Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Подземелье Слизерин


Гостиная. Подземелье Слизерин

Сообщений 1 страница 40 из 126

1

...

0

2

-Эх..Привет,Вэлиэл...
*Лениво помяла подушку и бросила её в Вэл.*
-Я-мазила...

0

3

*Вэл повернула и посмотрела на Линду*
О..привет извини такая рассеянная сегодня....никого не вижу никого не слышу....
*улыбнулась и откинулась на спинку кресла*

0

4

-Да ничего...Со всеми бывает...Я тож сёдня не с лучшим настроением...Знаешь,я-никто,живу-нигде и завут меня-сама знаешь как!
*Слабо улыбнулась и кинула в Вэл ещё одну подушку.На этот раз не промахнулась.*

0

5

*Вэл поймала подушку и подложила ее под голову*
Ну зовут тебя вроде...Ли...Линда...а живешь ты в башне Слизерина...разве нет и я ошибаюсЬ?
*слизеринка лениво повернула голову на собеседника*

0

6

-Нет,ты не ошиблась...Линда Ланкастер,рада знакомству...А ты,кажется,Вэлиэл Фиар,да?
Скукота...И она меня убивает...Не одного парня....

0

7

Как видишь она самая....
Скууукаа......скуууккааа.....где всее....
*Закрыла глаза*

0

8

-Я спать....
*Устало сказала я и отправилась спать.*
===>Спальня девушек

0

9

*Зашла в гостину,сев на зелёноекресло задумаласьи как всегде начала теребить прядь волос...*
Интересно кто тут ещё есть?И где Драко?Как тут скучно!...

0

10

*Надоело сидеть и оглядевшись встала,подошла к окну..*
Прекрасная погода!Может...Да пойду прокачусь..
*Вызвав метлу и одев тёплую мантию выбежав на улицу взлетела в направлении лес..*
>>>Лес

0

11

*Вэл проснулась и посмотрела на маленький календарик, увидев что сегодня 12 ноября с диким криком "Днюха" убежала в большой зал приниать похвалы от фанатов*

0

12

Зашла в гостиную гневно начала все разбрасывать и швырять..
Да кто он такой!!Ничтожество!!!Падонок!!!Урод!!!
Со всей дури пнула кресло,так что оно откатилось и уже стояло у стены..
Так все теперь надо успакоиться...
Достав палочку наколдовала бокал мартине..Сев на то кресло,которое же пнула сделала несколько глотков..
Хм..он не верит,что я не смогу без него жить!?Он сильно ошибаеться...

0

13

Допив швырнула бокал и он разбился в бребезки..Достав палочку начала что-то шептать от чего вся комната задрожала..после отпустив в комнате был такой дур дом,что зайти было очень тяжело и понять что где..
Хм..
Я направилась к выходу из школы...
==>Три метлы

0

14

после уроков вошел в гостиную и плюхнулся в кресло

и кому нужны эти уроки??? большинство чему нас учат я уже знаю... может не надо было мне заранее давать такого блестящего образования???

не найдя взглядом с кем можно было бы поговорить, уткнулся в очередную книжку. не сказать чтобы Том был особо разговорчивым, просто иногда ему было очень одиноко без друзей...

0

15

Залетела в открытое окно и спрятав метлу отряхнувшись направилась к дивану,но увидела сидящего человека..
-Э..привет..Я Пэнси,а ты кто?
Нагло посмотрев на парня села напротив него...

0

16

оторвался от книги, которую читал и поднял глаза на вошедшую девушку

- Привет, Пэнси

сказал я, перелистывая очередную страничку

- Я тут с тобой уже не один месяц учусь, а ты только заметила...

на да... Малфой... он же куда лучше меня... во всех отношениях... хотя я так не думаю...

0

17

-Ой Том не узнала..Хм..что читаешь?Не против что я вот так прилетев на метле подсела к тебе?
Интересно он одинокий парень?..
Поправив прядь волос положила ногу на ногу..
-А?

0

18

- Да ради бога...

произнес я, снова посмотрев на Пэнси и потом на ее метлу

- Все-таки твоя гостиная, твой замок и можешь делать что пожелаешь... Это не запрещено школьными правилами?

