Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Severus Snape

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя вашего персонажа/ Severus Snape

2. Возраст/ 38

3. Кем работаете, деканство (если есть)/ Преподаватель зельеварения в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Декан факультета Слизерин

4. Характер (гм... пишите-пишите. все самое важное)/ Не из простых, но в нашем мире вполне оправдана и жесткость, и недоверие ни к кому, и холодность в обращении. Предпочитает держать эмоции при себе.

5. Краткая биографическая справка (но желательно узнать о вас побольше конечно)/ Родился 9 января 1960 в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и маггла Тобиаса Снейпа. Лет в десять встретил Лили Эванс и ее ужасную сестрицу. До школы Северус проводил с Лили много времени. В Хогвартсе Лили попала на факультет Гриффиндор, Северус на факультет Слизерин. Сразу после окончания школы, Северус вступил в ряды Пожирателей Смерти. Случайно подслушанное пророчество и неосторожность рассказать об этом Темному Лорду предопределили судьбу Лили... После этого Северус с огромным трудом устроился работать в Хогвартс и все еще служит Темному Лорду.

6. Вредные привычки (если есть, а если нет, мы вам придумаем... шутка. что-нить напишите)/ Все мои привычки безвредные. Пусть даже только для меня.

7. Особенности (мы уверены, в том, что что-то в вас есть. просто должно быть... например таланты к своему предмету. если что-то необычно-магическое, пояснить откуда вы такой способностью обладаете)/ Владение окклюменцией, легилименцией. Необычайный нюх к зельям и всяким нововведениям в магии.

8. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)/ ВП

9. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)/ -

10. Ориентация (обязательно! =) )/ Поттер, минус сто баллов Гриффиндору!!!

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить очень серьезно)/ Только чтобы снять баллы с Гриффиндора.

12. Связь с вами (можно в ЛС админам)/ Доложено.

13. Кто вы? (человек, кентавр, призрак, русалка, волшебник и т. д.)/ Принц - Полукровка

0

2

Да-да, я тоже тебя люблю, Снейп. Минус жизнь профессора Снейпа... ПРИНЯТ!!!!!!!

0

3

Severus Snape написал(а):

10. Ориентация (обязательно! =) )/ Поттер, минус сто баллов Гриффиндору!!!

Я наверно слишком отстала от жизни... Или у нас это еще одно нововведение?))) А можно чуточку поконкретнее?

Severus Snape написал(а):

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить очень серьезно)/ Только чтобы снять баллы с Гриффиндора.

Может это и серьезно с Вашей стороны.. Ладно, поставим вопрос по другому: Как часто Вы будете приходить и снимать очки с Гриффиндора?

Severus Snape написал(а):

13. Кто вы? (человек, кентавр, призрак, русалка, волшебник и т. д.)/ Принц - Полукровка

Я конечно понимаю, что Вы человек оригинальный и неповторимый... Но все же, можно поконкретнее?))

+1

4

Eleonora Smith
х)))))))))))))

Severus Snape
Сев, конкретизируй для Элен  :)

0

5

Eleonora Smith

Я наверно слишком отстала от жизни... Или у нас это еще одно нововведение?))) А можно чуточку поконкретнее?

Поконкретнее нельзя. Не надо совать нос в чужую ориентацию. Впрочем, если вы настаиваете, то я подумаю.

Может это и серьезно с Вашей стороны.. Ладно, поставим вопрос по другому: Как часто Вы будете приходить и снимать очки с Гриффиндора?

При каждом удобном случае. Хоть по четыре раза в сутки.

Я конечно понимаю, что Вы человек оригинальный и неповторимый... Но все же, можно поконкретнее?))

По-моему, все и так очень конкретно. Исправил.

Harry Potter

Еще раз обратишься ко мне в таком тоне, Поттер, получишь отработки до конца года.

0

6

Severus Snape написал(а):

При каждом удобном случае. Хоть по четыре раза в сутки.

Ну это уже хоть как-то радует.... Гкхм... Принят!

0

7

Severus Snape
Снейпи, не бузи =)

0