Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Анкета » Полумна Лавгуд. Можно к Вам?


Полумна Лавгуд. Можно к Вам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для учеников

1. Полумна Лавгуд
2. РОдилась в 1981...(считаем сами)
3. ХогвартЦЦЦ. Шутю. Хогвартс  :D Когтевран. Курс шестой.
4. М...Болтать всякую чушь, носить овощи в ушах, шокировать своим поведением...
5. Краткая биографическая справка (в принципе можно и не краткую - на ваш вкус)
Полумна родилась в 1981 году. Отец Полумны - редактор журнала «Придира». Ее мать умерла во время "эксперимента" с одним заклятием, когда девочке было 9 лет.
В 1992 году Полумна поступила в Хогвартс на факультет Равенкло.
Полумна носит экстравагантную одежду и часто говорит нелепости, большую часть из которых печатает журнал ее отца. Большинство учеников Хогвартса считают Полумну сумасшедшей и называют "Полоумной". Они прячут ее вещи, подшучивают над ней, однако девочка не обращает на это внимание.
На ПЯТОМ курсе Полумна присоединяется к Отряду Дамблдора, возглавляемого Гарри Поттером. (ню склерозю я..сорри :) )
В феврале 1996 года она помогла Поттеру опубликовать его интервью в "Придире".
В конце учебного года Полумна принимает участие в битве с Пожирателями Смерти в Министерстве Магии.
Когда на следующий год Гарри решил не продолжать занятия Отряда Дамблдора, Луна была разочарована.
На пятом курсе Гарри пригласил Полумну на вечеринку к профессору Слагхорну. Она была удивлена и польщена, поскольку ее никогда прежде не приглашали никуда как друга.
Во время матча по квиддичу между командами Гриффиндора и Хаффлпаффа Полумна становится комментатором. Но вместо того, чтобы комментировать игру, Полумна отвлекается на всякие разные темы от формы облаков до возможных болезней игроков.
В конце шестого года обучения Полумна помогает отразить нападение Пожирателей на Хогвартс.
На похороны Дамблдора Полумна пришла вместе с Невиллом Лонгботтомом.

6. Характер (вкратце. пишем самое основное, а в принципе... тоже можете длинно - насколько фантазии хватит)
Спокойный. Так сказать, пуленепробиваемый.
7. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
Вп)
8. Животные (они у вас по идее обязаны быть)
Есть у меня животное...
Летающий-рогатый кролик, по имени Кю-тян.
Это подарок моего отца...
Мне стало скучновато,и я решила завести себе питомца.
Кролик привезен из Китая.
Это очень древний и вымирающий вид,встречаются очень редко,в частности на островах, и то в самой чаще. Как уже говорилось выше,этот кролик летающий. Крылья ему нужны,чтобы спасаться от своих естественных врагов.
Коими являются летающие лисы ^_^ (кст,в китайском фольклоре есть и те и лругие...так что...)
Кролик питается только свежими овощами и фруктами.
Воду не пьет,и вапще терпеть не может.
Также,этот кролик не может надолго разлучаться со своим хозяином...
долгая разлука для него смертельна.

9. Особенности (магические и не очень. объяснить откуда сие взялось)
Ну неплохие так сказать способности. Все же в Когтевране учусь.

10. Ориентация (мы любопытные)
Гетеро...Вроде;)

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно)
Да!!!
12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
Да подалуйста! Мыло: lamarik91@mail.ru, Ася 391-361-531
13. Кто вы? (леший, кентавр, сквиб, маг, человек и т.д.)
Человек. Уж в этом я уверена. Ну и маг) Само собой разумеецца)

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-07-31 12:39:36)

0

2

Луна Лавгуд

Конешно можно! Даже нужно)))))
Ой елки... Только не Хогвартц, а Хогвартс...
Разве ОД был основан на четвертом курсе???
И про интервью ничего не помню... Можешь здесь объяснить или в ЛС написАть? А то я что-то все забыл... Провечеринку у Слагхорна тоже ничего не помню... Но пригласил бы как друга)))) (Так всего этого не помню, поэтому объясни мне ты это придумала или в книге было а то ваш любимый Гарик страдает склерозом...)
Нападение Пожирателей на Хогвартс было в конце шестого года!) - исправляй
Про способности -  :D  Я же имел в виду особенности, а не способности) Ты способная однозначно :)
И еще... Ты ведьма, волшебница, колдунья либо... Ну вобщем этот пункт анкеты имеет в виду твою принадлежность в игре... В данном случае ты маг))))) Поправь
Анкета у тебя классная))) Интересная и не утомительная)))))   :rolleyes: Супер!!! Поправь ее немного только

0

3

Без разговоров!!!

ПРИНЯТА!!!

Viva la Luna  ;)

0

4

Уых... Круто ты про кролика... Лан, пусть будет летающий. :swoon:  :blink:  :rofl: Но больше никому исключений не сделаю!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Анкета » Полумна Лавгуд. Можно к Вам?