Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Подземелье Слизерин


Гостиная. Подземелье Слизерин

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

-Ну не надо же было мне к ним приступать....
Смешок.Девушка медленно прошлась на гостиной, оглядела все "посадочные" места и села в кресло напротив Малфоя младшего.
-Тем более я думаю, что наш потомственный очиститель крови в лице Драко, лучше с ними ознакомлен....
Еще один смешок и милая улыбочка с стиле "слоника, бегущего с бензопилой, за задолбавщей его Моськой".

0

122

Когда заговорили о Пожирателях и Чистоте крови, парень до этого сидевший в кресле - напрягся, как кошка перед броском на зверя. Если они хотят что-то узнать, пусть идут прямиком к Лорду. Он им все по полочкам разложит. И про чистоту крови и про многие другие полезные вещи. Драко внимательно следил за обоими своими собеседниками. В последние время принц слизерина - был слишком подозрителен и насторожен. Когда к нему на кресло подсел Том, Драко даже не посмотрел на него, его взгляд блуждал по гостиной в поисках подвоха. Ну с чего бы Тому интересоваться Пожирателями?
- Ах, вы на подробностях остановились? переспросил парень, делая удивленно-насмешливое выражение лица. - Ну тогда пусть она и продолжает. Я не смею ей мешать. Мне и самому интересно послушать эти "подробности". Именно в этот момент, Вэл уселать на против него. Чего это они меня так обступили? Чего надо от меня? Драко скрестил руки на груди, вспоминая в каком кармане у него палочка, чтобы обороняться... И ожидающе смотрел на девушку, при этом кивнув ей.
- Рассказывай Вэл.. Все в подробностях. Я не массовик-затейник, чтобы вам байки травить... Про Лорда и Пожирателей.

0

123

мда.... говорили мне, и не раз, что тут за люди.... но.... мне ли привыкать????
- Вижу красноречием вы оба не страдаете....
Том резко встал и поймал прыгнувшего к нему на руки Йоки
- Спасибо за ценные размышления, Вэлиал
тихо сказал я, повернувшись к девушке и склонившись над ней, затем отошел к выходу из гостиной
- Вынужден откланяться, дамы и господа. Время завтрака.
ага... только есть мне совсем не хочется...
ухмыльнулся Том и скрылся за портретом
====> Квиддичное поле

0

124

-Ретировался с поля брани...очень интересно....
Девушка махнула рукой парню вслед.
-А то, что красноречием не страдаем, это - да.....
Вэл усмемхнулась и уставилась в каминное пламя.Затем зевнула и повернулась к Драко.
-Ну...намекника мне, какие бывают подробности, в нашем чистокровном мире?М?

0

125

- Ты что не знаешь?? холодно спросил он. Посмотрев прямо ей в глаза Драко тихо прошепатл.
- Я тебе потом расскажу.... В более удобной обстановке... Странно посмотре вна нее она встал и направился к двери.
- До скорой втречи...

***Крыша***

Отредактировано Драко Малфой (2008-02-20 18:59:39)

0

126

-Покуда мне знать, Драко....
Холодно ответила однокурснику Вэл и отвернувшись к камину, начала вглядываться в пламя.Не заметив как Малфой ушел, девушка уже хотела было крикнуть ему что-то вслед, но не успела.Драко ретировался.
-Вот всегда так, мы же не договорили....
Пробубнила слизеринка и поднявшись с кресла, двинулась к двери, дабы проследовать за однокурсником.
------Крыша

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Подземелье Слизерин