Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пэнс Паркинсон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Пэнси Теренс Паркинсон
2. 17
3. Слизерин 7 курс
4. Это не вредная,но привычка.Привыкла теребить в руках что-либо, когда нервничает. Обычно это оказывается перо или браслет.
5. Родилась в родовом поместье под Лонданом, чистокровная волшебница, родители Пожиратели Смерти. В детстве кроме пышных балов и роскошных приёмов почти ничего не видела, родилели ей никогда ни в чём не отказывали, жизнь можно сказать была сладкая... Нянки, служанки... Но не одна из них несмела обидеть Пэнси потому что та сразу же жаловалась папочке с мамочкой и те ставили служанку на место, некоторых из которых потом ни кто не видел. Всегда знала что поступит в Хогвартс на факультет Слизерин, потому что по другому и быть не могло. Как и все в 11 лет поступила в Хогвартс, и вот уже 6 лет в нём учится. Сразу же выбрала подходящую компанию для общения, чистокровные волшебники... Родители ещё маленькой приучили её ненавидеть грязнокровок. Её привлекает тёмная магия, но она не особо фанатеет от службы лорду, у неё ещё нет метки, но её поставят, не потому что ей этого хотелость, это просто было нужно, а точнее не обсуждалось, это было естественным. Староста Слизерина, охотник команды по квиддичу.В Слизерине девушка нашла людей похожих на себя. .
6. Самовлюблённая, весёлая, не боится рисковать, немного наглая и запросто может нагрубить преподователю. Ей нравится привлекать всеобщее внимание, нравится слышать сплетни однокурсниц за спиной. Считает, что если на тебя не обращают внимания, значит, ты – никто, твоя судьба – умереть на обочине жизни. Она жаждет известности, признания, восхищения, хочет быть совершенством.Пенси,будучи хорошо обученной родителями, никогда не выставляет свои эмоции напоказ. Она может быть обижена или зла, а душе могут кипеть такие страсти, что ,выпусти она их, расплавилась бы даже магма, но девушку научили держать эмоции на привязи, а себя в узде, ведь в будущем, ей, как дочери своего отца это могло сослужить хорошую службу.Но Пэнси очень стервозня девушка.Ее считают стервой слизерина.Нельзя сказать, что Пенси легкомысленна, она определила для себя те сферы жизни, которые требуют внимательности и серьезного подхода, к остальным же проблемам она бывает невнимательна. Пенси кокетлива, но в меру, и, естественно, не станет даже невинно «строит глазки» незнакомцу. Также Пенс мстительна, но не настолько, чтобы опускаться до «палок в колеса»… Тем более, что это было слишком очевидно, а Пенси предусмотрительна. Она предпочитает изящные (по другому не назовешь) способы насолить обидчику, обычно, продумывая до мелочей сцены, в которых враг будет унижен у всех на глазах (а сама Пенс при этом останется в тени).
7. В фамильном особняке, наверняка, множество артефактов, которые когда-нибудь унаследует Пенси…
Тис, сердцевина - жилы из крыла летучей мыши, длина – 11 дюймов
8. Сова Лэстр
9. Если разозлится, то может испепелять прикосновением
10. Традиционная
11. Буду стараться каждый день
12. 266511225 и prinsesacliserin@inbox.ru
13. Маг

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-16 15:18:30)

0

2

По мне очень хорошая анкета, но нада дождаться Гарри, он покритиковать любит...

0

3

О да... Это я люблю... Ой как люблю...
Ты учишься в школе не 7 лет, а только 6. Ты ведь еще на седьмой курс только пошла. Аналогично. Исправь.
Насчет старосты и охотника в команде по квиддичу - заявки в соответствующие темы.
И мне это не нравится - цитирую: "В Слизерине девушка поняла, тут каждый за себя, что здесь все боготворят славу, деньги и чистокровие". Не все в Слизерине такие, как ты. Поправь что ли, что ты нашла такую компанию, которая тебе действительно подходит. Придумай что-нибудь.
А я думал, ты учителей уважаешь... Хотя б немного... Хотя б тех, кто тебе нравится...
А вот насчет характера и признания - мне понравилось. Пять баллов. Блестяще
Леглименцией и окклюменцией редко кто обладает. Ты не в их числе вроде. Придумай что-нибудь еще
Усе... закончил)

0

4

В квиддич заявку, плиз, а вот насчет старосты не надо, так как ты ей и так являешься с 5-ого курса)))

0

5

Да я не про то писал... Ты учишься еще только 6 лет, потому что ты седьмой курс еще не закончила. Вместе с ним законченным было бы 7 лет. Ясно? 7 курс, а насчет биографии - 6 лет. И про легилименцию и окклюменцию ты разве исправила?

0