Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shia Lewis

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя вашего персонажа/ Shia Noah Lewis
2. Возраст/ 32 года
3. Кем работаете, деканство (если есть. относится к учителям, а у орденцев и пожирателей должен быть источник доходов или прикрытие - на ваш выбор. призраки и все остальные: напишите хоть чем занимаетесь)/ Профессор прикладной магии
4. Характер (пишем самое основное, но исчерпывающе)/ Очень-о_очень вредный. Если серьезно - самоуверенный, любопытный, нагловатый, упрямый, местами хулиганский, между тем довольно добрый, открытый и умеющий выслушать. Человек-загадка предпочитает внимать, а не говорить.
5. Биографическая справка (подробненько все пишем =) )/ В жизни столько всего было...
6. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)/ Волшебная палочка - платан, метеорит, сердце фестрала и смола
7. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)/ -
8. Вредные привычки (они у вас наверно есть)/ Ну зачем же мне себя компрометировать заранее?) Скажу, что нету таких  :dontcare:
9. Особенности (не придумывайте бреда умоляю. что-нибудь толковое. и пояснить откуда этому научились или откуда это появилось)/ Анимаг - ворон. Умеет летать без метлы - научился и лечить руками - передалось по наследству. Отлично дерется. Быстрая реакция.
10. Ориентация (ну интересно же)/ Ммм... Все зависит от настроения и настроя)
11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно)/ Да
12. Связь с вами (можно в ЛС админам)/ Админам-админам)
13. Кто вы? (человек, животное, маг, сквиб, русалка и т. д.)/ Ведьмак

0

2

Прочитала, пришла в ужас.....ну такая короткая анкета.
Первое

Shia Lewis написал(а):

5. Биографическая справка (подробненько все пишем =) )/ В жизни столько всего было...

Я поняла, что у вас много чего было, но расскажите подробненько. Кто мама, кто папа, какая семья была, и т.д и т.п.

Shia Lewis написал(а):

6. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)/ Волшебная палочка - платан, метеорит, сердце фестрала и смола

Начнём с того, что такого не бывает, Шиа.

Shia Lewis написал(а):

9. Особенности (не придумывайте бреда умоляю. что-нибудь толковое. и пояснить откуда этому научились или откуда это появилось)/ Анимаг - ворон. Умеет летать без метлы и лечить руками. Отлично дерется. Быстрая реакция.

Написали же, не писать бреда или же объяснить от куда сие взялоссь, анимаг-хорошо, но летать без метлы умеет лишь Волан-де-Морт, а Вы не он....., лечить руками-вы пришли сюда в целители???нет, так не пишите этого вообще или напишите от куда такие возможности. Отлично дерётся-хорошо.Быстрая реакция-хорошо.
Поставте аватар.
Я не админ, но я даю вам совет, что подправить. Поридут админы и будут решать вашу судьбу.

0

3

София Гринграсс написал(а):

Я поняла, что у вас много чего было, но расскажите подробненько. Кто мама, кто папа, какая семья была, и т.д и т.п.

В такие моменты я вспоминаю анкету Бэкхем....

София Гринграсс написал(а):

Начнём с того, что такого не бывает, Шиа.

Каждая палочка уникальна, тоесть двух одинаковых не бывает. А это уже значит, что в его палочку могли кучу всего засунуть.

София Гринграсс написал(а):

Написали же, не писать бреда или же объяснить от куда сие взялоссь, анимаг-хорошо, но летать без метлы умеет лишь Волан-де-Морт, а Вы не он....., лечить руками-вы пришли сюда в целители???нет, так не пишите этого вообще или напишите от куда такие возможности. Отлично дерётся-хорошо.Быстрая реакция-хорошо.
Поставте аватар.
Я не админ, но я даю вам совет, что подправить. Поридут админы и будут решать вашу судьбу.

Без метлы умеют летать магглы, самоубийцы и Волан-де-Морт тогда уж.... Лечить руками, а я вот убивать руками умею(наверное) и ничего...

Решать судьбу.....такое чувство, что его голова уже на плахе и дело за малым....

Отредактировано Valiel Fear (2008-06-24 10:56:59)

0

4

А ничего, что в этой теме нельзя писать участникам и модераторам??? Только в самых редких случаях...
София Гринграсс
Я думаю, что когда придут админы, то они тебя в первую очередь прибьют. НЕЛЬЗЯ тут никому писать кроме админов! Они решают что хорошо, а что плохо.
Valiel Fear
Ты знаешь, я тебя люблю, Гарри тебя тож любит... Но а я руками оч хорошо что-нить в кого-нить кидаю...

ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ ТУТ ВСЕ!!!

Отредактировано Eleonora Smith (2008-06-24 17:14:30)

0

5

София Гринграсс

Я поняла, что у вас много чего было, но расскажите подробненько. Кто мама, кто папа, какая семья была, и т.д и т.п.

Моя биографическая справка будет окутана мраком тайны. Не было указано что именно рассказывать. Будем считать, что она еще подробная  :dontcare:

Начнём с того, что такого не бывает, Шиа.

Кто сказал, что слоны не летают???) Кто сказал, что такого не бывает?

Написали же, не писать бреда или же объяснить от куда сие взялось, анимаг-хорошо, но летать без метлы умеет лишь Волан-де-Морт, а Вы не он....., лечить руками-вы пришли сюда в целители???нет, так не пишите этого вообще или напишите от куда такие возможности. Отлично дерётся-хорошо.Быстрая реакция-хорошо.
Поставте аватар.
Я не админ, но я даю вам совет, что подправить. Поридут админы и будут решать вашу судьбу.

Я объяснил. Летать без метлы умеет не только Волдеморт. Лечить руками я могу и для себя. Если вы внимательно читали, я пришел сюда для работы в школе. Аватар поставил. И вообще, раз админ принимает, почему тут вы пишете? Я буду объяснять все только ему.

Valiel Fear

Каждая палочка уникальна, тоесть двух одинаковых не бывает. А это уже значит, что в его палочку могли кучу всего засунуть.

Спасибо, мисс) Или миссис?)

Решать судьбу.....такое чувство, что его голова уже на плахе и дело за малым....

^^

Eleonora Smith

Мне-то можно, надеюсь?)

0

6

София Гринграсс
Valiel Fear

Кто еще че-нить в анкетах напишет, кроме Тонкс, забаню!!!  :sceptic:

Shia Lewis
Био правда поподробнее бы, но раз говоришь, что все, значит все. Летать О_о Офигеть... Ты ж и так как ворон летаешь... О_о Ладно, Волдеморд и ты уникум пипл... ПРИНЯТ!!!!!!!

0

7

Авка суперь)))))))) я пряма влюбилась....;) :love:  :blush: ПРИНЯТ!

0

8

О_О Неть слов)))))))))

0

Похожие темы