Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Класс шифровальной магии


Класс шифровальной магии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь стоит несколько парт, большой учительский стол (который как всегда захламлен всем чем только можно). и три огромных шкафа. На стенах разные таблицы с рунами и чертежами в области нумерологии. Впрочем.. Здесь есть всё необходимое для создания новых ловушек, их испытания и оучения в них учеников...

0

2

Девушка вихрес влетела в класс и тут же бросилась к своему дорожнему чемоданчику который, по её же просьбе эльфы Хогвартса отнсли именно сюда. Кори стала что-то энергично в нем азыскивать и спустя несколько минут извлекла оттуда ещё одну шкатулку. Она была украшена ручной резьбой, с инкрустацией и сложнйшими замком на кришечке. Это была её ловушка для пожирателей, над которой Корса работала последнее время.. Тяжело вздохнув, девушка села за стол и, раскрыв замок, стала производить некоторые манипуляции с паутиной заклинаний спутаных внутри шкатулки...

0

3

Астрономическая башня====>
Постучавшись, приоткрыл дверь и заглянул внутрь.
- Профессор, простите... Я не помешаю??? Я хотел...
Так... Срочно! Придумать что же я хотел!
- Помощь не нужна???

0

4

И в тот самый момент когда парень вошел, сработала одна из её пробных ловушек которую она как раз забыла дезактивировать. Раздалось тихое шипение и парня парализовало. Его окутал невероятный холод, а по телу пробежалось легкое покалывание. Девушка подпрыгнула и резко оберулась, но к палочке даже не притронулась, поскольку знала об ловушке. Но когда увидела кто в неё попался звонко рассмеялась... У ученика был весьма забавный вид.. Волосы стояли дыбом, глаза расширены не то от ужаса, не то от удивления...
Отсмеявшись Корса поспешила разморозить юношу. Она тут же закутала праня в наколдованое одеяло, усадила диван, стоящий в дальнем углу кабинета, сунула в руки чашку гарячего чая и легонько щелкнула по носу...
-Аккуратней надо быть... Я же говорила, что ловушки изобретаю..-было видно, что юношу всё ещё колотит от холода и она слегка приобняла его и принялась растирать плечи,-Ну вот... Повезло, что это было лишь замораживающее заклинание... А ты пей чай, пей... Тебе согрется надо! Она продолжала растирать плечи парню, пытаясь его согреть...

Отредактировано Корса Беннет (2008-05-05 12:42:14)

+2

5

- С-с-спасибо.... Профессор Беннет...
я постарался все-таки не стучать зубами и улыбнулся
- От-т-личная штука... Вы будете нас учить делать такие же???
да... все мои штучки по сравнению с этой - детский сад!!! какая она невозмутимая... красивая... умная... мой идеал...
стараясь не растечься от такого теплого в буквальном смысле приема, пусть даже и после экстренной заморозки, я глотнул чаю. тепло приятно разлилось по телу и у меня перестали трястись руки как у старика, в самом деле
- Я прошу прощения, что вот так ворвался к вам.
такие игрушки... и Снейпу бы... враз перестали бы воровать его припасы... хотя теперь это не поможет... нас будут учить как это устроено и как с этим справляться...

0

6

Кори заметила, что Джон всё же сумел согрется и руки у него перестали трястись. Она вновь улыбнулась и подмигнула ученику..
-Вне занятий можешь ко мне обрашатся по имени, просто Кори..-она обворожительно улыбнулась,-Да, я буду вас учить делать такого рода ловушки.. Только вот начинать будем только лишь с парализирующих, поскольку та в которую попался ты, она более сложна-а-а... З-зараза!..
Вдруг она как ужаленая подскочила, подбежала к столу, шепнула короткое заклинание и резко захлопнула крышку стоящей на нем шкатулки.. Раздался щелчек, мерзкое шипение, шкатула немного побрыкалась и вновь успокоилась..
Кори убрала ловушку на дальнюю полку в высоком стелаже и наложила ограничивающее доступ заклинание.. Потом вновь вернулась к дивану и села рядом с Джоном..
-Прости... Просто из-за неожиданости я забыла об своей ловушке...-она вздохнула, ведь не вспомни сейчас она о ней, то у обоих были б огромные проблемы... И скорее всего они оказались бы на грани смерти..
-Ах, да.. Так по поводу шкатулок.. Начнем с простеньких, а потом уже будем постепенно смешивать заклинания...-на секунду она отвлеклась что б сбросить Дона и пнуть писклявого мыша куда подальше,-Кстати, что-то случилось? Или ты что-то хотел? Она заинтересовано уставилась на ученика...

Отредактировано Корса Беннет (2008-05-07 10:04:56)

0

7

от такого заявления я чуть не уронил чашку с чаем себе на колени
Кори... я сейчас от радости сознание потеряю...
я попытался подавить хоть чуть-чуть свою довольную улыбку, потому что так улыбаться неприлично наверное, особенно, когда тебя чуть не поджарили только что. точнее чуть не заморозили. я сделал еще глоток чаю, как вдруг на столе у профессора что-то щелкнуло. она, ликвидировав магию своей ловушки, вернулась к дивану
вот бы стать ее ассистентом что ли... тогда у нее будет больше свободного времени...
я поставил чашку на стол и посмотрел как Кори вернулась
ой... я... я??? я же просто вас увидеть хотел...
- Может быть вам нужен ассистент?
слова словно против воли вырвались. но единственное, что приходило мне сейчас в голову...
как бы побыть с вами подольше...

