Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Подземелья Слизерина


Гостиная. Подземелья Слизерина

Сообщений 1 страница 40 из 187

1

Продолжаем тут

0

2

*....Черное озеро....*

*Я зашла в гостиную, плюхнулась на кресло перед камином и стала смотреть в огонь. Пока я шла по замку, я поняла что в замке была если не война, то битва точно. И как меня еще не заметили учителя, я не знаю, мне видимо очень повезло. Я держала Рэу на руках, кошка громко урчала. Я незаметно для себя уснула...*

0

3

Холл перед большим залом==>
Неспеша зайдя села а крсло и посмотрев на камин,не заметив никого ,стала разбираться сама в себе..
Так что я творю!?Я  совсем забылась...Ну всё..надо забыть всё что было..Я чуть не потеряла его...А остальные..им видно не до меня...Поджав ноги под себя стала внимательно разглядывать свой маникюр..

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-03-13 14:18:27)

0

4

Решила прогуляться..
Так я сейчас усну..Пойду по холлу..Может кого-нибудь да встречу..
Встав поправила волосы и направилась к выходу..
==>Холл на первом этаже

0

5

Холл на первом этаже==>
Зайдя направилась к маленькому столику и достав бумагу стали быстро писать письмицо..
Так надеюсь моя мама понимает суть того,что я узнала..
Сложив вызвала сову и прикрепив письмо выпустила её в открытое окно..ама же в ожидании каких-либо действий села и стала нервно перебирать пряди волос..

0

6

----Коридор, ведущий к Подземелью Слизерина---
Эм погрузилась в собственные раздумия и совсем перестала реагировать на внешние раздражители. Она, словно на автопилоте, добралась до гостинной и плюхнулась на диван. Пустым взглядом она уставилась в потолок и грустно вздохнула...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-03-17 15:32:53)

0

7

*Я проснулась, огляделась вокруг*
-Ммм... Нас уже больше, надо же... Уйди
*Сказала я Рэу, сбрасывая ее на пол. Потом протерла глаза*
-Всем здрасте.
*Я поглядела на Пэнси, которая помоему нервничала, на Эми, которая как обычно в своем мире...*
-Понятно.. Опять все в себе. Как всегда.
*Я удобнее села в кресло, потянулась*
Интересно, у меня появятся тут друзья??? Или я все семь лет опять буду одна??? Прав был Дин... Так, стоп. Он был не прав, чтобы он там не говорил.
*На моем лице сразу появилась злость*

0

8

Эмануела Десансуерро
Откуда пришла пиши.

0

9

Всё таки оторвавшись от размышлений она осмотрела комнату и заметила своих однокурсниц. Пенси возилась с совой. Рената размышляла о чем-то малоприятном, поскольку зло нахмурилась. Эм села на диване, это действие сопровождалось неприятноым скрипом кожи костюма о обивку диванчика, и кивнула девушкам в знак приветствия. Потом она стала рассматривать свои руки. Всё.. Собираю вещи и уезжаю...

0

10

Эм ещё немного посидела в гостинной, но не увидев больше ничего интересного она направилась в спальню за своими вещами. Ей нужно ыбло уехать на некоторое время домой. Тварь начала прогрессировать и убивать девушку, а лекрство можно было приготовить только дома....
/Спальня девочек/

0

11

-Да-да-да, тебе тоже привет.
*Хмуро отозвалась я на приветствие Эм. Потом посмотрела на Пэнс*
-Ты ничего не хочешь мне рассказать?
*Потом ответила сама себе*
-Привыкни, Рен, ты тут лишняя... Хм... Эт я так, для поддержания разговора, которого нет.
*Я закрыла глаза, потрясла головой, сама не зная зачем. Потом, открыв глаза, я встала и стала прохаживаться по гостиной. Потом, резко остановившись...*
-Пэнс, ты знаешь хоть одного маггла, который бы видел нашу школу???

0

12

Ворота===>
вместе с Малфоем и Фиар зашел в гостинную. кивнул остальным студентам. бегло осмотрел комнату.
Эми.Эми.Где ты?
усилием воли постарался прогнать плохие мысли. я ясно ощущал, что ее здесь нет.
-Думаю, дальше вы доберетесь сами. К тому же Вам надо отдохнуть...
улыбнулся.
-Сейонаро.
по пути я навесил на детей пару следящих заклятий, высшего уровня. Они ничего не заметили.
Наверное они не знают, что у Хогрварса везде есть свои глаза и уши.Хотя эти, наверное, знают.
====> Кабинет директора.

0

13

-А?Ты что-то спросила..Извени я просто..М..
Ну что они все пристают..И что она там спросила...Во чёрт..
-Эм..маггла..нет врятли..
Встала и устремила свой взгляд в окно..

