Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Тупик Горного Тролля


Тупик Горного Тролля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пустынное место. Здесь грязно и редко кто сюда забредает

0

2

Издалека послышался стук каблуков. Звук раздавался на весь переулок: вокруг не было не души. Сивый шел в полной тишине по улице. Черная мантия развевалась за его спиной. Всю сущность оборотня наполняло желание крови, смерти. Хотелось убивать. Кажется, я не нападал ни на кого уже около недели... - думал оборотень. Глаза Фенрира сверкнули и из них опять исчезла вся человечность. Маленькие искры сверкали в глазах чудовища, все тело пыталось учуять поблизости человека. Фенрир шел, вдыхая грязный, насквозь провонявший нечистотами воздух Лютного переулка. И тут Сивому почудился среди этого смрада запах живого. Глаза снова сверкнули. Фенрир увидел возле какого-то ларька маленького кота, вернее, котенка. Сивый с ненавистью посмотрел на животное. Два прыжка - и котенок у оборотня в руках. Сивый поднес зверька к своему лицу и разглядел его сквозь узкие щелочки глаз. Рыжая шерстка, белая мордочка... Еда... Послав котенку прощальный взгляд, мужчина острыми зубами перегрыз горло кричавшему котенку. Сивый поднес труп животного к лицу. Кровь потекла по щекам и рукам Фенрира. Хрустнули косточки под его зубами...
Сивый, прожевав и проглотив несчастную жертву, завернулся в мантию и спокойно отправился дальше. По лицу стекала кровь...

Отредактировано Фенрир Сивый (2008-05-12 00:35:23)

0

3

|Гостиная|
Тихий хлопок аппарации. Антонин надеялся не застать никого, но уже аппарировав он заметил высокую худую фигуру в плаще. Антонин достал палочку, готовый убить. Но фигура напоминала ему кого-то...
Сивый.
Антонин узнал оборотня во мгновенье. Его сопровождал запах крови...антонин не стал звать оборотня. Он понимал, что мужчина почуял его и, скорее всего, опознал. Антонин надел на голову капюшон.

0

4

Фенрир продолжал свой неизвестный никому живому путь, как вдруг почуял запах человека. Где-то я его видел... Сивый заметил вдалеке темную фигуру Пожирателя Смерти. Тот нахлобучивал капюшон, но мог бы этого и не делать, Сивый и так понял: Долохов. Какая честь... встретить здесь достойного человека... Сивый медленно направился навстречу магу, который стоял, скрыв лицо от лишних глаз. Оборотень подошел к Пожирателю и сказал: Долохов... какая приятная, неожиданная встреча...какими судьбами?. Голос Сивого был очень грубым и хриплым, напоминающим собачий лай.

0

5

Сивый обернулся и подошел к Антонину. Мужчина не стал прятать палочку, просто опустил ее. Ему было слишком опасно разгуливать без защиты.
-Сивый. Не ожидал увидеть тебя здесь.
Долохов усмехнулся. На подбородке у Сивого запеклась кровь.
Перекусил кем-то по дороге.
-Я здесь по заданию.
Долохов поплотнее закутался в мантию.
-Если пожелаешь, можем отправиться вместе. Только без шуток.
Потом я доложу об этом походе Лорду. Может он посвятит Фенрира в Пожиратели.

0

6

Сивый оценил обстановку: все равно до утра делать нечего. Хм.. а где ты, Долохов, ожидал меня увидеть? Не в Азкабане, надеюсь... Да, юмор Сивого всегда был черным. Фенрир так же одел на голову капюшон и прохрипел: Какие шутки? Я с радостью с тобой отправлюсь. Помогу чем смогу. Какие будут указания? Куда направляемся? Сивый рукой утер с лица часть той крови, которая не засохла и спросил: Кстати.. .какова твоя миссия? Или тебе запрещено говорить об этом таким отбросам общества, как я?

0

7

Антонин усмехнулся и развернулся.
-Увидишь, каково мое задание.
Мужчина вытащил из кармана бутылочку с оборотным зельем. Выпил его. Теперь он выглячдел как немолодая женщина. Женщина усвмехнулась и укоротила свою мантию.
-Идем.
просипела она.
/Главная улица./

0

8

То, что от него скрывают ответ, было Фенриру не в первой. Опять эта загадочность... Сивый оглядел женщину. А мантию-то зачем укорчаивать?Ладно. Как скажешь. С этими словами Сивый, завернувшись еще плотнее в мантию (из-под капюшона был виден только верхние клыки и подбородок) направился следом за Долоховым.

---> Главная улица

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Тупик Горного Тролля