Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angela Fias

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя вашего персонажа
Angela Fias
2. Возраст
17 лет
3. Место учебы, факультет, курс
Хогвартс, Пуффендуй, 7 курс
4. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
ВП
5. Биография (чем полнее, тем лучше)
Единственное, что девушка знает про работу ее отца, так это, что она связана с недвижимостью, как ей говорили в раннем детстве. Ее мать тренирует лошадей на скачки и сама любит участвовать в скачках. Детство у Анжелы сложилось не очень хорошо. С двух лет она почти все время лежала в своей кровати, но ее родители окружали ее заботой и выполняли любое ее пожелание. Девушка много от них не просила.. Самое главное ее желание было гулять.. Но к сожалению ее жизненная энергия не хотела себя проявлять. Но одним прекрасным утром это свершилось! Анжела встала с кровати и убежала в парк играть с детьми соседей. Все это произошло рано-рано утром, так что ее родители устроили ужасный переполох. Увидев, как малышка играет вместе с другими детьми, родители решили не мешать ей и в тот день решили вообще забыть про работу. Весь день Анжела и ее родители, как маленькие, бегали по парку, играли в мячик и прятки. К вечеру все уже падали с ног, а девушка продолжала веселиться. С тех самых пор энергия Анжелу очень редко покидает.. Прошло некоторое время, и ее родители начали искать подходящую школу для нее. Остановились они на обычной школе, которая не очень отличалась от других, но была рядом. Анжела с радостью шла в первый день в школу, которая теперь должна была для нее стать вторым домом. Первые несколько уроков прошли спокойно. Девушка приобрела множество друзей, но и враги у нее тоже появились. Придя, домой Анжела попросила перевести ее в другую школу. Девочка не объясняла никому, почему и зачем, так что ее родители впервые сказали, нет. Разговор продлился весь вечер. Поняв, что ее родители непреклонны Анжела отказалась от своих слов насчет новой школы. Все было прекрасно. Она уже свыклась с тем, что учится в этой школе и больше родители никаких претензий от нее не слышали. Когда ей исполнялось 11 лет, к ним в дом прибыл представитель Хогвартса и в этот же день девочка рассказала, что случилось с ней в первый день ее учебы. С ней что-то творилось, и все ее одноклассники стали шарахаться от нее. Сначала ее это забавляло, но вскоре ей стало обидно. Девочка очень обрадовалась, что теперь она будет среди таких же детей, как и она сама. Анжела с удовольствием проучилась первый год в школе. Второй  год выдался не таким удачным. С грязнокровками что-то происходило, ее родителям это не понравилось, и они хотели забрать свою дочку, но прежде ем они это сделали все закончилось... Все остальное время до этого прошло более менее гладко, так как их семья не знала кто такой Темный Лорд. Но вскоре девушка узнала кто такой Темный Лорд. ЕЙ было страшно... Страшно любопытно.. Узнать как выглядит и какой характер у него..
6. Характер (пишем все, за что можно зацепиться)
С самого детства Анжела была необычайно добрым и доверчивым человеком.. Каждый раз когда на нее кто-то повышал на нее голос из ее голубых глаз текли "бриллиантовые" слезы. Девушка очень любит общаться со своими сверстниками. Энергия из нее так и льется.. Анжела почти никогда не устает. Из-за этого все привыкли видеть ее веселой и энергичной. С парнями ей не везло, так как они все видели в ней лишь куклу. Так что не сильно доверяет парням, но с каждым годом все это забывается и она становится другой.
7. Вредные привычки (если нету, то прочерк, но все-таки лучше что-нибудь необычное придумать)
Наивная.. Любит красивых парней.. Иногда бывает слишком спокойная.. Ее плеер все время работает на всю мощность. Из-за этого до нее не докричишься, когда она его слушает.
8. Особенности (что-нибудь суперубойное не придумывать!!! разумнее, разумнее... и поясните при каких обстоятельствах вы стали обладать той или иной способностью)
Довольно легко может привязать того или иного парня к разговору..
9. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)
Котенок - Сафран.
10. Ориентация (очень интересно)
см. пункт 7.
11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (не ответите - забаню =) )
Обязательно!
12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
430-023-583
13. Кто вы? (маг, человек, домовой, призрак и т. д.)
Маг

Отредактировано Angela Fias (2008-11-04 20:51:47)

0

2

Angel Fias написал(а):

Наивная.. Любит красивых парней..

Я понимаю, для тебя это вредная привычка. Но нельзя же быть такой святой. Еще что-нить добавь, пожалуйста.

ну а так, мне лично не к чему придраться. ПРИНЯТА!

0

3

Что за имя странное? Анжела пишется Angela.

К ученикам, у которых оба родителя - магглы, приезжает представитель школы.

Долго ж они хотели тебя забрать х) Безобразие творилось весь год.

И пиши грамотнее, пожалуйста. В некоторых местах читать страшно.

+1

4

Хорошо))

0

5

Я думаю, что теперь-то ты знаешь кто такой Тот-Кого-Нельзя-Называть? Может упомянешь об этом?

0

6

Кажись уже написала))

0

7

Да, оригинально. Кажется я еще не писал ПРИНЯТА!!!!!!!

0

Похожие темы