Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня девочек. Подземелья Слизерина


Спальня девочек. Подземелья Слизерина

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

...

0

2

Гостиная===>
Немного поспала и встала.Оказалось,что сечас довольно рано.Я накинув мантию,направилась к двери.
Пойду родитлям письмо отправлю,что б не волновались...
===>Совятня.

0

3

Совятня===»
Быстренько переодевшись,накинув мантию и поправив волосы отправилась на завтрак.
===»Большой зал

0

4

Большой===>
Чёрт!Ну почему у меня так быстро рвутся колготки!Потом ещё перед Гарри извиняться...Пойду-ка я погуляю...
===>Двор

0

5

Двор===>
Пришла,переоделась,спать улеглась.

Проснулась рано утром и пошла в душ.Вернувшись нашла на своей постели письмо,оно было от Вильяма.Хай,Лин.Ой,прости,я забыл,что ты ненавидишь этот мульт.У нас тож всё супер.Родители не сорятся.И я с ними не сорюся.У нас тут ремонт.Так что родители просили тебе предать,что б на рождественнские каникулы ты домой не приежала.Счастливо,Вильям.-гласило письмо.Я,прочитав письмо,отправилась на зарвтрак.
===>Большой зал

0

6

Залетев в комнату,закрыла дверь и подбежала к шкафу..
Так что мне одеть?..Это?Нет..ээЭто? уф Вовщем вот это и одену..
Одев юбку в клетку,туфли на каблуке и красную блузку начала натягивать мантию..
Вот так а тепрь обратно..
Взям метлу села скинув ноги на одну сторону,поправив волосы полетела..
===>Двор

0

7

Три метлы====>
довел Лин до спальни. на входе в гостиную, она произнесла пароль и мы вошли, я осторожно подвел ее к кровати

0

8

Плюхнулась на кровать.
-Ты...найдёшь...свою...комнату?
Я не соображаю уже....

0

9

- Да... надеюсь, что да... Спокойной ночи
сказал я и поцеловал Линду куда попал...
вроде в лоб
на негнущихся ногах я вышел из спальни, стараясь никого не задеть и уж тем более не наделать шума, и покинул подземелье Слизерина, отправившись на поиски комнаты, в которой мы спали с Сириусом... но его рядом не было... а замок я знал плохо, поэтому просто шел, надеясь, что мне попадется место, где можно поспать
спальня девушек Слизерина====>туда, гда можно спать... а именно кабинет профессора ЗОТИ (раз уж был там и знаю где примерно находится)

0

10

-Куда ты пойдёшь?....Ааааа....ушёл.....
Погрузилась в обьятья Морфея.

0

11

*Ужасно болит голова*
Ужасно болит голова....
-ОООО...Вчера что-то было.....ООООО....потом вспомню.....Для начала попрошу у Помфри зелья.....ООООО
Встала и переоделась.
-ООООО...как плохо....
===>Больничное крыло

0

12

Кабинет профессора ЗОТИ===>
Пришла,свалилась на кровать и уснула,как только моя голова коснулась подушки

0

13

Оооо...Уже утро...Как я не хочу вставать...Оооо...
Встала,сходила умылась,приняла душ,оделась.
И почему у меня такое праздничное настроение?...Ааа.Вспомнила,сёдня же вроде у Чжоу день рожденья...
Пошла на завтрак.
===>Большой зал

0

14

Кабинет заклинаний==>
Зашла в спальну и закрыв дверь облаотилась на неё..Нервно растёгивая мантию загадочно улыбалась...
Так надеюсь то что было это не шутки..Поскольку я оочень разогрелась..А на последствия мне как то ..
Скинув мантию направилась к чемодану и достав платье начала его натягивать..После падошла и посмотрела на себя..
В отрожении стояла девушка в черно белом платье с распущенными волосами и загадочными глазами...Улыбнувшись начала причёсываться..

