Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саннет Тен Ли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Саннет ТенЛи
2. 19
3. (За Хог)Охотница на вампиров..(Моно??)
4. Характер очень изменчивый,но основные качества это целеустремлённость и стойкость..Бывает грубой,но всеми силами бориться ..Всегда указывает на недостатки человека и редко  проявляет благодарность..
5. Родилась Саннет к Японии.Мать ведьма..Отца долго не знала..Детство было сложным..Девочка сильно отлечалась от всех подруг..И когда внезапно мама заболела,то появился её отец..Полу вампир,полу маг..Так что в крови Саннет есть хоть маленькая доля вампиризма..Потеряла мать и узнав отца,навсегда решила его забыть..Поскольку оказалась,что отец предвадитель мафии и должен был убить всю семью матери Саннет,но он сохранил её жизнь..А когда та была присмерти он не захотел "укусить её" сказав на последок:"Это не моё дело!" Чуть позже она перехала..Убивать таких как её отец она стала совсем неожиданно,но поучившись у мага КимЧхве стала профи в этом дела.вы спросите почему она стала убивать себеподобных..Я отвечу..Дело в том что когда Саннет уезжала из дома ,то заметила как отец был с другой вампиршей и от ненависти Саннет выхватила кол и вонзила его её в сердце..Ну так и была её первая жертва..на время бросив это Саннет  поступив в школу магии ,закончила факультет Слизерин..
6. ВП и амулет защиты в виде лапы с когтями черной пантеры..Каторый она получила от старого мага,а попала она к нему кода летала над тёмным лесом и неожиданно её метла сама повернула и приземлилась у домика этого мага.Саннет стала невольно его ученицей,где он научил её всем боевым искусствам и магии..После кончины мага Саннет получила этот амелет.Это было на одних из летних каникул..
7. ---
8. Видеть человека на сквозь(В переносном смысле) и при этом говорить всё чёрное про него ему же..Поскольку её животное ночная кошка,то этот дар появился и у неё..
9. Чуствует вампиров..и ночью видит как кошка..
10. Нравяться мальчики)
11. Канечно!
12. sweetwj@inbox.ru
13. Маг

Отредактировано Sannet TenLi (2008-03-26 15:31:43)

0

2

Что-то это все мне чем-то Блад Рейн напоминает.... полувампир...охотник на вампиров...
Впринципе я не против, вампиры у нас есть, так что сюжетики интересные могут завязаться. А вот с биографией можно было бы и подлиннее...)
Можно подробнее про амулет зашиты?;) и по поводу "видения человека насквозь"

0

3

Мне так больше нрав))) С моей стороны ПРИНЯТА!можешь играть... Но мнения Гарри мы все-таки дождемся))

0

4

ТаГ... Как же я давно ни на ком не отрывался...

Что за агент? Чей???
Мне нравится характер. Эдакая азиатская стерва))
Японская мафия? УАУ! Мне это нравится! Саннет, пиши плиз более грамотно, ок?

И именно из-за этого перехала..

Я не понял эту фразу. Поясни, пожалуйста.
Не профиль в этом деле, а профи. Я всех вас буду грамоте учить...
У мага она оказалась до или после учебы на Слизерине?
В смысле ее животное ночная кошка? Во-первых, я таких не знаю. Может просто кошка? Они хорошо видят в темноте. Зато днем не очень. Во-вторых, ты написала, что животных у тебя нет. Поэтому я немного не понимаю. И даже если бы у тебя была какая-то волшебная кошка, то не факт, что ее умения стали бы твоими. Придумай поподробнее как у тебя появилась способность видеть в темноте.

0

5

Так лучше??Или что-то ещё переделать???

Отредактировано Sannet TenLi (2008-03-26 17:48:35)

0

6

Все ОК, на мой взгляд, Саннет)) ПРИНЯТА!!!

0

Похожие темы