Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Подземелье Слизерин


Гостиная. Подземелье Слизерин

Сообщений 41 страница 80 из 126

41

проводил полет ее юбки жаждущим взглядом, сразу же опомнился и отвел глаза, посмотрел на ее волосы и личико, когда она села

- Врагу бы такого не пожелал...

задумчиво сказал я и когда она села рядом со мной, по моему телу прошла волна приятного жара. хотел ее обнять, но она отстранилась и мне пришлось вернуться в мир насущный и земной

- Ничего... Мне понравилось...

блин!!! я это ляпнул... ляпнул! поверить не могу... теперь...

решил быстро сменить тему, тем более, что Лин задала вопрос

- Ну... Я могу двигать предметы...

эх ты... ну как же можно признаться в том, что ты оборотень??? а ведь она должна знать, если рискнет быть рядом... а кто сказал что она рискнет??? вот ведь полный идиот... Лин такая девушка... а я кто??? ну... из чистокровной семьи... но это неважно... ну обладаю телекинезом, но я ведь еще и оборотень... и неважно, что я богатый, умный, красивый... эх... что я такое говорю??? не говорю - думаю. не смертельно... вобщем лучше ее спросить что ли???

0

42

Лин обжег странным чувством взгляд Тома.

Понравилось?

Встала,подошла ближе к Тому. Наклониласьи коснулась его губ своими. В груди порхали бабочки, а внизу живота расцветало теплое чувство. Целовался он классно.Отстранилась.

- Понравилось?

0

43

опешил от такого вторжения.. хм... в мой рот...
- Понравилось
выдохнул я и убрал руку с ее затылка, которую опустил туда, когда она меня поцеловала
- Ммм... можно еще???
черт!!! я это сказал??? нет... я что-то совсем тут обнаглел... где мои манеры???
- Я хотел сказать... да... да, понравилось...
сказал я, опуская глаза, но затем снова посмотрел на Лин. решительно. очень решительно
- Может... Может мы куда-нибудь сходим???
какие же у нее глаза... кажется видят насквозь... да, ты мне нравишься... и я очень хочу быть с тобой как можно больше... дольше... ближе...

0

44

Я знаю,что понравилось...

Когда Том убрал руку с моего затылка,я не отшла, а продолжила смотреть ему в глаза, нагнувшись.

Ещё хочешь?!И я хочу...

- Сходим,но не сейчас.

Села рядом с ним и буквально впилась в его губы страстным поцелуем.

- Если ты не против,конечно...

0

45

- Конечно не против...
пробормотал я, отрываясь от Лин и глядя на нее полубезумными влюбленными глазами. потянулся к ней и снова поцеловал... очень страстно
- Очень даже за... Мне нравится как ты целуешься
прошептал я, снова на секунду оторвавшись от Линды и снова нежно поцеловал
- Ты ммм... вкусная...
боже мой! что я несу?!?!?! ну это правда... правда... такая сладкая... но у меня было не так много девушек... ооо... главное не болтать много чепухи... может нам найти укромное место??? или и так хорошо?... даже не знаю...

0

46

- Я знаю...

Черт,я уже всегда знаю и всё...Он слишком похож на идеала...Красивый,умный...Ещё скажи богатый...Ну вот это то я откуда знаю?

На секунду я отстранилась и встретила взглядом с Томом.

Того, как он на меня смотрит,вполне достаточно,что бы поверить...Ты же сама боишься...Нет...Ну-ну....Ну ладно...

- Тебе не кажется,что ты слишком похож на идеала?В чем подвох?

0

47

оторвался, точнее от меня оторвались губы Лин и я посмотрел на нее неного испуганными глазами
- Я... похож... на... идеала?.. Ты меня слишком высоко оценила... Я польщен... У меня гемофилия, забыла? Я очень хрупкий...
я попытался улыбнуться, но улыбка получилась грустной
не могу же я ей вот так рассказать все про себя... но и скрывать от нее будет несправедливо... она мне очень нравится и... и я хочу быть с ней... целовать.. смотреть в ее глаза... держась за руки, гулять... жаль, что не под луной, но по берегу и во время прилива, слушая шум прибоя... обнимать долгими зимними вечерами, сид в одном кресле у камина... я хочу быть с тобой, Лин... но я оборотень... так что ли??? я не могу... дать надежду, а потом отобрать... и самое главное у себя...
- Лин... Лин... Я не могу... Сказать... Прости...
я немного растерянно и испуганно посмотрел на нее
- Я так не должен был... Прости меня... Прости... Я не могу...
я решительно развернулся, хоть и ужасно не хотелось этого делать и выбежал из гостиной
Гостиная====>Поляна