0

15

Посидев так перед зеркалом улыбнулась в последний раз и направилась к большому балу..Платье на ветру немного колышелось и придовало женственность...
Ну что повеселюсь...
==>Большой зал

0

16

Поляна===>
Вбежав в спальню,я сражу кинулась к чемодану в поисках платья.
Ой,блин,их тут несколько,черт,выбирать ещё,а ведь могу и опаздать,а да ладно...Уже опаздала...
Надела платье(ООС:тут не оч видно,но...) и поспешила на бал.
Надо бы найти кого нибудь,что б одной не переться...
===>Гостиная

0

17

Какая-то там комната на втором этаже===>
Обнаружив под дверью цветы,с грустной улыбкой вошла в спальню,спеша обрадовать обладательницу такого романтичного поклонника.
Но что-то меня насторожило.Этим чем-то была лента,которая сказочным образом не нашлась,когда мне нужно было подвязать волосы. Дрожащими руками я нервно положила цветы на кровать и развернула записку. Слова "Прости меня" каким-то этом отдавались в сознании.Через пару секунд я спохватилась и подняла записку."Прости меня....Том" и все. Ни объяснений,ничего.Ему что,просто не хотелось ,чтоб у меня о нем сохраилось такое нехорошее мнение о нем?
Есть хочется....На нервной почве....
===>Большой зал

Отредактировано Linda Lankaster (2008-03-04 16:44:36)

0

18

Пэнси Паркинсон
Сообщение 6: откуда залетела-то?

0

19

/Подземелье Слизерина » Гостиная/
Эм вошла в гостинную. Сейчас здесь никго не было. Так даже лучше... Она взяла свою сумку и принялась паковать туда все свои вещи, которых было не так уж много. Она немного повозилась с флаконами для зелий. Надо зайти в лес. У меня почти закончилась кровь единорога... Вдруг грудино сдавило тупой болью и девушка упала на колени. Из горла вырвался глухой рык... Нет!.. Не сейчас!.. Она встала и закончив сбиратся направилась прочь из Хогвартса.. Кот, невесть где бывший всё это время, трусил рядышком...
-Привет Корлис.. Мы уезжаем..-ответом было недовльное мяу...
/Окрестности Хогвартса » Запретный лес/

0

20

*....Гостиная....*

*Я зашла в спальню, сжимая бумажку Малфоя в руке. Если честно, то я ожидала увидеть Эми, но ее не было*
Странно...
*Я подошла к своей кровати, полу-села полу-легла на нее, облокотившись на локти. Потом я открыла записку Драко*
Если ты получила эту бумажку, то ты этого достойна. Довольно долго я подберал самую лучшую, прекрасную девушку. И вот наконец-то я нашел тебя! Мне очень приятно что это ты. Хотя я и не ожидал.. Мне казалось, что эта маленькая незатейливая записочка пролежит до самой моей смерти. Но ты доказала обратное. Короче я перехожу к самому главному. К твоей роли.  Если ты получила записку и читаешь ее в данную минуту значит я хочу тебя... А так же хочу чтобы ты стала моей любовницей.. Выбор стоит перед тобой. Прошу тебя мне ответить.
                                                        С любовью,
                                                                    твой ненасытный ДракоШа!

-Хм... Какая прелесть! И ведь этот ненасытный подонок хорошо знает, что я не откажусь!
*Я лукаво улыбнулась. Взмахнув палочкой, я уничтожила записку. Потом, зевнув, я улеглась на кровать и стала смотреть в потолок, думая...*
Потом ему отвечу... Пусть потерпит... Хотя, наверно, ему сейчас не до меня. Вот один на один я ему намекну...

Отредактировано Renata Hous (2008-04-09 15:47:45)

0

21

*Я так долго пролежала, даже подремала немного, но, к сожалению, на этом мой сон закончился, так и не начавшись. Я встала, потянулась, потом кинула взгляд на записку, перечитала ее в очередной раз и ухмыльнулась*
-Ну и гад же ты, Малфой! Правда именно такие гады мне обычно и нравятся...
*Я сразу же вспомнила Дина, настроение немного испортилось... Мало того, мне захотелось заплакать, что, собственно говоря, я и сделала. Раз уж никого не было, то я уткнулась лицом в подушку и ревела, пока у меня не закончились силы и воздух... Мне было приятно плакать, о нем было очень приятно плакать. Я бы поплакала еще, но мне показалось, что тогда я себя стану считать слишком слабой, а это просто непозволительно. Я утерла слезы, забежала в ванную, там навела марафет и опять пришла в спальню*
Хватит любить... Хватит страдать...
Моя любовь не сладка...
Ведь я твоя фанатка...