0

14

*Я почему-то даже не удивилась, услышав этот ответ*
-Значит он мне врал...
-Так! Стоп! Ну хватит уже о нем думать!!!
-Не буду...
-Ты так уже раз трутий говоришь!
-Ну а теперь точно не буду!

-Ладно, прости, не буду тебя отвлекать.
*Я взяла Рэу на руки, стала ее гладить против шерсти. Конечно, кошке это не понравилось, но мне становилось легче от того, что не только мне было плохо. Я продолжала ходить по гостиной*

0

15

------------Ворота

Дождавшись пока мсье учитель удосужится покинуть столь скромное слиеринское общество, Вэл быстро прошла к креслу у камина, и плюхнулась к него.
-Ну и что нам должны были объявить?
Лениво повернувшись к однокурсницам, спросила слизеринка.
Если вообще чтото должны были....

Отредактировано Valiel Fear (2008-03-29 23:26:07)

0

16

-Объявить?
*Я даже от удивления остановилась*
-Не знаю... Знаю только, что нас не хотят выпускать из гостиной.
*Я опять села, только теперь уже на диван*
-Сейчас подождем, может что и объявят... Надоело тут сидеть.
*Я опять сморщила носик от недовольства*

0

17

Услышала разговор и полностью вернулась в мир ..
-Э..А вы не знаете?!Странно..
Ну да если они о том о чём и я..
Посмотрела на двери каторые были уже заперты..
Во чёрт..у меня остался час и если я и в этот раз не приду,то плакала моя личная жизнь..

0

18

-Не знаем о чем, а, Пэнс?
Ухмыльнувшись, девушка повернулась на голос однокурсницы.
-Я так понимаю, господин преподаватель боевой магии, вышел и даже соизволил закрыть дверь с ТОЙ стороны?
Вэл кивнула в сторону выхода из гостиной.
-В таком случае сначала мы умрем от голода, а те кто не умрут от голода, умрут от отсутствия ванной комнаты....

0

19

-Ну ,во-первых,мы поубивать всех сразу..тем самым облешчить стродания..А ,во-вторых,я говорю о том,что нас должны отпустить по семьям..ну после наподения...
Усмехнувшись не понятно над чем Пэнс посмотрела в темноту....
Я проломлю дверь,если её сейчас же не откроют.....

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-03-23 19:27:55)

0

20

-Ну может отпустят....а может буду под дверь просовывать бисквиты...они как раз тонкие, хрустящие...
Задумалась Вэл.
-На первые два часа хватит....а потом устроим панихиду мебели нашей гостиной...
Смешок в духе счатливого инквизитора, которому в руки зачемто дали коробок спичек.

0

21

-Куда отпустить? Зачем к семьям? Какое нападение??? Нифига себе, сколько я всего пропустила
*Я встала как вкопанная, сделала жутко удивленное лицо, а потом почему-то хмыкнула*
-Вот это да....
*Сказала я своим мыслям*
-А если я не хочу домой?
*Спросила я пустоту? Может ответит кто...*

0

22

-Ты думаешь тебя кто-то спросит?!Не ну если ты хочешь распрощаться с жизнью..то канечно оставят..
Мило улыбнувшись саказала посмотрев на Ренату..
Интересно долго мы тут будем сидеть..у меня остался час..всего лишь ЧАС!!и если я не успею..то за себя не ручаюсь..
-Знаете если что подожгём двери и мебель..

0

23

-Я тож както домой не хочу...
Девушка сделали губки вишенки, но поняв глупость этого действия, ухмыльнулась.
-Давайте думать абстрактно......первое, это домовики могут перемещаться по хогвартсу....и второе, мы под землей, а камин у нас есть, следовательно дымоход кудато выходит....
Произнесла задумчиво Вэл и вздохнув, повернулась в сторону двери, будто надеясь, что красавец-спаситель пробьет своим котелком милую дверку.

0

24

-Дымоход..Точно..
Так теперь бы вспомнить как это заклинание произноситься..
Достав палочка стала размышлять..
Интересно а если домовика вызвать и хорошенько его пнуть,он вытащит мя или нет..
Прикусив губу стала размышлять и на некоторое время ушла в себя..

0

25

-Ха-ха! Даже не думайте об этом! А то бедные застрянете в дымоходе, родители не смогут вас забрать....
*Потом, лукаво улыбнувшись, я вынесла вердикт*
-Есть один способ выйти из гостиной... Хотите послушать?
*Я уселась на диван и, поглаживая кошку, стала смотреть на девчонок*

0

26

-Излагай, только если мысль твоя не бредова, и не состоит из фраз "а что если нам выкопать тунель при  помощи чайной ложки"...
С лехкой насмешкой произнесла Вэл, и закинув ногу на ногу, уставилась в камин, надеясь не прослушать речь Ренаты.
Я чувствую, что про нас либо забудут, либо что-нибудь похуже....