многозначительным взглядом указал я на метлу и закрыл книгу

все-таки манеры тоже берут свое... неуместно рядом с девушкой читать... особенно если она обращается к тебе...

0

19

-Мой замок?Хм..наверно и твой..И ещё если что ты на мост не ходи,не перейдёшь озеро...
Прикусив губу покраснела..
-Это ну..
Как сказать что я кинула в него бутылку ,а он разволился?!
-Слушай что-то ты на учёбу сильно давишь..

0

20

- Ну я-то тут только этот год.. Так мог бы быть моим, но мой родной замок - Шармбатон.

но тут тоже очень даже ничего... мне нравится... хора нет, а так очень здорово... друзей-то там у меня все равно не было...

- А это...

кивнул на книгу

- Это не учеба... Я очень люблю читать...

ну блин зачитался уже... начитался на всю жизнь... вот даже друзей некогда было завести... в смысле говорить с кем-то всегда было некогда...

- А насчет моста... Это твоя работа? Что с ним?

0

21

-Понятно...
Посмотрев на книгу улыбнулась..
-Странно что ты любишь читать...Слушай тупо тут сидет может сходим куда-нибудь...
Интересно что он ответит...

0

22

Усталая Лин,в разодранной брузке,в рваной юбке,так,что она еле прикрывала мне зад,в снегу,вся мокрая,дрожащая и стучащая зубами друг о друга,вошла в гостиную с целью найти покой и одиночество.

Не того,не другово тут мне не найти.

- Здравствуй,Том. - устало промямлила я - Что б ты сдохла,Пэнси,но когда у мня будут силы,я тя убью.Предупреждай в следующий раз,когда будешь рушить мосты.Об лед - это очень больно,я тебе говорю.

0

23

-Линда ты хоть поняла кому это сказала!!!!!
Оскалившись встав посмотрела на неё..
-Не моя вина что он такой хрупкий..
Что она возомнила о себе!!!!

0

24

- Да, - села на ковер,не желая пачкать кресло.Лин спокойно встретила взгляд Пэнси - Я сказала это Пэнси паркинсон. Девушке из Слизерина,которая сейчас скалится на меня.Я что должна тебе кланяться?С каких пор ты главнее всех?Ты такая же, как и я,не считая того,что я выше.

У тебя юмор неардельтальца! - возмушенно подумала Лин(ну вы представляете,как можно возмущенно подумать).

- Не моя вина,что у тебя проблемы со зрением, это что то меняет? - Лин не хотела ни драк,ни ссор,но похоже Пэнси считала иначе. - Прости,Том,что тебе все это слушать.Просто нам,девушкам,иногда надо повздорить,как видишь.

Отредактировано Linda Lankaster (2007-08-18 23:30:41)

0

25

не успев ответить, обратил внимание на еще одну неожиданно ворвавшуюся в гостиную девушку

как беспокойно тут...

- Привет, Лин... Что с тобой?

спросил я, увидев кто вошел, хотя понять было довольно трудно, потому как девушка была вся мокрая и в разорвавшейся одежде и с растрепанными волосами. я тут же встал с кресла и наколдовал плед

- Вот...

сказал я, оборачивая ее пледом

- Тебе надо в ванную и переодеться, иначе ты простудишься.

с некоторым волнением сказал я, совсем легонько подталкивая ее в сторону ванной

принять ванну с тобой... черт... о чем я только думаю??? ну посмотреть... ну ты будешь в пене... елки-палки...

- Так это ты ммм... сломала мост?

спросил Том, поворачиваясь к Пэнси и усаживаясь обратно в кресло

+1

26

- Спасибо, - Лин была в шоке,о ней даже мать так не заботилась.Сказала бы:иди умойся.И Лин привыкла считать это высшей степенью заботы,она очень любила маму,но временами та была очень строга.

Сколько волненья в голосе...Какие руки,какие руки...Пора забывать Сэма...Тем более,он ужэ с Герм...

- Помоему,я уже простудилась.

Не надо облапывать меня взглядом

- Да,это она мосты ломает,да ещё и не думает о безопасности на нем стоящих. - хотела была добавить я,но меня затолкали в ванную.

