Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Анкета Люца Малфоя


Анкета Люца Малфоя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя вашего персонажа
Люциус Малфой.
2. Возраст
37 лет.
3. Кем работаете, деканство (если есть. относится к учителям, а у орденцев и пожирателей должен быть источник доходов или прикрытие - на ваш выбор. призраки и все остальные: напишите хоть чем занимаетесь)
Беглый преступник, сейчас скрывается от авроров и Министерства под личиной разных людей с помощью оборотного зелья.
4. Характер (пишем самое основное, но исчерпывающе)
Опишу коротенько, в двух словах... Люц, циничный, но довольно умный человек. Единственное, что мешает его блестящему уму принимать правильные решения - это его чересчур высокое самомнение...
  Имеет хорошее чувство юмора и непреодолимую тягу к жизни, причем, к жизни роскошной, а не к абы какой... Даже после того, как его посадили  в Азбакан за произошедшее в Министерстве, Люц сумел выкрутиться из этой деликатной ситуации, убедил авроров его охранявших, что Волдеморт вынудил сделать его этот необдуманный поступок, угрожал ему жизнью сына и честью жены... А поскольку охранники заходили к нему в камеру регулярно, для того, чтобы перекинуться в картишки (Люц, на их радость оказался очень плохим игроком в поккер и всегда расплачивался за проигрыш банковскими чеками и вексилями), они успели проникнуться к этому аристанту симпатией и его освобождение было уже на мази, но....в последний момент Люца как всегда подвела его чрезмерная самоуверенность.... При встрече со следователем, разбиравшем его дело, когда тот высказался довольно некорректно в адрес Люца, назвав его марионеткой в руках Волдеморта, Люц не выдержал и с усмешкой заметил, что если он и является марионеткой в руках темного волшебника, которого, кстати, боится все Министерство и сразу начинает дрожать только при упоминании его имени... как же тогда назвать его, следователя?..."Трудягой, усердно вылизывающему задницы членам всего Министерства?..."
  Глупо говорить, что после этой встречи дело об освобождении Малфоя пустили на тормоза...и охранники перестали к нему заходить...им запретили...
  Люцу пришлось бежать из Азбакана. Еще раньше, во время игры в поккер ему удалось незаметно свистнуть волшебную палочку у одного нерасторопного охранника, пока тот подсчитывал свой выигрыш... Правда, еще помогли Пожератели, переманили дементоров на свою сторону... короче, Люциус оказался снова обязан Волдеморту, как земля колхозу, а для всего магического мира превратился в беглого преступника, скрывающегося от закона, за нахождение которого обещана солидная награда...
5. Биографическая справка (подробненько все пишем =) )
И снова о том, что известно всем.... Люц родился в семье чистокровных и очень состоятельных волшебников, получил блестящее образование и сделал неплохую карьеру в Министерстве, пока его не посадили в Азбакан. До этого момента у него было все, о чем может мечтать человек....
  Солидный счет в банке, красивая любящая жена, неглупый изворотливый сын, идилия в семейной жизни, множество разных мимолетных интрижек для поддержания остроты ощущений, множество волшебников, либизивших (простите, если вдруг неправильно написал это слово!) перед ним, только потому что он вращается во влиятельных кругах и делает щедрые благотворительные взносы, покровительство Темного Лорда с одной стороны и Министерства - с другой....
  Все это рухнуло в одночасье после ареста... Влиятельные друзья отвернулись, семейная жизнь скатилась на нет, жена и сын даже понятия не имели, где сейчас скрывается Люц, деньги до сих пор находились в банке, но воспользоваться ими было невозможно, иначе его просто выследят и поймают, интрижки.... кому нужен сбежавший зек без сикля в кармане?!... Министерство из покровителя превратилось в самого заклятого врага, а Лорд... разочаровался в нем и теперь сам диктовал Люцу условия...Последним таким условием стало задание проникнуть Люцу в Хогвардс...
  Как? -, подумал Люциус.. Но Лорду было наплевать как это он сделает... И Люц предпринял попытку... Он случайно наткнувшись на министерского работника в одном из пабов, изрядно выпившего,подслушал его разговор с приятелем, из которого понял, что тот направлен Министерством в Хогвардс для усиления безопасности учеников и разоблачения волшебников, работающих на Волдеморта, если таковые имеются в Хоге... В голове Люца сразу созрел план. Он подкараулил бедалагу у выхода из паба, оглушил его, обыскал, присвоил себе все его документы и деньги, срезал с его головы всю шевелюру, а самого его притащил Темному Лорду, предварительно стерев ему всю память... Теперь в его планы входило в облике этого эксаврора попасть в Хог...