0

48

Не смотри на меня так...Как будто я все время тебя мучаю...
- Нет,я тебя не слишком высоко оценила.
Осторожно провела рукой по волосам Тома(ООС:Чуть не написала"Какие волосы?У Тома дреды!")
- Хрупкий...Хорошо,буду ценить и оберегать...
Улыбнулась я,но моя улыбка погрустнела,потому что я заметила,что у Тома не очень веселое выражение на лице.
Не можешь сказать...Что - будет глупым вопросом....Не доверяешь мне?Ну,может я заслужила?
- Как не должен был?Не можешь... - я шептала,но у меня было такое чувство,что от мелкого шока,я не могу говорить и бессмысленно шевелю губами.
- Ну куда же ты...Забыл книгу...Надо бежать за тобой...Хотя бы для того,что бы ее вернуть
Взяв книгу.Я побежала за ним...
==>Фиг его нает,куда он побежал,я просто за ним побежала...

0

49

Спальня====> Гостиная
Вышел в гостиную
так... надеюсь она будет в зале...
еще раз пригладил волосы и спрятал палочку в рукав
на всякий случай... тем более, что нам не удастся повеселиться долго...
прощупал потайной карман и убедился, что заветный пузырек там. по пути сюда я выпил уже один, но надо было еще, поэтому я прихватил с собой. вышел в проем
Гостиная====> КоррридорчеГ

0

50

Я пришел в гостиную и там практически ни кого не было.
Ну естественно, все наверно уже по домам разъехались..
Я уселся в кресло и откинувшись на спинку, задумался о своей жизни...

0

51

---->ЗЛ
-О....ты то мне и нужен, Дракошик, так сказать для интеллектуальной беседы, хоть тебе такой штуки как интеллект дано сравнительно мало.....
Вэл медленно прошла в гостиную и села в кресло.
-Но думаю ты все таки сможешь мне помочь.........
-Ага надейся дорогая.......

0

52

я приоткрыл один глаз, чтобы посмотреть, кто меня в очередной раз начал доставать..
Опять она..
Что тебе еще от меня надо?? устало произнес я, пропуская мимо ушей все ее колкости, сейчас было не до этого... И закрыл снова глаза.

0

53

-Ну чего ты такой злой?Я может чисто по дружески.....
Обиженно произнесла Вэл и посмотрела на Драко.
-Малоли у тебя чтото случилось....нечасто можно увидеть тебя в школе на Рождество!

0

54

У меня все замечательно... наигранно улыбнувшись ответил я и нехотя открыл глаза.
А ты чего в Хоге торчишь?? холодно и безразлично спросил я у назойливой Вэл.

0

55

-Я?Да как обычно...провожу милый семейный праздник среди гнусных хогвартских рож.....
Улыбочка.
-Ну ладно тебе....я же знаю что я тебя бешу...а раз бешу надо этим пользоваться!!
Еще одна улыбка.
-ЛАдно....про рожи...знаеши что-нибудь интересное про такого субьекта как Поттер Гарри?

0

56

Мда, на счет рож ты права... Вот поэтому и сижу в гостиной, здесь их хоть по меньше.. затем в изумлении глянул на девушку.

Поттер??? Ты решила вступить в его фан-клуб??? я усмехнулся. Тогда ты обратилась не по адресу.. Это тебе к Уизли младшей надо.

0

57

-Чтобы допереть до Уизли-младшей надо пройтии огонь, воду и медные трубы......
Слабая ухмылка.
-Причем буквально.....Ну ладно допустим фан-клуб.....Драко ну ты же Драко мало того ты еще и Малфой...ты же все всегда знаешь!!

0

58

Я устало потер лицо руками, а затем глубоко вздохнув, хмуро спросил:
Я тебе не справочное бюро!!! Что тебе от этого придурка надо???

0

59

-Ну ты же сам ответил на свой вопрос!!В общество любителей вислоухих ежиов записываться буду.
Невинные глазки в стиле "сиракузы брали не мы".
-Чтобы Драко Малфой не знал про когонибудь какойнибудь пакости это нонсенс....малоли ты мне наговоришь чегонить жуткого про личные пристрастия Поттера и я передумаю записываться......останусь в твоей фан-клубе....буду бегать за тобой с плакатиком "Не дам Дракошу укакошить" или чтото в этом роде....может еще и значки введу в обязательную форму всех фанатов.
Бредит.

