Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садик с прудом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Хогсмид, Сладкое королевство====>
Приземлился где-то возле калитки в саду, потому что сначала врезался во что-то невидимое. Я снял мантию-невидимку и прошелся вокруг зеленых зарослей - точнее летом они должны быть зеленые, а сейчас красовались снежным одеянием
Защита... Ну куда же без нее...
Я попытался пройти через калитку, но не нашел оной
Наверное тоже часть защиты... Странно... Дом-то я вижу... А войти не могу - калитки нет...
Решив, что кричать будет верхом неприличия, я вытащил палочку
- Экспекто Патронум! Скажи ей, что я здесь...
Прошептал я и снова замотался в мантию-невидимку, прислонив Молнию к невидимой преграде
Может ее сову перехватывали... Или вообще... Следят... Она аврор в конце концов... Надо перестраховаться...

-2

3

*Вышла в сад и подошла к пруду, но тут внезапно появилось нечто серебряное, похожее на оленя. Не став слушать его сообщение, быстро направилась к калитки...точнее к месту, где она по идее должна была находиться. Подбежав к забору никого не увидела, уже было разочаровалась и пожалела, что не прочитала послание, но тут увидела знакомую метлу около забора*
Гарри...
*Улыбнулась впервые за несколько дней и, достав палочку, дотронулась ей до калитки, невербально произнеся заклянание*

0

4

Не вылезая из-под мантии, я захватил метлу и прошел между заснеженных кустов, где образовался словно ход для того, кому он нужен. Увидев Тонкс, я не смог сдержаться и бросился обнять ее, не замечая как мантия-невидимка упала к моим ногам
- Как же я рад, что с тобой...
я не мог подавить желание улыбнуться
что ты жива было бы... я ведь не знал что с ней... мда... и кажется я тут по делу...
полуулыбка исчезла, так и не превратившись в настоящую, обрадованную тем, что с Ним все в порядке...
потому что раз она позвала, значит не все в порядке...
(ОСС: я брежу... я счас сойду с ума нафиг... не поправите...)
- Ты хотела меня видеть. Зачем?
спросил я с серьезным видом, кивнув на калитку, чтобы Нимфадора восстановила защиту и объяснила цель моего прибытия

+1

5

*Щелкнула пальцами и защита снова вступила в действие*
- Нам надо поговорть...
*Серьезно сказала я, без улыбки*
-Пойдем в дом, здесь холодно...
*Направилась в сторону дома*===>Гостиная

0

6

ну не так уж и холодно... особенно когда ты так близко...
подобрав мантию, послушно проследовал за Тонкс
====> куда она там? а... гостиная

0

7

*Вышла в сад*
Дура... что тут говорить... зачем это сделала? Он только свыкся с мыслью, что мы друзья...и тут такое...
*Села на скамейку около озера и тупо смотрела на воду*
Теперь ему еще от директора попадет....И снова я во всем виновата
*Укуталась в куртку, чтобы было теплее.*

0

8

Гостиная===>
- Боже-боже-боже... Что ты со мной делаешь?.. Тонкс... Ним...
Я подошел к ней - она стояла в саду... я сел рядом с ней на снег и обнял ее за ноги
- Я тебя люблю... Я тебя люблю... Я тебя люблю... А ты?.. Я тебя люблю... Я тебя люблю... Я тебя люблю...
подумал, что мне очень жарко, а ведь я был в одном свитере. я стал целовать ее колени... ноги...
А ты?.. А ты?.. А ты?..

0

9

*От удивления выпрямила спину и посмотрела на Гарри немного ошарашенно, но все же улыбнулась*
- А может все таки не надо называть меня Ним?
*Встала со скамейки, Гарри тоже встал.*
-Какой же ты дурак...
*Подошла поближе к Гарри, и посмотрела прямо в глаза*

0

10

- Я тебя буду звать как захочешь...
сказал я, поднимаясь со снега и глядя, как Тонкс смотрит на меня
- Я... Ты не сказала... Зачем я тебе нужен...
тихо сказал я
черт... я не верю... не верю... почему? почему? я так долго ждал... я думал... я надеялся... я... эгоист... придурок... ИДИОТ!!!!!!! КРЕТИН!

0

11

Он кретин или прикидывается?!
- Хорошо...
Он ребенок... а я.... не важно....
*Взяла Гарри за грудки и трансгрессировала вместе с ним в гостиную*===>гостиная

0

12

вы поняли кудли меня увели=================> Ucnbfzy

0