой старый грешок меня настиг?

0

111

*Засмеялась над возмущениями Пивза*

-Пивз, как ты смел меня забыть?! Твоего помошника по разнесению Хогвартса...

*С улыбкой, подражая возмущению Пивза, ответила я*

0

112

- У меня нет помошников!!! Я действую один!!

Да что же это такое?!?!? Как она смеет!?!?! Блин кто же ты!! Лишь один человек имеет право называть себя помошником Пивза, но он мужчина!

*Вглядываюсь, вглядываюсь. Ничего не понимая смотрю на нее вопросительно и в тоже время оскорбленно!*

- Кто ты!!! Отвечай!!! Иначе . . .

0

113

-Иначе что?

*С нажимом спросила я*

-Разобьешь мне вазу об голову?

*Улыбнулась*

0

114

- Ээээ. . . Хорошая идея!!! Говори кто ты!!

Так она меня уже бесит!!! Реально!! Кто же ты??!??!? Помню 2х людей таких упертых! Но оба два мужика! Может это ... как это по магловски то! О! Трансвестит?! Да вроде не похож!

- Ладно Мое Высочество Просит тебя, сказать кто ты!

Господи уже ПРОШУ!! Что со мной делает это гадкое Рождество!!! Ладноэто наверно единственный способ вырвать у нее правду! так что похитрим! Надеюсь она никому не скажет что я ПРОСИЛ!!

*С подозрением на нее смотрю*

0

115

-Ваше высочество, мое имя Тонкс...НАДЕЮСЬ ваше высочество соизволил меня не забыть?

*Улыбка все еще не могла сойти, да и как она может сойти, когда рядом ПИВЗ!!!!Хотя у Филча почему-то ее не бывает при виде Пивза...*

0

116

- ТОНКС!!! ЭТО ТЫ?!?!??! ТОНКС!!! ТОНКС!!! Как я рад тебя видеть!!! Я думал ты меня бросила на совсем!!

*кинулся ее обнимать, так как я ОСОБЕННЫЙ, то холода она не почувствует. И даже МЕНЯ сможет почувствовать.*

- Тонкс!!! Ты не помошник! ТЫ полноправный ПАРТНЕР!!! Как я скучал!!! Таких людей как ты нет!!!
*Пытался незаметно стереть слезу*

Токо бы она не видела! ДА что это такое!?! ЧТО ЗА РОЖДЕСТВО!?!?!?

- Что это с тобой, сама на себя не похожа!!!

*Все таки отошел от нее, чтобы разглядеть*

0

117

*Когда Пивз, нет ПИВЗ кинулся обнемать меня, я ОЧЕНЬ удивилась...видно где-то Миссис Норис сдохла...но было тем не менее приятно...тоже по нему соскучилась*

-Значит мы с тобой теперь портнеры! Надо что-нибудь эдакое сделать на рождество...

*Когда Пивз отлетел и начал меня разглядывать спросила*

-Тебе не нравиться как я выглежу?

0

118

- Просто тя не узнать! А партнер ты уже давно, с 3 курса!! Скажи мне куда ты идешь, с кем ты идешь и я скажу тебе всю правду!

Блин а она изменилась... Хотя она все такая же веселая и заводная! Лан она метаморф, так что с этим мы справимся!

*Я испытующе на нее смотрел.*

0

119

-На бал в Хогвартс, с Гарри Поттером, ну и какая же правда?

*Уставилась на Пивза в ожидании ответа*

0

120

- С Поттером...

Не люблю я этого Поттера! Ну не переношу! весь такой бегу мир спасаю... Да ну его!

*На лице наверно изобразилась кхм гримаса. Я оценивающе посмотрел на Тонкс.*

- А Люпин? Он единственный человек, который . . .

Тебя заслуживает. Чтож я этого в слух - то не сказал! Ну не могу! Ремус Люпин, он может сострадать и он хороший... Что за РОЖДЕСТВО!?!?!А Сказал я:

- Ты прекрасно выглядишь, вот только глаза оставь такими каке они настоящие...

0