0

27

-Ха-ха-ха... Я могу промолчать, если тут собралась толпа шибко умных.
*Я зло посмотрела на Вэл, но потом, отвернувшись, я стала смотреть в камин*
-С минуты на минуту к нам должны подойти. Хоть кто-нибудь. Это точно, не первый раз замужем. Можете даже со мной не спорить
*Эту фразу я посвятила Вэл, чтобы помолчала немного*
-Дальше мы просто говорим, что хотим остаться в школе, помочь воевать и тому подобный бред. Вот тогда-то нам и разрешат выходить из гостиной... Мне давно еще мама рассказывала, что они так делали.
*Последнюю фразу я сказала сама себе. И только потом поняла, что сказала это вслух. От этого немного смутилась. Я никогда не рассказывала о семье. Я ее ненавидела*

0

28

-Ха-ха.....а теперь давайте-ка перейдем к простешей математике, хотя раз уж мы девушки и цифирка больше 2-х для нас уже булевая алгебра......
Вэл криво усмехнулась, совершенно не обращая внимания на присутствующих.
-Короче, смотря на чью сторону встать, ради того чтобы воевать....в рифму, но....В любом случае мы слизеринцы и большинству из нас понятно на чью сторону мы встанем, а вот школьному большинству, этого не понять, так что будет все как обычно.....Победит не идеология, а большинство...по-крайней мере здесь и сейчас...
Разочарованный вздох.
-Так что нам выгодно посидеть и поплакать в платочки, чтобы претензий не возникало....

0

29

-Ну и дура же ты, Вэл!
*Я ничуть не обиделась на ее слова, уже привыкла. Я просто хотела показать, что я права. Я стала ждать, чтобы хоть кто-то пришел, я бы доказала, что права*
-Можешь болтать сколько угодно, реветь тоже. Но если я смогу выбраться из этой гостиной, то мы посмотрим у кого проблемы с арифметикой.

0

30

-Назвав меня дурой и не продолжив свой трактат о нравственности, ты только указываешь на некую правоту моих слов....
Улыбочка до ушей, правда без завязочек.
-Как только вышибешь дверь головкой-крикни....
Девушка прикрыла глаза и еще раз усмехнулась, зачем утруждаться, если кто-то будет вместо тебя что-то делать.Хотя хочешь чего-то добиться, добейся этого и сам и т.д. т.д.....но уже для особо терпелив и трудолюбих, талантами которых Вэл не отличалась и даже не пыталась отличиться.

0

31

Кабинет директора====>
*Дойдя до гостиной слизеринцев, удивился гаму. Хотя я не видел Снейпа уже с неделю, это меня не беспокоило. До сего момента. Войдя в гостиную, я обратился к ученикам, пригласив перед этим сесть миссис Паркинсон*
- Вы должно быть уже знаете, что на школу напали Пожиратели Смерти. Всем вашим родителям и опекунам высланы письма с разъяснением того, что произошло накануне вечером. Мисс Паркинсон, я попрошу вас собраться. Как видите миссис Паркинсон уже вас ожидает. Когда уйду, я попрошу всех остальных также собрать вещи. Из гостиных выходить строго воспрещено. На школу наложены защитные чары, так что беспокоиться вам не о чем. Будьте предельно осторожны и внимательны и о любых подозрительных вещах рассказывайте мне или вашему декану. Которого с сегодняшнего дня будет представлять профессор Защиты от Темных Исскуств - Элеонора Смит. Миссис паркинсон, я могу предложить вам подождать вашу дочь в кабинете директора или предпочитаете помочь ей собраться? Я надеюсь, что в этом случае вы порадуете меня своим появлением в кабинете и я провожу вас.
*получив утвердительный кивок, я смылся из гостиной на собрание*
ОСС: будем считать, Элоиза, что вас впустил в школу какой-нибудь учитель, потому что просто так войти и выйти теперь нереально.
====> Комната Орденовцев

0

32

*Я внимательно слушала директора, когда он сказал насчет декана Слизерин...*
-Элеонора Смит??? А как же профессор Снейп?
*Но когда Дамблдор покинул гостиную я рассмеялась*
-Элеонора Смит! Какая прелесть! Тогда нам точно не составит труда выбраться из этой гостиной! Какая-то девчонка будет нашим деканом??? Ее обязательно надо будет проучить!

0

33

-Походу он бросил нас на произвол судьбы.....
Вэл обреченно вздохнула.
-Мир повернулся к Слизерину задом, пнем этот мир, покуда он так хорошо стоит....
Девушка повернулась к Ренате.
-Ага...значит ее высочество "декан" заходим, ты ее хватаешь, я связываю и выбегаем?Чтот не оч оптимистично получается....