*Я вспомнила один наивный стишок одной идиотки, и только теперь поняла, что никакая она не идиотка, а очень даже умная девчонка. Я стала понимать, что я станавлюсь просто его фанаткой... Я люблю его, но это для него неважно...*
Значит станем продаваться за колбасу Малфою... Он, конечно, парень тоже ничего, но я его не знаю в деле... Да и Дином ему все равно не сравниться, пусть даже он трижды профи...
*Я шмыгнула носом, посмотрела в зеркало - на лице ни одного красного пятнышка*
-Отлично!
*Я пошла, точнее чуть ли не побежала, в гостиную. Может хоть там кто-то есть*

*....Гостиная....*

0

22

*....Гостиная....*

*Я вошла в спальню, закрыла за собой дверь. Постояла около нее, проведя рукой по двери, лбом коснувшись ее. Потом я стукнула по ней легонько и подошла к своей кровати. Я сняла свою мантию, стянула платье, оказавшись в одних трусиках. Взяла полотенце и пошла в душ. Я просто стояла под струей холодной воды и беззвучно плакала. Сначала мне было жутко холодно, по коже пробежали мурашки. Потом по телу прошел жар, тело горело. Я простояла так очень долго, потом вышла из душа. Я подошла к зеркалу и откромсала себе челку, волосы отрезала по плечи, покрасила их заклинанием в иссиня черный цвет. Вышла из ванной, легла на свою кровать голышом, накрыла себя одеялом почти с головой и отвернулась к стенке, взмахнула палочкой и шторка, закрывавшая мою кровать плотно закрылась. Палочку я положила под подушку, а сама закрыла глаза*

0

23

*Проснувшись, я присела на кровати, потерла виски. Хотелось бы еще поспать, но время не позволяло. Я встала, убрала валявшееся платье, одела черные джинсы, белую рубашку, сверху черный корсет, расчесалась, навела марафет, одела сверху мантию. Потом подошла к кровати, заправила ее взмахом палочки, подошла к зеркалу*
- Хм... А ничего так!
*Я посмотрела на руку, после мази она скала лучше, намного. Я намазала руку этой мазью еще раз, потом взмахнула палочкой, и длинные ногти стали черными*
- Лаком конечно лучше.. Но мне неохота возиться. Лак из палочки тоже хорош.
*Я подошла к двери и потопала в гостиную*

*....Гостиная....*

0

24

---------) БЗ
*Вошла и подошла к кровати, сбросила шмотки и легла спать*
*Чуть-чуть поспала, встала оделась и вышла*
*Подумала, подумала*
-....пойду в ПС.
---------)Ворота

Отредактировано Амели Гринграсс (2008-06-17 12:24:46)

0

25

*....Гостиная....*

*Я зашла, в спальне тоже никого не обнаружила*
У нас массовый побег?
*Подумала я, на ходу снимая с себя одежду и небрежно кидая ее на стульчик, рядом с кроватью. Сняв с себя все, я надела коротенькое ночное платье и легла. Закрыла глаза, в голову сразу же полезли мысли, совершенно отбивавшие сон. Тогда я открыла глаза, немного посмотрела в потолок, зевнула и стала считать барашков. Когда считать надоело, я закрыла глаза и отрубилась*

0

26

*Проснулась я скорее не от того что выспалась, а от голода. Я протерла глаза, потянулась. От голода меня уже тошнило, но я все равно еще минут десять понежилась в кровати, только потом встала. Я огляделась, многих уже не было в кроватях*
Это ж сколько сейчас времени?
*Я подошла к своему чемодану одела желтые колготки, бежевое короткое платье. Вчерашнюю одежду убрала в чемодан. Села на кровать, одела сапожки, потом подошла к зеркалу, привела личико в порядок, причесалась*
Что-то я сегодня долго собираюсь
*Я накинула мантию и пошла в Большой зал*