===>Ванная комната.

Отредактировано Linda Lankaster (2007-08-19 01:48:17)

0

27

Ванная комната===>

- Кто нибудь знает заклинание от сонливости?

Лин села на диван и, запрокинув голову,закрыла глаза.

Благадоря некоторым,мне теперь даже лечь больно."ты хоть поняла кому это сказала"Кому,кому.Путину?Бушу?Фарджу?С каких это пор я должна ее бояться?Королева Слизерина..Слизерин всего лишь факультет,а его королева такая же как и все только больше всех любит выпендриваться... Слизерин всегда считался пристанищем темных магов, самых отвратительных, подлых и бесчестных… И никто никогда не пытался понять, почему мы становимся именно такими. Когда тебя пытаются унизить, тычут в лицо тем, что ты слизеринец, считают отбросом общества и шарахаются, как от прокаженного, ты, естественно, замыкаешься в себе, становишься язвительным, отгораживаешься ото всех непробиваемой стеной и стараешься ударить первым, чтобы тебе не причинили боль. В этом мало хорошего.Так что ,Пэнси,ты никто, как и все мы.

0

28

- А такое есть?

конечно есть... стыдно не знать... теперь есть план на ближайшие пару дней

- Спасибо за идею. Теперь постараюсь узнать. Может тебе чего-нибудь выпить? Я слышал тут у вас отлично согревающее сливочное пиво.

немного обеспокоенно посмотрел на Лин

- Я могу сделать так, чтобы тебе было не так больно...

зарекомендовался Том и вытащил палочку

0

29

Это был риторическийй вопрос.

- Не уверена,возможно все...

Открыла глаза и посмотрела на Тома.

- Откуда ты знаешь, что мне больно?

0

30

- Ну по логике вещей... Ты когда входила, потирала бок... Вот я и подумал... Я разве не прав?

улыбнулся Лин, но палочку все еще держал

муа... какие глазки... какие у нее глаза... цвета неба в ясный летний вечер...

встал с кресла и подошел к Лин

- Если не хочешь или не доверяешь мне, можешь просто сходить в Больничное крыло... Но я думаю, что тебе все же следует осмотреться. Ведь как я понял, ты упала с моста. Это на пользу здоровью не идет...

ну вот... вот блин... блин... никогда не умел шутить... ну почему???

0

31

- Ну прав,прав. - улыбнулась Лин.Ей пришлось поднять голову,так как Том стоял,а она сидела. - Да нет,доверяю,но в больничное крыло не пойду,упав с моста я бы не выжила,но у меня фигня какая то с травмами,я никогда не болела.И как-то раз,поезд,в котором я ехала домой из лагеря,сошел с рельсов,я была единственной,кто выжил,не считая ещё одного там человека,но у на теле не нашлось не одной целой кости,а я не получила даже царапины.Сейчас мне больно,но к вреду здоровью это не имеет особого отношения.

0

32

- Интересная способность. Очень полезная. Мне бы такую...

улыбнулся я и направил на голову Лин палочку, прошептал несколько заклинаний

- Оно так работает. Голова - самое важное в организме. Значит заклинание как бы разливается по всему организму и действует. Иврит... Заклинания на иврите. У меня много родственников в семье, я седьмой сын и родители хотели, чтобы я был ничем не хуже них. Вот и заставляли меня учиться как только можно. Ну а читать я вобщем-то и любил... Вот только на друзей никогда времени не было... Поэтому и сейчас у меня их тоже нет... В школе привычка все время узнавать что-то новое осталась...

задумчиво уставился в окно, рассказывая и вдруг спохватился

- Должно быть лучше, нет?

опять же с волнением посмотрел на Линду Томас

должно ведь сработать... должно... мне помогало пару раз...

0

33

- А у тебя неполадки со здоровьем? - удивилась я - По виду не скажешь.

Том что то прошептал и заклинае легкой болью разлившись по телу,заставило меня вздрогнуть.Я широко раскрыла глаза. За болью последовало тепло.

- Седьмой сын?А чем седьмой сын отличается от остальных? - спросила я немного хриплым голосом.

Седьмой сын... - мой разум судорожно вспоминал информацию - Че я мучаюсь,я ж ничего не знаю о роде Ланглуа...

