Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Ваши мысли по поводу ролы


Ваши мысли по поводу ролы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите плиз что вам нравиться и что вам не нравиться в оформлении и концепции нашей ролы... Все предложения будут рассмотрены)

0

2

Хе, меня всё устраивает)))

0

3

А меня нет) Но я сам виноват))) Пытаюсь исправиться... ;) Тонкс, не кусать меня)

0

4

Устраивает ли Мое Высочество эта Рола? Хмм меня мало что устраивает.. Но я тут зыркнула в хогнете на форуме, что там за ролы выкладывают... кхм могу сказать одно.. Это самая продвинутая самая клевая рола оформление СУПЕР!! Токо поработать надо както чтоб удобнее было с места на место топать... сами думайте как)))

0

5

- Лично меня здесь всё устраивает))!

0

6

Мне тут тоже все очень нравится)))) :rolleyes:  :)

0

7

Вот терь такой вопрос... что-то после того как сервер несколько дней не работал никто не играет...Встает такой вопрос, может все-таки будем играть, лиюо ролу стоит закрыть?Плиз, ваши мнения...

0

8

Да фиг его знает! чет как не зайду никого нет(((

0

9

знаете че я предлагаю! Мы должны найти время когда все сможем быть тут то есть чтобы собиратся всем вместе! Вот так.

0

10

Интересно как? Большая половина обитателей ролевой на неё перестала заходить.

0

11

значит просто написать в какой нибудь теме время и заходить,а люди хоть редко но заходят. и будут видеть время.

0

12

Учицо народ.... из-за учебы редко заходит... ты пиши и те кто-нибудь 100 пудово ответит)))

0

13

Lavender Brown

Лав, хотя бы с Гриффиндорской башни начни)))

А предложение Герми кажется разумным. Выбрать какой-нибудь день, когда предположительно бОльшая часть народа сможет появляться. Веселее будет. Правда надо еще такой день выбрать...

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Ваши мысли по поводу ролы