Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Невилл Долгопупс


Невилл Долгопупс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета для учеников

1.Полное имя вашего персонажа
Невилл Френк Долгопупс

2. Возраст
17

3. Место учебы, факультет, курс
Гриффиндор, 7 курс

4. Вредные привычки (если есть)
К сожалению, нету. Бабушка отсекает

5. Краткая биографическая справка (в принципе можно и не краткую - на ваш вкус)
Родился 30 июля. Родители Алиса и Френк Долгопупсы. Родителей запытала до потери памяти
Беллатрисса Лейстрандж. В данный момент они находятся в больнице святого мунго. Ещё у Невилла имеется бабушка, очень строгая…
Невиллу  нравится Джинни Уизли)))

6. Характер (вкратце. пишем самое основное, а в принципе... тоже можете длинно - насколько фантазии хватит)
Невилл спокойный, не очень уверенный в себе, но очень добрый.
Никого не способен обидеть. Даже если захочет.

7. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
ВП

8. Животные (они у вас по идее обязаны быть)
Жаба

9. Особенности (магические и не очень. объяснить откуда сие взялось)
Не силён в зельеварении(думаю вы понимаете)

10. Ориентация (мы любопытные)
Гет

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно)
Ага

12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
466765071

13. Кто вы? (леший, кентавр, сквиб, маг, человек и т.д.)
Маг и человек. Одновременно)))

Отредактировано Невилл Долгопупс (2007-09-06 17:29:51)

0

2

Ну..думаю вредные привычки есть у всех, хоть и незначительные...а так, хорошая анкета)) ПРИНЯТ!

0

3

Невилл Долгопупс
Мне понравилось вставка "К сожалению" во вредных привычках  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Думаю, что и у тебя есть) Как придумаешь - свистни, если захочешь запечатлеть это для потомков

Фрэнк пишется через "Э") Так... На будущее. Мунго с большой буквы) тоже на всякий пожарный

"У Невилла имеется бабушка"  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Прости нев, не смог удержаться... блин... ппц... ржу...

Вот только не надо, что Невилл мог занять мое место. Убери гадость. Волан-де-Морт выбрал меня... думаешь мне нравится что ли? Каждый год, начиная с тринадцати лет терять близких людей??? Мне не так уж повезло... Пойми

Насчет Джинни... Думаю не все так однозначно. Ты вправе выбирать в качестве объекта симпатии любого/любую/любое... Пардон

Нев, особенностью упущения в зельеварении не назовешь. Я бы отметил отличное, просто прекрасное знание травологии (Представь себе картину... Поставляешь дряхлому Снейпу драгоценные корешки... А он алчуще смотрит, а ты требуешь деньги вперед. Еще бы... Поумнел все-таки... Хехехехе)))) Веселая картинка, правда?) ). У тебя еще храбрость возникает в такие моменты, когда никому не приходит в голову. Вобщем ты можешь быть страшно неожиданным. хотя это может ближе к характеру уже... Я как-то встретил ролевую по ГП... ТАКОГО Невилла я больше нигде не видел. до чего же парень (ну кто его играет) молодец!!! Ты тоже постарайся. И чтобы приходил)))

0

4

Всю гадость убрал. Люблю только Джинни

0

5

Приходить буду, ещё еле отделаетсь

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Невилл Долгопупс