Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Чаща леса. Маленькая Хижина.Временное жилище Эвэйн


Чаща леса. Маленькая Хижина.Временное жилище Эвэйн

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

*Вернулась из деревни, захватила с собой газету, которая называлась Ежедневный пророк, закинула ее в хижину, а сама вышла из нее и подошла к лежащему около входа единорогу.*

-Привет Эридан...скчаешь?

*Погладила его по холке. Единорог поднялся на ноги. Скинула с себя дорожную мантию.*

-Давай я тебя почищу...

*Взяла мягкую щетку и начала нежными легкими движениями проводить ею по телу единорога*

-Сегодня разговаривала с мужчиной...с волшебником...первый раз за два месяца...

*Улыбнулась*

0

2

* Надоело сидеть на рождество. Решила пойти к людям...посмотреть на салют*===> Улицы Хогсмида

0

3

*Сидела в хижине, облокотившись на стену, глядя на пламя костра и расчесывала свои волосы.*

Когда же я перестану о нем думать? Почему мне никто раньше так не западал в голову как он... и похоже не только в голову... Как же хочется его увидеть...кто бы знал... Где он интересно, что делает...

*Опустила руку с расчесткой и мечтательно посмотрела вперед...на другую стену. Вдруг в хижину зашел единорог и лег рядом*

- Привет, замерз?

*Улыбнулась и стала гладить Эридана, проводив пальцами по его длинной белоснежной гриве*

0

4

*Проснувшись утром, чувствовала давольно сильный голод. Решила сходить прогуляться в Хогсмид, позавтракать и заодно развеяться. Надела плащ и вышла из хижины*===>Хогсмид

0

5

*Резко вбежала в хижину, захлопнула дверь, села на кровать*

ну и что?ЧТО?я добилась?

*Достала из ящика бинт, смочила его зельем, прислонила к ране, которую Крус оставил ножом, но через несколько секунд откинула ее в противоположную сенку, слезы потекли из глаз и уткнувшись в подушку заплакала*

0

6

*Ненадолго уснула. Проснувшись решила все таки сделать еще одну вылазку в деревню и найти Криса, только оставив все оружие дома, от греха подальше. Встала с кровати, вытащила клинки, два кинжала, которые находились в сапогах, кинула все на кровать и накинув капюшон направилась по лесу в деревню*===>Хогсмид

0

7

*Зашла домой... делать было нечего, решила немного прогуляться перед ужином с Крисом*===>Куда-то

0

8

*Подошли к хижине, открыла дверь*
-Проходи...
*Зашли в хижину, бросила бутылку виски на кровать, которая упала точно на плеты*
-Ну вот здесь я собственно и живу
*Сняла плащ и кинула на туже кровать*

0

9

*Осмотревшись сказал чуть кивая головой*
- Уютненько
*Решил зделать "первый шаг" подошёл к ней в плотную, взял за талию и сказал таким сексуальным тоном*
- Ну, с чего начнём? не зря я думаю мы пришли
*Приблизился ещё ближе*
Всё-таки надо подождать её реакции

Отредактировано Chris Nort (2008-02-06 14:09:16)

0

10

-Спасибо...
*Когда Крис подошел в плотную, по телу пробежали мурашки, но не потому что было безумно приятно, а от неожиданности*
- Ты что...Я тоже думала что мы пришли не зря, но не всмысле заняться сексом и прочее...
*Отстранилась от объятий Криса*
- Я не такая ветренная девченка, чтобы бросаться в объятия к первым попавшемся...Извени, но тебя я еще и двух дней не знаю...
*Смотрела в глаза Крису и говорила слегка приподнятым голосом, но не кричала*
- Да я пригласила тебя к себе в дом, но это ведь не значит, что к себе в постель...
Как я сразу не поняла...

0

11

- Тихо тихо не кипятись, я же валю тебя в постель
Нужно было предусмотреть такие события
- Я никуда не тороплюсь!
*Взял бутылки с виски и кинул одну Эвэйн*
- Тогда выпьем.....твоё здоровье
*Открыл свою бутылку и глотнул*
- Но когда ты голодна ты ведь бросаешься на первого попавшего!

0

12

Хм...да кто тебя знает...Ладно, проехали...
-Ну не на первого попавшегося... я люблю охотится со вкусом... Так что нападаю только на симпатичных парней...
В основном...
*Сделала глоток из своей бутылки*

Отредактировано Эвэйн Мун (2008-02-25 13:50:58)

+1

13

- Вот как?
*Изобразил удивление хотя вовсе неудивился*
- Чтож верю
*Сказал глядя в бутылку и затем сделал глоток*
- Так что будем делать?

0

14

- Хороший вопрос...
*Сделала глоток из своей бутылки*
-Как ты относишься к животным?
*Одарила коварным взглядом Криса*

0

15

- К животным?
Странный вопрос
- Ну....несмотря на то что они очень вкусные если их приготовить
*Сделал смешок*
- А так они очень даже милые.......и это  смотря какие животные, а к чему вопрос?

0

16

- Ну...
*Косо улыбнулась*
- Я просто подумала, раз нечего делать, то может тебя познакомить с моим... эм..." другом"....
*Сделала маленький глоток*
- Как ты относишься к верховой прогулке под закатом с бутылочкой виски?

0

17

*Поднял брови*
- Это намёк? я так понял что у тебя есть животное
*Глотнул с бутылки*
- И какое?

0

18

Почему у меня такое ощущение что он не особо горит желанием к моему предложению?
-Сейчас...
*Открыла дверь и вышла на улицу. Негромко свистнула и спустя несколько минут передо мной стоял мой единорог*
- Вот, знакомься... Это Эридан...
*Не ловко но с улыбкой сказала я*

0

19

- О! единорог
Она оказывается любит единорогов, мило
- Хорошее имя для единорога, можно погладить?
*Эвэйн кивнула  и я легонько притронулся к носу Эридана, затем погладил рог, и провёл рукой по шее до спины*
- А я ему понравился......никогда раньше не гладил единорогов

0

20

*Улыбаясь наблюдала как Крис гладит Эридана. Поставила бутылку с виски на пол и подошла к ним поближе*
- Ну в таком случае я просто уверена, что ты никогда не ездил на них верхом...
*Посмотрела на Криса взглядом "с намеком"*

0

21

- Приглашаешь поездить? заманчиво.......чтож
*Всё ещё гладил единорога*
- Покатаемся
*Улыбнулся*
- На ручки ко мне сядешь?

0

22

- Нет...
*Коротко и мягко ответила я и ловко запрыгнула на единорога*
- Ездил когда нибудь без седла?
*Протянула Крису руку*

0

23

Зря, с ней не так легко как с остальными, ну чтож я никогда не проигроваю
- Я вообще никогда не ездил...
*Взлял её за руку и сел сзади*
- Кстати, ты сказала что охотишься только на симпатичных парней....
*Счёлкнул пальцем и бутылка виски которую я оставил на диване появилась у меня в руке*
- Я и вправду такой красавчик?

0

24

*Ничего не ответила и только тихо хмыкнула*
-Держись!
*Сказала мягко Крису и легко ударила Эридана по бокам. Единорог встал на дыбы, Крис еле удержался на нем, обняв меня за талию, я тихо засмеялась и мы поскакали с большой скоростью, навстречу закату*===>Поляна

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Чаща леса. Маленькая Хижина.Временное жилище Эвэйн