0

8

Корса мило улыбнулась ученику. Она и сама подумывала, что ей понадобится кто-то для помощи. Но она думала, тчо врядли найдется кто-то кто захочет возится с ловушками... Но видимо на этот раз Госпожа Судьбав приподнесла ей весьма приятный сюрприз..
-Ой, Джон... Можно я буду называть тебя по имени..-она улыбнулась,-Мне как раз нужен был кто-то кто смог бы мне помогать в моих работах.. Ведь не так то просто подготовить всё для нового занятия.. Во время разговора, Кори довольно улыбалась и порой, легким жестом, поправляла волосы..
-Если ты согласишся мне помочь, тоесть стать моим асистентом, то я буду очень рада..-она, сама того не замечая, положила ладони ему на руки и заглянула в глаза...

+1

9

- Конечно, профессор Бен... Кори.
Я улыбнулся. На самом деле от радости мне хотелось прыгать в данный момент.
Скорее бы кончилась неделя вынужденных каникул...
Подумал я про себя и любовался Кори
- Я буду рад еще больше, мисс Беннет...
Я почувствовал как ее руки касаются моих и у меня в груди запрыгало сердце как кенгуру на воле. А когда я осознал, что Кори смотрит мне прямо в глаза, сердце остановилось.
Хорошо бы вот так сейчас умереть... На самом деле... Умереть счастливым человеком...
Я, плохо понимая, что делаю, потянулся к девушке, собираясь ее поцеловать...

0

10

Кори уже забыла когда в последний раз так много улыбалась. Этому ученику действительно удавалось заставить Кори забыть обо всем, заставлял улыбатся и радоватся словно она сама шакольница.. Он ближе склонился к ней и она, толком не понимая что делает, склонилась ему на встречу.. Рука её скользнула парню на затылок и арылась в волосах, кторая же слегка сжала его ладонь.. Прикрыв глаза Корса слегка коснулась его губ, своими.. Ооох... Глупая, что ты творишь... Оторвавшись от губ парня она немного отшатнулась в сторону.. Щеки залил румянец, приопущенные веки еле заметно вздрагивали...
-Ах, Джон... Прости... Я не должна была...-она смущенно заговорила не осмеливаясь поднять взгляд своих глаз на него...

0

11

Когда Кори меня поцеловала, я почувствовал, как по телу пробегают мурашки и меня наполняет ничто иное, как счастье. А вот когда профессор отодвинулась от меня, я вдруг почувствовал незнакомую ранее пустоту, словно дорогой мне человек ушел, оставив меня совсем одного.
Нет-нет-нет... Пожалуйста... Не уходи... Не прекращай это... Господи, что же это? Джон, неужели ты влюбился???
Вместо того, чтобы извиниться самому
Это ведь никто иной, как я подтолкнул, направил ее к поцелую
Я попытался спасти ситуацию
- Кори...
Ну что я? Что мне? Кто я? Ученик... И ей по служебным обязанностям не положено...
- Вы боитесь, что вас выгонят из школы, да? Кори... Я...
я дотронулся до ее руки
- Ты мне нравишься... Не отвергай меня...
Это смелее, чем в тот раз, когда я на спор пробрался в гостиную Слизерина и достал один из их факультетских флагов... Да это самый мой смелый и необдуманный поступок в жизни!!! Но не говори нет, Кори... Пожалуйста, только не говори нет... Я никогда раньше не встречал таких девушек, как ты.

+1

12

Краска вовсе отлила от лица. Ресницы перестали дрожать, а взгляд отсутсвующе уперся в дальнюю стенку помещения. Парень не то испугано, не то в надежде что-то заговорил. Она слишала его слва но ни один мускул не дрогнул на лице... Только внутри всё натянулось словно струна и зазвенело от напряжения.
-Меня не выгонят из школы.. Но я не имела права так поступать, ведь, как никак, ты мой ученик...-рука потянулась к пряди волос. Она ловко накрутила прядку на палец и стала придавать ей волнистости... Корса!!! Ты идиотка!!!

0

13

ОСС: Звиняюсь, что так долго не было...  :rolleyes:

- Это значит...
Я быстро обежал глазами комнату, будто ища поддержки, спрятавшейся где-нибудь за креслом или под столом.
- Это уже случилось... И я могу только сказать, что я хотел бы, чтобы это повторилось. Если только то мешает, что я ученик, а ты учитель... Я не считаю это за серьезную причину... Я выпускник... Но если тебе не хочется, чтобы я был рядом с тобой...
Я опустил глаза и несколько секунд погипнотизировал цветастый ковер на полу
- Ты хочешь, чтобы я ушел?..
Голос дрожал, когда я говорил это. Промелькнула мысль, что такое со мной творится в первый раз в жизни

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Класс шифровальной магии