Отредактировано Valiel Fear (2007-09-13 20:53:07)

0

60

Вэл, ты что бредишь?? подозрительно спросил я. Рождественская лихорадка началась??? Я дотронулся до ее лба.
Температуры вроде бы нет... усмехнулся..
Говори точнее, я ужасно устал и плохо соображаю... что от меня все хотят... скрестил руки на груди.

0

61

-Ну брежу.....дада...Рождественская лихорадка...
Когда Малфой дотронулся до ее лба, девушка скосила глазки.
-Ну....расскажи мне с именами и фамилиями, о друзьях ну или девушке Поттера.
Скромненькая улыбочка.
-И ни говори что ничего не знаешь....я не поверю.....

Отредактировано Valiel Fear (2007-09-13 21:03:41)

0

62

А, так ты решила в очередь записаться?? А-ля, "Кто последний в девушки Поттеру"?? я рассмеялся.
Ну до чего Слизерин докатился.. ужас... Не хватало еще пацанам на эту Поттеровскую Грязнокровку запасть...
Ты как-будто не видишь с кем этот придурок ходит постоянно?? ухмыльнулся, но все рассказал:
грязнокровка-Грейнджер и нищинка-Уизли... затем я вспомнил урок по Трансфигурации и подслушанный разговор.
Ааа, Поттер же у нас влюблен... ё-маё... В эту идиотку Тонкс, он по ней так слюни пускает... брезгливо сказал я и вздрогнул.
Еще вопросы?? шутливо спросил я. А то мое справочное бюро закрывается на ночь??

0

63

-Драко, я тебя прямо люблю, буквально за то что ты Драко Малфой и всегда все знаешь!!!
Внутренне Вэл ликовала, как быстро удалось таки узнать про......про последнее......
-Вопросов больше нет!
Девушка продолжала радостно улыбаться.
-Ну ладно....раз уж в очереди такие кадры то думаю мне там делать нечего.....а вы с Тонкс разве не родственники?

Отредактировано Valiel Fear (2007-09-13 21:12:44)

0

64

Я усмехнулся, вспоминая эту ошибку природы, под названием Нимфадора.
Ну да, так же брезгливо ответил я. Она племянница моей мамы. Про нее я больше ни чего не знаю... затем с ухмылкой добавил:
Как я рад, что ты одумалась и не стала занимать очередь... А то последней, как-то нехорошо быть.. Лучше быть первой!
Еще вопросы?? Раз пошла такая пьянка.. рассеявшись сказал я, то отвечу... попробую ответить на все твои вопросы. Я сегодня добрый!! Только не кому не говори.. снова улыбнулся.
Я даже забыл про семейную проблему, которая назрела в нашей семейке. Настроение поднялось.
А ну их к черту.. сами разберуться!!
Я тебя слушаю внимательно!!

0

65

-Ну не знаю...даже не знаю что спросить, у вас профессор.....
Вэл улыбнулась.
-Ну....расскажи что нибудь из своей многогранной жизни......что в Хогвартсе твориться под моим носом а я не вижу?Вообще как у тебя бал прошел?

0

66

Нууу, моя жизнь проста и однообразна.. начал филосовски я... учусь и живу.. живу... А еще я ненавижу эти тупые балы, которые устраивает этот старый маразматик, наш директор... Детский сад, а не бал!!
Я задумался.
Что тебе еще рассказать?? Ааа, теперь про бал. Он прошел скучно и тупо. Меня все время доставали ополоумевшие девчонки. затем я достал палочку и одним взмахом наколдовал две кружки с горячим чаем и несколько пирожных:
Угощайся.. я указал на чай с пирожными.. я их не ем, но подумал, что может ты захочешь!

0

67

Спасибо.
Произнесла Вэл, и взяв пирожное, добавила.
-Ну да.....для поддержки образа первого казановы Хогварста, Драко Малфой просто обязан отмахиваться, на балах от поклонниц, носками.....
Вздох.
-А ну так почему ты на Рождество здесь?

0

68

Я усмехнулся.
Ну не рассказывать же ей, про то что моя мать в открытую призналась отцу в том, что изменяла ему. А отец вообще здежал из Тюрьмы и сейчас скрывается в поместье...
Просто я подумал, что это последнее Рождество в учебной жизни в Хогвартсе.. Вот и решил остаться... Я же еще ни разу не оставался.. хотел взглянуть... уверенно произнес я, но уже без улыбки.
Ну а у тебя какие планы на эти каникулы??

