Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Raffaelle

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя вашего персонажа: Raffaelle Frensis Edifier
2. Возраст: 19 лет
3. Кем работаете, деканство (если есть. относится к учителям, а у орденцев и пожирателей должен быть источник доходов или прикрытие - на ваш выбор. призраки и все остальные: напишите хоть чем занимаетесь) Орден Феникса, работает в министерстве в отделе по неправомерному использованию магии.
4. Характер (пишем самое основное, но исчерпывающе) Характер у девушки весьма своеобразный, она бывает тихой и спокойной, как море во время штиля, но иногда она может вспылить и наговорить много неприятных вещей, но случается это редко, если только её сильно разозлить. Довольно любопытная и любознательная натура, всегда суёт свой нос не в свои дела, часто от этого страдает. Частенько попадает во всякие переделки из-за своей склонности к авантюризму. Хороший друг, умеет поддержать в трудную минуту, за друзей и близких хоть в огонь и в воду, Raffaelle отличается особой храбростью в таких ситуациях. В сложных ситуациях ведёт себя по-разному, может запаниковать, а может и ринуться в атаку первее всех, это зависит от настроения. Скрытная и романтичная натура, иногда бывает эгоистичной. Старается добиться своей цели всеми путями и методами, в разумных рамках, разумеется.
5. Биографическая справка (подробненько все пишем =) ) Девушка родилась в семье волшебницы и магла. Её мать Alion безрассудно влюбилась, когда ей было всего 17 лет, в 19 она выскочила замуж за отца Raffaelle - Neda. Конечно, родственники были против, но Alion не стала их слушать. Вскоре родилась Raffaelle, её назвали так в честь матери Neda. Свое второе имя девушка получила, благодаря сестре её матери, которая погибла, защищая племянницу. Это случилось, когда малышке было всего несколько месяцев, на их дом напали тёмные волшебники в поисках древнего артефакта, в тот момент, когда разозлённый отрицательным ответом тёмный маг, выстрелил убивающим заклинанием в ребёнка, кроватку собой заслонила Frensis, тем самым она выиграла время, чтобы мать Raffaelle успела обезвредить неприятелей. Обучалась в школе чародейства и волшебства Хогвартс на факультете Гриффиндор, особыми успехами в учёбе не отличалась. Но в последние годы своего обучения в школе «взялась за голову» и начала более менее прилично заниматься, что позволило ей окончить школу, с вполне приличными отметками. В Орден Феникса попала, как дочь одной из его участниц (её мать тоже была в рядах этого общества и дочь уговорила взять её с собой, после долгих уговоров девушку приняли, причём она не плохо справлялась с ролью шпионки в Министерстве Магии и добывала ценные сведения)
6. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию) ВП: ореховое дерево, волос единорога, 13 дюймов. А так же древняя книга заклинаний, к сожалению, она была написана рунами, а руны девушка не знала, да и знать не хотела, она считала бессмысленным забивать себе голову всякой бредятиной.
7. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)
8. Вредные привычки (они у вас наверно есть) Очень педантична, это касается большей степенью её личных вещей и обстановки в комнате, она не против, чтобы их трогали, но ВСЁ ВСЕГДА НУЖНО КЛАСТЬ НА МЕСТО!!! Не курит, но что касается спиртного…на праздники её приглашать нельзя!:)
9. Особенности (не придумывайте бреда умоляю. что-нибудь толковое. и пояснить откуда этому научились или откуда это появилось) обычная волшебница, разве что умеет притягивать к себе неприятности.
10. Ориентация (ну интересно же) гетеро (интересно у вас тут кто-то не нормальной ориентации имеется?)
11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно) Безусловно!
12. Связь с вами (можно в ЛС админам) katrin_25081991@mail.ru
13. Кто вы? (человек, животное, маг, сквиб, русалка и т. д.) Волшебница, хоть и полукровка!

