Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дин Винчестер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Дин Винчестер
2. 27
3. Охотник на нечисть.
4. Отвязный, веселый, испорченный молодой человек. Люблю девушек и своего брата, но брата больше, потому что Сэми - последний, кто у меня остался. И еще потому что я его довольно хорошо знаю. Упрямый и необязательный. Если кому-то нужна помощь, всегда готов помочь. На самом деле добрый, но наглый, на самом деле заботливый, но люблю казаться пофигистом.
5. Вырос, присматривая за младшим братом, в постоянном отсутствии отца (чертова работа!), потому что мать потерял, когда мне было три года. Отец учил нас с братом своему ремеслу - уничтожению демонов, вампиров, злобных призраков и прочей нечисти. Когда он счел возможным отпускать нас с братом на охоту одних, мы начали охотиться вдвоем с Сэмом. Отца потерял пару лет назад. Теперь очень дорожу братом и приглядываю за ним.
6. Всякие штучки для уничтожения нечисти, амулет от одержимости (чтоб не вселился злобный дух)
7. некогда их заводить
8. Иногда перепиваю... И дерусь... И вообще я ходячее недоразумение...
9. Да вроде нету. Машину хорошо вожу. И знаю как читать следы всяких аномальных товарищей для того, чтоб их найти и уничтожить. Отлично стреляю из любого оружия. Знаю несколько мертвых языков. Профессия обязывает. Но особенности ли это?)
10. Гетеро (я же написал люблю девушек), но чем черт не шутит...
11. Конешно
12. Админы знают
13. Человек

+1

2

ПРИНЯТ!

0

3

Принят)

0