0

69

-Драко кого ты обманываешь?
Вздох.
Ну ладно......если ты не хочешь говорить об этом то не буду тебя мучить.....
Улыбка.
-Планы??Ну не знаю....а у тебя????

0

70

А ты думала что я тебе всю правду на тарелочки выложу?? я усмехнулся, затем сделал глоток горячего чая, затем с усмешкой посмотрел на Вэл:
Я просто даже  не знаю, чем тут народ занимается столько своюодного времени!!

0

71

-Ну может по-дружески ты так и бывть раскроешь простой смертной свои коварные планы.....
Девушка смехнулась и глотнула из кружки.
-НУ ладно ладно....просто скажи что тоже не знаешь...все каникулы можно просто маятся дурью.....
Конфуз.
Осталось только узнать где тут берут дуурь.....

0

72

Кажется я уже разучился отдыхать по человечески. с усмешкой ответил я, поглядывая на Вэл и делая голоток почти остывшего чая.
Но я возможно вернусь после Рождества домой.... Я еще не решил. задумчиво произнес я.
Мдя, а с ней интересно поддерживать разговор... мотнув головой, я отогнал эту мысль.
Сейчас уже поздно что-либо делать.. но можно решить что делать будем завтра... ухмыдбнувшись сказал я.

0

73

-Ну а что завтра?На улице холодно....можно пойти строить снеговиков из всех кто из замка вышел но обратно не дошел......
Вэл поставила чашку, и ухмыльнулась.
-НУ или что нибудь оригинальное...например игра в спасателей....спасать тех кто вышел из замка не дошел и стал снеговиком......или можно тупо сидеть в Хоге....
Затем девушка запнулась.
-В каком смысле после Рождества домой?Каникулы кончатся...

0

74

Я долго рассматривал девушку, не зная что еще сказать..
Не волнуйся, не кончатся.. Я все успею... затем я хитро улыбнулся.
А как на счет подарков??? Ты их уже приготовила?? Я деловито стал рассматривать свою кружку с чаем ожидая ответа, но первым прервал тишину.
А вот у меня есть тебе подарок.. И недожидаясь ответа, я пододвинулся к Вэл и осторожно взяв ее за подбородок, притянул ее к себе и поцеловал. Сначала просто и ненапористо, но позже не почувствовав отказа или какого то сопротивлея, я углубил поцелуй и стал своим языком блуждать у нее во рту, дразня и заманивая.
Через пару минут, когда мне потребовалась срочная порция кислорода, я прервал поцелуй и сел обратно на свое место.
С Рождеством Вел. И улыбнулся.

0

75

Когда поцелуй закончился Вэл все еще была в шоке. НА автопилоте дотронувшись пальцами до своих губ, девушка посмотрела на однокурсника и произнесла.
-С Рождеством, Драко....

Отредактировано Valiel Fear (2007-09-16 16:35:46)

0

76

Я посмотрел на девушку и не сдержав улыбки сказал ей:
Ну, я думаю, что разубедил тебя вступать в фан-клуб Поттера. Или еще нет?? Я сделал глоток чая и добавил:
Могу еще раз попробовать тебя разубедить...

0

77

-Осталось только поцеловаться с Поттером и либо вступать, либо нет....
Вэл улыбнулась и откинулась в кресле.
-Хотя потом Уизли закидает меня валенками.....или еще чем похуже....
Девушка уставилась в каминное пламя.

0

78

Уизли тебя самими Уизлями и закидают... Их же много. Им не жалко. Я усмехнулся и тоже откинулся на спинку.
Ну тогда сама решай в какой фан-клуб вступать.. Я не буду тебе мешать. Делая вид, что обиделся, сказал Драко.

0

79

-Еще обидься, Драко.....
Сказал девушка и засмеялась.
-Я вообще планирую не вступать ни в какие фан-клубы.....останусь в своем любимом....клубе имени МЕНЯ!
Произнесла девушка и снова засмеялась, последнее звучало скорее ни как утверждение, а как дигноз.

0

80

А вот возьму и обижусь.. Что ты тогда будешь делать???
Я поставил чашку на стол и откинулся обратно на спинку. Мда, клуб имени Тебя... это интересно...
А в этом клубе членские Карты выдают?? Я бы вступил... с усмешкой сказал я и посмотрел на смеющуюся Вэл.
Даже не задумываясь...

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Подземелье Слизерин