Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Квартира Билла Уизли


Квартира Билла Уизли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот я и дома!!!УРА!!!дом,милый дом.....

0

2

дома хорошо....эль купил,сейчас буду отдыхать....только вот ни с кем здесь не познакомился....одиноко мне....да и погода резко изменилась в худшую сторону...похолодало....на душе начали скрестись кошки :-( и я поймал себя на том что уже начинаю тихо выражать своими мысли вслух....шопотом...

-мне безумно одиноко..мне нужна чья нибудь ласка...нежный голос....веселый взбалмошный характер....

*открыл бутылку эля*

буду ждать гостей...хотя кто ко мне придет???кому я нужен....
*посмотрел в окно*
-мдя...что то сильно я взгрустнул.... :(

*сделал первый глоток*

-ммммм....какой превосходный эль!Ни где кроме как Лондона его не делают лучше!!!

*прилег на кровать и попытался я уйти от грустных мыслей в ожидании гостей*

Отредактировано Билл Уизли (2008-07-28 11:01:52)

+1

3

прошло не мало веремени....сколько???ДА НЕ ЗНАЮ Я!!!сколько выпил???а это тоже не ко мне.....сплю пью и ничего больше не делаю.....

-А ЧТО МНЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ ТО??я ведь одинок :(

*вдруг неожиданно замолчал...встал подошел к холодильник....достал оттуда какую странную на вид но вкуснопахнущую еду и прям холодную зажевал))*

-Пришел бы кто ко мне.....НАРОД, НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ???ЗАХОДИ И НАВЕСТИТЕ ПРОЙДОХУ БИЛЛА УИЗЛИ!!!

*сам не поняв почему закричал, я-пьяный и уже "сытый", лег обратно на кровать и громко, и мелодично захрапел* :)

0

4

*устав сидеть дома я решил направиться в Хогвартс и пообщаться хоть с кем нибудь, встал с кровати подошел , шатаясь к зеркалу и ужаснулся*

ну и РОЖА!!! :( надо привести себя в порядок , но сил нет((.....ладно.....потом как нибудь сделаю это.....

-к кому бы сходить??дайте подумать.....о!точно!скожу-ка я к Элеоноре Смит...она любит меня рада будет видеть!

*быстро собравшись,но не приведя себя в порядок, ушел к ней.....*    ____Кабинет Элеоноры Смит____

Отредактировано Билл Уизли (2008-08-01 11:14:23)

0

5

Билл Уизли
Билл, дорогой, в игровых постах мы обходимся без смайликов, ладно?
А что тебе сидеть дома? Можно сделать вид, что работаешь или вот как ты в Хогвартс двинуть)

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Квартира Билла Уизли