Пы.Сы.: простите меня за чрезмерную фантазию, но очень уж хочеться попасть к вам в Хогвардс и вести там подрывную деятельность... Принимаете??????

6. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
ВП, украденая у охраника и ВП, украденная у аврора в личине которой Люц сейчас находится.
7. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)
Филин с черным оперением по кличке Фауст для доставки кореспонденции.
8. Вредные привычки (они у вас наверно есть)
Да, да.... Чрезмерное Я!!!!!
9. Особенности (не придумывайте бреда умоляю. что-нибудь толковое. и пояснить откуда этому научились или откуда это появилось)
Люц вообще единственный в своем роде! Имея обыкновенные способности рядового волшебника, он при этом держится, будто он бог и у него все везде схвачено. Даже, когда это далеко не так, он всегда старается держать эту марку. Наверное, это индивидуальное Малфоевское качество....
10. Ориентация (ну интересно же)
О! Люц поклонник чувственных ощущений!.... перепробовал в своей жизни почти все.
11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно)
Обещает.
12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
Личка, как всегда))) Для чего она еще существует!
13. Кто вы? (человек, животное, маг, сквиб, русалка и т. д.)
Волшебник.

Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-09-08 05:00:43)

0

2

Эй, админы!! Ау!!!!! Долго меня гнорить будете? Меня и Миртл.... Как будто нас и нету тут... Если вы против нас, скажите, хоть... Уйдем...

0

3

Ну поидее если админы молчат а вы спокойно играете то вы приняты.....наверное

0

4

Короче, пока критиковать нечего вроде...да и добрая я сегодня)))так что
 
                                   ПРИНЯТ!

0

5

Ох ты... Кого я вижу... Да...

Люциус Малфой

Честно говоря я твою анкету не читал, но я тебя уже принимаю)) А анкету покритикую завтра) Обещаю) То есть сегодня уже... Времени 0:07. И меня не было... Никого я не игнорю... 0:08...

ПРИИИНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Покер пишется с одной "к",  вексель пишется вексЕль. Арестант - арЕстант... Люц, будешь писАть неграмотно - уволю!!! Пожиратели - пожИратели... Люц, ты же взрослый в конце концов) Идиллия с двумя "л". ЛЕбЕзивших, а не "либизивших"... Неправильно-неправильно написал. Так уж и быть... Прощаю) ХогварТс, бедОлага... О, Боги!..

10. Ориентация (ну интересно же)
О! Люц поклонник чувственных ощущений!.... перепробовал в своей жизни почти все.

Забавно-забавно)))

Люц, я говорю честно - я тебя люблю, но если будешь писАть с ошибками, я тебя буду бить. И как я уже сказал, ты ПРИНЯТ!!!!!!!

Видишь, как я тебя люблю - ты единственный кого я принял раньше, чем раскритиковал. Хотя у тебя особо критиковать нечего. Я знаю, что ты молодчина. Так... Поподробнее мне в личку о подрывной деятельности и в чьем же ты обличии в Хогвартсе. Все, больше претензий нет.

кроме одной... где ты?

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Анкета Люца Малфоя