Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Сад, перед "Норой"


Сад, перед "Норой"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Перед входом на участок, я одел мантию-невидимку. Потом я прошел в сад и огляделся вокруг. Все было тихо. Я зашел в дом, осмотрел там все, поднялся на этаж выше. Все было тихо, слишком тихо. Когда я вышел во двор, послышался шорох. Я резко повернулся и поднял палочку. Тут появилась фигура...*

0

2

Чердак===> Пристольно следил за человеком, который оказался Артуром Уизли. Когда тот спустился в сад, решил, что это последний шанс, а то тот уйдет. Вытащил палочку и резко появился перед ним и увидев его ошарошелые глаза сказал.*

- Не ожидал, правда?

*Не сводил с него палочки*

0

3

*Я снял мантию-невидимку, видимо она уже совсем стерлась*

- Что-то подобного я ждал, Долохов.

*Свою палочку я тоже не опускал*

- И что ты тут делаешь? Ты ведь знаешь, что тут уже давно никто не появлялся.

*Я воспользовался моментом и выкрикнул заклинание, но промахнулся, тогда я резко сбежал со своего места и спрятался за деревом от очередного удара Долохова.

0

4

- ЧТо я здесь делаю тебя не касается!
*Выкрикнул я и легким движением увернулся от заклинания*
- Уизли, ты даже палочкой взмахнуть нормально не можешь!
*Запустил заклинание и тут же исчез и спустя некоторое мнгновение, из черной дымки появился прямо перед спрятовшимся Уизли*
- Прятаться за деревом... остроумно, ничего не скажешь, хотя действительно, что там, если с палочкой мы не дружим...
*Чуть ли не смеясь грубым голосом произнес я. Нацелив палочку на горло и прошептав заклянание, от которого Уизли старший поднялся на над землей, немного задыаясь*
-А теперь к делу... Мне нужен твой сын...младший... Пока я до него не доберусь, буду избавляться ото всех членов вашей грязной семейки по очереди... Думаю ты не хочешь этого? Так что разумнее было бы с твоей стороны предоставить мне сынишку...
*Надавил палочкой на горло Уизли*
-Хотя, поверь, я делаю тебе одолжение, ведь я ведь совсем не против познакомиться с каждым Уизли поближе...

Отредактировано Антонин Долохов (2008-02-05 20:34:39)

0

5

-Даже и не мечтай.

*Прохрипел я, потом, так как палочка все еще осталась у меня в руках, я невербально произнес заклинание и Долохова хорошенько тряхонуло, а я мешком упал на землю. И помоему сломал себе запястье на правой руке. Я взял палочку в левую руку. Я уже начал трансгрессировать, но еще одно заклинание Долохова все же попало в меня*

-Слава богу, что не Авада....
-Ага, это бывает редко.
-Молчи лучше, я сознание теряю
-Я тоже теряю, ты не единоличничай!

===> пл. Гриммо, 12

Отредактировано Артур Уизли (2008-02-05 20:44:31)

0

6

- Думал улизнуть...
*С насмешкой подошел и пнул Уизли, который был уже без сознания*
- Я так и думал что ты не согласишся!
*Опустившись на корточки, срезал заклинанием немного волосков с его головы и убрв в мешочек, спрятал в карман. Продолжил обыскивать Уизли, нашел несколько довольно интересных предметов, одну магловскую батарейку и с отвращением выбросил*
- Фу, ну и гадость ты носишь... хотя тебе это свойствено...
*Взял его палочку и, тоже убрав в карман, отошел от Уизли и трансгрессировал*
Живи пока...ты мне еще пригодишься...===>Хогвартс

Отредактировано Антонин Долохов (2008-02-24 22:29:01)

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Сад, перед "Норой"