- Заклинания на иврите - это не очень приятно,но помогает,спасибо. - я посмотрела Тому в глаза,в который раз видя волнение - Что ты так волнуешься?О мне мать так не заботилась.

0

34

Сидела и наблюдала за однокурсниками...
Да уж во всем виновата я..как же без этого...Просто у меня началась полоса неудачь!??Проклятье,а не жизнь...Хм..вы только посмотрите на них..Голубки..я тут видно лишняя...
Встав направилась к окну в который влетела...
-Я вас оставлю..мне надо побыть одной...
Поставив ударение на последнее слово Пэнси побледнела,а глаза покраснели..Она ненакинув мантию схватила метлу и улетела...
==>Секрет

0

35

Я незаметно зашел в гостиную и оглядев всех, я хмыкнул и подошел к дальнему столику.
Нужно напитсать хоть пару строк.
Я наколдовал пергамент и чернила и принялся писать записку для Флер, закончив это несложное дело, я оглядел многозначительно эти строчки.
Мдя, очень мило.
Я щелкнул пальцами и передо мной появился эльф, я протянул ему письмо:
Отправь это с совой. грозно сказал я. Немедленно. Тот пискнул и исчез, и только после этого я развалился в кресле, дожидаясь ответа.

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-20 20:54:25)

0

36

Гостиная Замок Делакур==>
Неспеша зашла своей паходкой от бедра..Осмотревшись приметила что Том ещё на месте...Подсев начала разговор...
-Вы меня конечно извените!И ты меня извени за мост..
Проговорив повернулась к девушке..
-Просто у меня была чёрная полоса...

0

37

Я фыркнул, когда заметил, что в гостинную вернулась Пэнс, но сейчас мне было не до нее. Я только и успевал отвечать на совы, которые внезапно налетели ко мне.
О, а это сова от мамы. с теплой улыбкой подумал я и ответил на ее короткую записку, я уже собирался к ней, как в это время ко мне прилетела очередная сова. Я покачсал головой, но все таки ответил Флер, на ее письмо.
Вот и у меня есть пара  на бал. усмехнувшись, я обвел всех презрительным взглядом и отправился к матери в поместье.

***Малфой-Мэнор***

0

38

хихикнул

- Неполадки со здоровьем. Ты интересно сказала. У меня гемофилия. Малейшая рана для меня может быть смертельна. А ты вижу почти неуязвима. Я бы тоже хотел

посмотрел на девушку... не... ну просто посмотрел...

просто посмотрел же.. нет... черт... я пялюсь ей на грудь... черт... ненарочно... уже не пялюсь вот... ааа... красивая... девушка в смысле...

когда Лин спросила про седьмого сына, я грустно посмотрел вслед Пэнси

- Ну... Это всегда предполагало наличие неких способностей, недоступных другим. Вот и от меня ждут многого. И учили всему еще с детства. Чтобы я не уступал старшим братьям и сестрам. А так как я необычный... Спрашивали с меня в два раза больше.

посмотрел в глаза Лин и снова подумал про то, какие они красивые

интересно... а если я ее приглашу куда-нибудь??? она согласится?

0

39

Недождавшись ответа отвернулась..посмотрев на выход задумалась..
Может поговорить с кем нибудь..
Встав накинула свою мантию и пошла к выходу..Стуча коблуками неспеша..тихо и спокойно...
Да..но вот где он сейчас...
==>Три метлы

0

40

- Все бывает в этой жизни.Не извиняйся. - Лин пересела в соседнее от Тома кресло.

Мда.Люди свойственны меняться,а часто их меняют обстоятельства.

- Гемофилия? Сказать, чтро тебе не повезло - это ещё легко сказано. Я даже не знаю, что сказать.

Почему - то хочется утешить человека...Я и так этого деть не умею...А тут даже слов нет... - инстинктивно склонила голову на плечо собеседника.

Притный запах...Розы и легкая свежесть...

Внепно что то заставило меня вздрогнуть и я отстранилась.

- Прости.

Через мгновенье до меня дошел смысл сказанного Томом.

- Способности...Какие например?

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Подземелье Слизерин