*....БЗ....*

0

27

*...Отправила ястреба маме...*
*Открыла дверь, глянула.....пусто, зашла*
Никого, ну и славно....можно спокойно поразмышлять.
- Ну вот, Амели, ты будешь Пожирательницей и что дальше?
- Отстань....решу потом
- Не отстану......
- Это семейное, служить Волдеморту
- Да????А если ты предашь?
- Я не хочу отрекаться от собственной семьи......

*Девушка неуспела додумать, как уснула*

-1

28

------------Холл перед БЗ
Вэл вошла в спальню и увидев спящую на кровати Амели, громко хлопнула дверью в стиле "звезда пришла, а ты тут отдыхать смеешь?".
-Опа....а я думала, что ты за пределами школы, Гринграсс.....
Без всякого интереса к жизни однокурсницы, сказала слизеринка и сев на свою кровать, начала рассматривать рисунок на обоях спальни.

Отредактировано Valiel Fear (2008-07-05 16:01:12)

0

29

Проснулась, открыла глаза и увидела Вэл
Привет
И вдруг до неё донеслись слова "Опа....а я думала, что ты за пределами школы, Гринграсс....."
Как видишь, не за пределами, но скоро буду за ними

Какое ей дело?...

0

30

Вэл легла на кровать, откинув голову назад и закинув ноги на стену, пальцем начала отковыривать от обоев кусочки рельефа.
-М....типо и на нашу зеленую улицу придет праздник.....
Девушка зевнула, затем дотянулась левой рукой до подушки и подложила ее себе под голову. Делать было нечего, общаться тоже в какойто мере было не с кем.
Куда катится мир вместе с Хогвартсом и Слизерином в придачу?Видимо в какое-то неочень интересное место, и куда все делись.....

0

31

А почётче?
- Не поняла о чём ты, любю когда говорят прямо, а не косо
Девушка встала с кровати подошла к небольшому шкафу и начала перебирать одежду
- Так-так, слушай,Вэл, может подскажешь что мне одеть....
Повернула голову к слизеринка и сделала мимику лица вопросительной

0

32

-Это не косо, а что ни на есть прямо, Гринграсс......
Ответила однокурснице слизеринка и перевернулась на живот.
-С чем говоришь помочь, м?
Вэл опустила голову вниз и заглянула под кровать, гдето под ней, в темноте чтото блестело, девушка протянула руку и достала старый учебник по истории магии. Блестела серебристая застежка на переплете книги. Слизеринка села по-турецки и положив книгу на колени, сдула с нее пыль и чихнула. Потом снова повернулась к однокурснице.
-Так что там и кому одеть, м?

0

33

- Ну значит я не поняла
Сказала девушка и ещё раз попросила
- Скажи-ка что мне одеть
Глухая что-ли?
- Вот всё что у меня есть, подскажи
Девушка отошла и открыла глазам Вэл огромный гардероб

0

34

Вэл потерла нос, от взлетевшей вверх пыли в носу сильно щекотало, слизеринка еще раз чихнула, протерла заслезившиеся глаза.
-А вот там, слева что за хула-хуп?А это воротник такой....мм.....миленько....
Хе-хе...
Слизеринка сщурила глаза, от ее кровати до шкафа было приличное расстояние, независимо от того, насколько хорошим было зрение девушки. Вэл ткнула пальцем в какую-то кофточку и висящую на соседней вешалке около нее юбку.
-Вот это и вон то будут достаточно хорошо смотреться вместе.
Изобразив какое-то подобие улыбки, Вэл посмотрела на Амели.