Отредактировано Elle Edifier (2008-11-05 21:05:29)

0

2

Смотри, в анкете написано Рафаэль, как я понимаю. Где имя - Элли. Я понимаю, что Элли сокращенно от полного твоего имени... Блин сама загрузилась и тебя щас загружу. Короче, лучше тебе там полное имя написать, потому что дальше идет в анкете у тебя имя Раф. Не каждый догадается что это ты. Либо имя в анкете переправляй, либо напиши полное имя над анкетой.

И почему ты пишешь свое имя далее на английском? А имя твоих родителей на русском? Пиши свое на русском и не парься. Задолбаешься потом язык менять все время.

Elle Edifier написал(а):

кроватку собой заслонила Френсис

А можно узнать, кто такая Френсис??? Столько имен, столько имен.. Я запуталась, если честно.

Elle Edifier написал(а):

В Орден Феникса попала по стечению обстоятельств

Вот мне все же интересно, как ты туда попала... Я понимаю, Дамблдор добр ко всем... Но брать всех в ОФ. Мне кажется, что у нас половина неканонов разделилась на две категории - ОФ и никого в ПС. Всем хочется быть добрыми? Злым ведь быть интереснее. Нет, не так. Злыми персонажами играть интереснее.

Elle Edifier написал(а):

перо жар-птицы

Боже мой, Боже мой!!! Какое перо, какой птицы??? Фантазия работает супер, не спорю... Но давайте быть благоразумными, а? Вы что, не помните из каких ингредиентов Оливандер делал свои палочки? У него не было перьев жар-птицы. Я против, переправь пожалуйста.

Elle Edifier написал(а):

(интересно у вас тут кто-то не нормальной ориентации имеется?)

Да пол ролы))))

Elle Edifier написал(а):

Админы см. профиль!

Смотрю... И ничего не вижу...

Твой характер будто списан с одной из героинь, которая играла девушку на твоей аве))) Эт я так, к слову, не обращай внимание))

P.S. Люди, я седня злая-злая. По придирчивости сегодня переплюну самого Гарри. Но ведь на меня обижаться нельзя, да ведь никто и не обидится)))

0

3

На мой взгляд, характеристики "спокойная" и "авантюристка" - взаимоисключающие.

Ну тут-то мы можем писАть Хогвартс без кавычек?)

Я думаю, что как раз-таки рьяно рвущуюся отомстить девушку в ОФ и не взяли бы. Они ведь ведут подпольную деятельность по сути. Им нужен трезвый ум.

16 дюймов. Жесть какая. Ты ее в чем-то кроме как в магии используешь??? О_о Это ж целых 40 см с небольшим. И давай жар-птиц оставим сказкам про конька-горбунка. Я так понимаю перо феникса? Никого не волнует, что они может вымирающий вид...?

Педантичная авантюристка)) Я хочу познакомиться!

Это называется не ненормальная ориентация, а нетрадиционная. Есть.

Полукровка - не полукровка - не важно!) Главное, что все-таки не маггла)

ПРИНЯТА!!!

Eleonora Smith
О, наверное...

0

4

Спасибо за указания, всё ясно, сейчас исправлю!

0

5

Eleonora Smith

Eleonora Smith написал(а):

А можно узнать, кто такая Френсис???

Френсис - это тётя девушки, в анкете про это написано!

0

6

Исправила, вроде...если что пишите, буду рада вашим комментариям!

0

7

И кстати:

Eleonora Smith написал(а):

Твой характер будто списан с одной из героинь, которая играла девушку на твоей аве))) Эт я так, к слову, не обращай внимание))

Ну вообще-то я сначала придумывала характер, а авик я уже потом нашла, причём сначала хотела совсем иной поставить, но нашла эту фотку и решила, что вполне подходит...:)

0

8

Elle Edifier
В анкете не флудить!!!

Eleonora Smith
Нууус?)

0

9

ПРИНЯТА

0