0

34

~~Ворота~~

Наконец-то Драко кое-как доплелся до гостиной. Ну это надо было мне так испортить настроение... Я даже сначало не додумался насчет чего говорил директор... Еле-еле поднимая ноги Малфой медленно пошел в глубь комнаты, но вдруг не ожиданно упал на пол.. За те мимолетные мнгновения, в которые он падал единственное о чем он успел подумать это: Ненавижу этот мир. Стукнувшись об пол парень бездвижно стал лежать.

0

35

-Да-а-а-а...нашел время умереть, Драко....
Без каких либо эмоций произнесла Вэл.Потом заметив, что однокурсник даже и ручкой не подергает, слизеринка удивленно подняла брови, затем встала с кресла и подошла к бренному телу Малфоя младшего.
-Ээ....Малфой....подними головку, улыбнись тетушке Вэл, а то все решат, что ты нашел удачный момент для своей бесславнойй смерти....
Слизеринка подошла еще блин, и легонько потыкала в парня носком ботинка.Затем обреченно вздохнула и присела около него на корточки, потыкав теперь уже в него пальчиком
-Малфоой.....открой глази, помаши народ ручкой.......-задумчиво.-хотя можешь и ножкой....

0

36

Прошло несколько томительных минут и Драко открыл наконец глаза. Сначало он не мог ничего понять, но через несколько секунд увидел личио Вэл. Нежно улыбнувшись Драко влюбленно посмотрел в глаза девушки.
- Что со мной случилось?? Я что в раю?? Тихо прошептал он моргая глазами.. Парень попытался встать, но у него закружилась голова и он упал на колени девушки. Немного покраснев парень смущенно проговорил.
- Извини я не специально..

0

37

-Нет, ты не в раю, ты в полной изоляции от внешнего мира....так что это утопия....
Задумчиво проговорила Вэл, прежде чем Драко рухнул ей на колени.
-Ничего себе неспециально....Малфой, а если завтра обе ноги отвааалятся....?
Обиженно произнесла Слизеринка, потом увела тему подальше от утопий и поближе к больничным койкам.
-Что с тобой, Драко?Такое чувство, что тебя долго били головой о стену....ты какой-то странный...

0

38

Малфой облегченно вздохнул и опять влюбленно посмотрел в глаза Вэл. Она так прерасна.. Почему она не может понять.. У всех есть чувства.. Осторожно сев Драко с легкой улыбкой обвел мрачную гостиную.. Надо пожаловаться директору, что здесь слишком темно.. Ну ладно вернемся к нашим баранам. Подмигнув Вэл, парень встал на ноги и поднял девушку.
- Поосторожнее со своим здоровьем прекрасная леди.. Со мной?? Все в порядке просто голова немного кружится... Обняв Вэл парень тихо прошептал ей на ушко несколько словечек. И все будет прекрасно пока ты.. Мой маленький ангел.. Будешь со мной.. Поцеловав девушку в щечку парень весело что-то напевая себе под нос направился к выходу. Сев в кресло около камина парень с восхищением стал наблюдать за языками пламени.

Отредактировано Драко Малфой (2008-03-25 14:07:49)

0

39

-Вот дорогие мои...
Вэл села на спинку соседнего с Драко кресла, повернулась к младшекурсникам и продолжила.
-Маглы говорят, что третья стадия шизофрения не излечима.......что мы кстати и можем наблюдать на личном примере, который как говорится самый лучший.
Слизеринка мило улыбнулась, догадываясь, что изоляция добьет добрую половину Слизерина, а добьет злую вот неизвестно.Вздохнув, Вэл откинулась назад и буквально рухнула в кресло, потом подрыгала ногами и успокоилась, закрыв глазки и сделав вид, что ее нет.

0

40

-А кто сказал, что я оптимист? Я реалист. Отчасти... Мой мозг до такого гениального плана не додумался, Вэл, ставлю тебе пятерку! Я не собираюсь никого хватать, тем более нашего новоиспеченного декана. У меня немного другой план...
*Тут в комнату ввалился, другого слова и не подберешь, Драко, потом грохнулся на пол без признаков жизни*
-Дожили... Если уж лучшие из нас валятся с ног без сознания, то что же будет с нами???
*Саркастически произнесла я. Потом воде как встал, упал, опять встал, начал клеиться к Вэл*
-Ты, Вэл, поосторожнее с ним. Что-то он подозрительно радостен. Наверно ему скоро умирать, вот и пытается скрасить удовольствие...
*Потом я оглядела гостиную и добавила*
-Мы тут все скоро сдохнем. Точнее вы тут сдохнете, а я выйду из этой гостиной
*Уверенно улыбнулась сама себе*

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Подземелья Слизерина