Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oliver Wood

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя вашего персонажа
Oliver William Wood/Оливер Уильям Вуд
2. Возраст
20 лет
3. Кем работаете, деканство (если есть. относится к учителям, а у орденцев и пожирателей должен быть источник доходов или прикрытие - на ваш выбор. призраки и все остальные: напишите хоть чем занимаетесь)
Играет в команде по квиддичу "Паддлмер юнайтед"
4. Характер (пишем самое основное, но исчерпывающе)
Добрый и отзывчивый. Всегда придет на помощь. Иногда заносчив. Например, касаемо квиддича. Когда он был капитаном команды, его можно было назвать фанатиком квиддича. Думал только о нем, говорил только о нем, поднимал команду ни свет ни заря, был просто повернутым психом. В силу последних событий (война с Волдемортом) немного остыл. Он джентельмен, всегда поможет девушке, откроет дверь, пропустит вперед. Веселый, но никогда не был душой компании.
5. Биографическая справка (подробненько все пишем =) )
Родился в Лондоне с семье чистокровных волшебников. У него нет ни братьев ни сестер. В силу этого оберегался родителями как золотой экземпляр. С самого детства любил кататься на лошадях и летать на метле. Его родители не очень богаты, но они купили ему хорошую (не самую лучшую) метлу. Поступил в Хогвартс на факультет Гриффиндор. На втором курсе подал заявку на участие в отборе в команду. И прошел отбор на место вратаря. На четвертом курсе стал капитаном команды. Какое-то время заменял ловца, так как в команде был недобор игроков. Гриффиндор на протяжении многих лет проигрывал в квиддич, пока в их команде не появился маленький Гарри Поттер. Он, буквально,  спас команду от проигрышей. С Гарри началась светлая полоса в жизни команды Гриффиндора. Как говорилось ранее, Оливер был фанатиком своего дела. Но не смотря на это учился хорошо. Сдал ЖАБА и, сжав волю в кулак, покинул Хогвартс, что ему было очень тяжело сделать. Оливер оказался в команде "Паддлмер юнайтед", но долго просидел там на скамье запасных. Еще в конце седьмого курса Вуд встречался с Дамблдором, после чего было решено, что Оливер будет осведомителем директора о том, что происходит в мире. То есть, любые группировки против Волдеморта, либо же обитание ПС, ну и прочего-прочего, о которых Вуд должен докладывать Дамблдору. Очень серьезная и тяжелая работа, ведь это сделать жуть как нелегко. Но Оливер готов помогать людям даже ценой собственной жизни. Поэтому, он с радостью взялся за это задание. Сейчас приехал в Хогвартс под предлогом того, что хочет помочь Гарри с игрой. На самом деле, сейчас мертвый сезон в игре, в силу все той же войны, а Оливеру все равно нужно отчитаться перед Дамблдором
6. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
ВП
7. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)
Сова Анни (так звали его первую любовь - светловолосая девочка Анни, дочь соседей. Ее и их семью убили Пожиратели)
8. Вредные привычки (они у вас наверно есть)
Хм... Выходит из себя, когда шутят над его работой. Например, стратегия игры. вы можете его не слушать, можете послать его с этой стратегией в туалет. Но если вы пошутите... Это разрешается только близнецам Уизли). Ну, еще петь в душе любит) ну а кто этого не любит? Правда у него нет слуха. Получается очень мило...
9. Особенности (не придумывайте бреда умоляю. что-нибудь толковое. и пояснить откуда этому научились или откуда это появилось)
Нет ничего такого. Очень хороший игрок в квиддич, если только
10. Ориентация (ну интересно же)
Гет
11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно
Обещаю
12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
ЛС
13. Кто вы? (человек, животное, маг, сквиб, русалка и т. д.)
Маг

0

2

Еще в конце седьмого курса Вуд встречался с Дамблдором, после чего было решено, что Оливер будет осведомителем директора о том, что происходит в мире.

Как я понял, он состоит в ОФ? Можно об этом упомянуть где-нибудь?

Но Оливер готов помогать людям даже ценой собственной жизни. Поэтому, он с радостью взялся за это задание.

Какой безумный оптимист  :rofl:

Сейчас приехал в Хогвартс под предлогом того, что хочет помочь Гарри с игрой.

По мне предлог выжат из пальца, в конце концов в школе без веской на то причины, куча странного народа тусуется, ну да пусть будет.

ПРИНЯТ!!!!

0

3

Видимо Гарри очень спать хотелось, когда он читал анкету Х))

ПРИНЯТ

0