Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Анкета Nicole Kristiansen


Анкета Nicole Kristiansen

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Полное имя вашего персонажа

Nicole Kristiansen

2. Возраст

25 лет

3. Кем работаете, деканство (если есть. относится к учителям, а у орденцев и пожирателей должен быть источник доходов или прикрытие - на ваш выбор. призраки и все остальные: напишите хоть чем занимаетесь)

Работала в Болгарии прфессором астрологии.

4. Характер (пишем самое основное, но исчерпывающе)

Веселый, но очень скрытный человек. Становиться самой собой только при друзьях, в остальных же случаях очень замкнутый человек. Никто не знает ее характера. У нее есть свой собственное мнение, но рассказывать всем она его не собираеться.

5. Биографическая справка (подробненько все пишем =) )

Жила в Ирландии до 11 лет, затем уехала в Болгарию и там училась в Дурмстранге. Затем стала профессором астрономии (не сразу же конечно). Знает Английский, Древне Египетский и несколько других языков. Родители живут в Болгарии. Она с ними рассорилась и уехала в Англию. Брат - оборотень причина ссоры с родителями. Они не хотели отдавать его в школу магии. Она настояла на своем. После этого родители стали ОЧЕНЬ плохо к ней относиться и она уехала, взяв с них клятву о хорошем отношении к брату Уильяму. Обожает животных. Знает темную магию, но никогда не использует.

6. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)

14 дюймов, красное дерево, сердцевина - кровь фестрала.

7. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)

Маленький дракон. ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ размером с ладонь. Он красный с синем языком. Может когонить поджечь. А так очень дружелюбный. Зовут его Пит.

8. Вредные привычки (они у вас наверно есть)

Жизнь отучила.

9. Особенности (не придумывайте бреда умоляю. что-нибудь толковое. и пояснить откуда этому научились или откуда это появилось)

ОЧЕНЬ много тайн. Есть анимагическая форма - белый бенгальский тигр... (уж не беите меня сильно, просто с братом мы не сошлись во мнениях))).

10. Ориентация (ну интересно же)

Нормальная ориентация)) Ниче сверхъестественного.

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно)

Возможно.

12. Связь с вами (можно в ЛС админам)

маил маил и еще раз маил.

13. Кто вы? (человек, животное, маг, сквиб, русалка и т. д.)

Маг, но могу и эльфом быть, если очень сильно попросите.

Принимаете или как?

Отредактировано Nicole Kristiansen (2007-09-14 11:09:32)

0

2

КХМ КХМ почему Николь? ваще анкета ниче так а аватар видно Холли Берри. Не так ли?

0

3

Как придумалась. Про аватар: да это Холли Берри.

PS Так что приняли или как?

Отредактировано Nicole Kristiansen (2007-09-10 19:54:11)

0

4

Значит такс...

Я против двоюродной племянницы Альбуса Дамблдора, ну а если очень хочешь, то можешь быть каким-нить потомком Питера Блада.
На этом претензии по биографии закончены.
Про дор метаморфа я против, тем более не раскрывшийся, да и тем более против того, что он раскроется при встречи себе подобных.
Наконец-то у нас появился еще один анимаг))))
Быть эльфом не попросим, так что пока что подредактируйтес анкетку...))))

И будем ждать, что скажет Гарри)) :rtfm:  :dance:

0

5

ок все сделано.

0

6

Теперь отлично)))) ПРИНЯТА!

0

7

Так! Я еще не сказал!!! Теперь вот счас посмоооотрим...

Ним))) Мне смайлики после твоей коронннной фразы понравились)) Неужели я так выгляжу, когда критикую? А ты усмехаешься и танцуешь?)))

0

8

Кхм... Ты уж реши, что за профессором была... Астрономии или астрологии... Две разные вещи вообще-то. И если ты где-то уже преподавала, то тебе должно быть больше, чем 25.

Древнеегипетский пишется с маленькой буквы и слитно (у меня тут просто предложение новое).

Так... Про дракона... Я категорически возражаю. Пусть будет варан. Или еще кто... Но дракон... Все посходили с ума? Хоть серо-бур-малиновый, но не дракон. Змей тоже не заводить. Опять же всех касается, кто удосужится почитать мой коммент.

Про анимага я желаю узнать подробнее, тогда уже решу быть тебе им или нет. О таких вещах следует как можно подробнее рассказать админу. Я не шучу, если это так кажется. И я абсолютно в этом уверен.

Эльфом... Разве что на детском утреннике или после проигранного спора...

А вот последняя твоя фраза... Ну как на базаре просто... "Покупаем или как?"... Я замечания сказал. Поправь, пожалуйста. Или если хочешь поуговаривать меня, пиши ЛС. Также всех касается.

0

9

Гарри, на счет дракона, то он есть и будет. Так как он уже сыграл не малую рольв в ролевой. Так что дракончик остается. Насчет анимага она обговаривала с админом) я дала согласие, да и ее анимагические способности тоже сыграли огромную роль.

Гарри, на будующее...просто анкета писалась уже давно, так что все уже использовалось. Так что редактировать что-то уже не имеет смысла. Просто нада анкетки иногда вовремя читать (Без обид, тьмаки)

P.S. Я целиком и полностью за Пита, так что его не трогть)))

0

10

Госссподи... Давайте я вообще просто не буду ничего делать тут! Я виноват в том, что у меня вагон работы, я ехжу на курсы и даже спать не нахожу времени???? Я обещаю приходить почаще и попросил бы такими вещами, как анимагия и драконы не шутить. Сама говорила, что я тоже полноправный админ, а я не хочу, чтобы непонятно что непонятно откуда бралось!!! Простое, по-моему, вполне человеческое желание

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Анкета Nicole Kristiansen