Отредактировано Valiel Fear (2008-07-08 21:37:51)

0

35

- Спасибо
Амели взяла маечку со скелетиками и юбку в готишном стиле
- У меня вопрос, а почему ты меня называешь по фамилии, типа с сарказмом?
Девушка одетая по- готичному, повернулась к знакомой
- Ну как?Вай, забыла обувь
Девушка улыбнулась, наклонилась за кедиками, обула их и вновь повернулась к собеседнице

0

36

-Я всех называю по фамилии....глупая привычка жуткого детства....
Вэл ухмыльнулась.
Кого я еще называю по фамилии, ой, а ведь и правда всех....
-Я даже от большой любви Драко, называю Малфоем.... ну и естественно Хоз, Забини, Булстроуд... Поттера.... всех Уизли независимо от пола и возраста....
Долгое перечисление. Вэл оглядела Амели с ног до головы.
-Готично......
Вэл сделала губки вишенкой и задумалась.
Образ жуткой готички в черном и с синяками под глазами - мой образ......бу, плагиат.....
Слизеринка взяла какойто флакончик с соседней тумбочки, на этикетке была кривенькая надпись "Туалетная вода от Валентина Вонялки" с фотографией модного парфюмера, которая то и дело подмигивала и размахивала палочкой.
О....гдето видела, гдето в Лондоне видела его магазин.....
Девушка откупорила флакончик и недоверчиво посмотрела на вырвавшееся из него розовое облачко. Вэл осторожно поднесла бутылочку к носу и понюхала духи, затем скривила лицо и чихнула.
-Какая гадость....фуууу......

0

37

- Понятно, а готично это хорошо
Девушка потянулась к косметичке и вскоре достала оттуда чёрную помаду и тушь, на быструю руку наложила макияж, надела чёрные линзы, с помощью волшебной палочки сделала себе супер гот причёску, вновь и вновь поворачивалась, то к зеркалу, наконец Амели остановилась и увидела, что Фиар обнюхивает всё....
Ну наглость...
- Может хватит всё обнюхивать?
Девушка искривила губки и на мгновение стала красивее
Я всегда знала, гнев меня красит...

0

38

-Ну мне скучно, все свое я уже обнюхала!
Нервно ответила однокурснице Вэл, затем недоверчиво посмотрела на нее, выгнув брови, уголок рта нервно дернулся.
Ладно, я не злая, возможно даже хуже. Хотя это уже неважно, убийство мне на совести очень как ненужно......
Девушка зевнула и взяла маленькое зеркальце и медленно провела пальцем по синяку, следствию тонкой кожи под глазом.
-Вот сплю как панда, 22 часа в сутки, а они меньше не становятся....
Девушка вздохнула и сделав на лице довольную мину, отложила зеркальце подальше.
-Даже на нарика смахиваю чем-то, хотя не думаю, что это очень хорошо......
Слизеринка разгладила складки на школьной юбке и снова оглядела однокурсницу.
Ладно, долго она так не проходит.....

0

39

Девушка села на кровать и спросила у Вэл
- А долго мы тут сидеть будем?
Гринграсс подумала о том что она одинока и обратилась к знакомой
- Ты случайно не встречала человека, которому я нравлюсь?
Сказала девушка и в надежде услышать "Встречала" она приулыбнулась
- Будем подругами?

0

40

-Учась на одном факультете с дефицитом мужского пола, мы ни физически ни морально подругами быть не можем....хотя ладно, попытаемся как-нибудь....
Вэл засмеялась.
-Я в принципе давно никого не встречала, хотя у большого зала пересеклась с кем-то из Уизли.....
Девушка посмотрела на однокурсницу и сразу же отвела взгляд, она не любила, когда ктото ТАК внимательно на нее смотрел, слизеринка просто не выдерживала такого взгляда, хотя нормально относила к тому, когда смотрели прямо в глаза.
Такое чувство, что она на меня не просто смотрит, а именно пялится.....
Вопрос, а сколько же они будут здесь сидеть, пробился в мысли Вэл только сейчас.
А правда, сколько?Да сколько угодно....ха...
-Не знаю, сколько мы будем здесь сидеть, честно. Я сейчас совершенно не хочу никуда идти, весь день то и дело бегаю по школе, туда-обратно....
Для большей уверенности в своих же словах, Вэл жестикулировала свое "туда-обратно".

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня девочек. Подземелья Слизерина