Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня девочек. Подземелья Слизерина


Спальня девочек. Подземелья Слизерина

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

- Ну....если быть честной, то мне нравится Драко, но он твой, и забирать никого ниукого я не собираюсь, разве что бисексуал Забини, которого любит Рената, но мало ли что
Девушка думала куда посмотреть и решила проверить почту.
- Лола, почту
Девушка два раза хлопнула в ладоши и сова прилетела. Слизеринка взяла письмо
- От матери
А ей интересно?..
Амели взяла, да положила письмо в тумбачку, а сову отправила в совятню

0

42

-Драко многим нравится, но как показывает практика, он не только мой, он какой-то общественный.....
Девушка хмыкнула и проследила взглядом, как к Амели подлетела сова и как однокурсница спрятала письмо в тумбочку.
От матери, это неинтересно, к тому же у меня если и есть привычка лазить по тумбочкам в поисках интересностей, то совершенно нет привычки читать чужие письма, дневники и все такое......
-А вот Блейз, да....парень приятный, только думаю, что тоже не однолюб.....
Вэл хмыкнула еще раз и оглядела пустую спальню, вон там к комуто прилетела сова и топчется теперь по покрывалу кровати. Вот там шевелится чье-то быстропишущее перо, наверное работу по зельеваренью строчит, хотя перья сами от балды не пишут.

Отредактировано Valiel Fear (2008-07-08 22:37:02)

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня девочек. Подземелья Слизерина