Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Травмы от рукотворных предметоав..........1 этаж


Травмы от рукотворных предметоав..........1 этаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Взрыв котла, обратное срабатывание волшебной палочки, поломка метлы и проч.

0

2

Солнце встало из-за горизонта и один из его лучей, пробравшись сквозь белую занавеску, упал на спящую девушку, которая будто почувствовав его прикосновение, резко проснулась.

*Я проснулась от солнечного света и, привстав на кровати, обвела взглядом белую, как снег комнату…как я поняла, это была палата в больнице Святого Мунго, но как я тут оказалась? Было ощущение, как будто во мне чего-то не хватает…я снова не чувствовала свою руку. С ожиданием чего-то ужасного я посмотрела на левую руку, к моему облегчению она была на месте, только вся забинтована каким-то странным бинтом, ключица так же была забинтована, и бинты, отходящие от нее, также обматывали и грудную клетку, как я поняла, это было сделано для своеобразной поддержки. Аккуратно дотронулась до своей руки, но не ощутила прикосновения, немного этим  перепугавшись.
 
  Снова обвела палату взглядом. В ней не было больше больных, кроме меня и Кингсли, лежащего на соседней койке. Как будто почувствовав на себе мой взгляд, он проснулся и, увидев меня сидящую на кровати, улыбнулся.*

  -Наконец-то ты очнулась,- тоже присел на кровати.
 
  *Попыталась в ответ улыбнуться, но в голове летали вопросы, которые требовали  незамедлительного ответа.*

  -А как мы тут оказались? И как Лин? И….

  *Но, не дав мне договорить, сразу начал отвечать на эти и которые, я еще не успела задать вопросы.*

  - Лин…Лин погибла,- посмотрел в покрывало на своей кровати, но тутже продолжил, -Спустя несколько минут, после того как ты потеряла сознание, прибыли еще люди из Ордена, не представляю как Дамблдор узнал, что нам требуется помощь, но я ему безумно благодарен. Как только победили оставшихся пожирателей и вампиров, они вытащили тебя из под камня…честно сказать зрелище было еще то…вообщем еще бы несколько минут и тебя было бы тоже уже не спасти…В итоге они доставили тебя, меня, Майкла и Стэнли в Мунго. Стэна и Майкла выписали еще вчера, меня должны уже сегодня, и, насколько я слышал, тебя тут будут держать пока твоя рука не придет в норму…

  -Как будто мне нечем больше заняться, кроме как тут отлеживаться,- тихим голосом вставила я свой комментарий в речь мракоборца.

  -Бумаги, которые были у тебя, передали Дамблдору. Так же меня попросили передать тебе, что он ждет отчет, но это не к спеху, он хочет, чтобы ты как следует поправилась.

  *К Кингсли прилетела сова и принесла ежедневный пророк, в чтение которого он сразу погрузился.*

  - А сколько я была в отключке?

  - Сегодня был бы второй день,- не отрываясь от газеты ответил Кингсли.

  -Понятно…,- аккуратно встала с кровати и подошла к шкафчику, на котором висело зеркало. Чуть снова в обморок не упала…,- Мог бы предупредить меня о том, как я выгляжу до того, как я подошла к зеркалу, а то бы я еще в отключке дней пять провела…,- но мракоборец лишь ухмыльнулся из-за пророка.

* Еще раз посмотрела на свой ужасающий вид: черные, еще более запутанные волосы, красные глаза, длинные желтые зубы, черные ногти и бледная, как у трупа кожа…От своей внешности аж дрожь пробрала. Не медля, решила себе вернуть более привычную внешность: небесно-голубые глаза, фиолетовые, немного вьющиеся волосы, чуть ниже плеч, нормальный цвет кожи, белые ровные зубы и нормальные черты лица. Немного постояв перед зеркалом и насладившись привычным обликом, подошла к небольшой тумбочке, которая стояла рядом с моей кроватью, вытащила оттуда волшебную палочку и наколдовала перо, чернила и пергамент. Несмотря на слова Кингсли, по которым мне лучше отдохнуть, я принялась за работу.*

* Спустя некоторое время в палату зашел целитель, которому совсем не понравилось то, чем я занимаюсь, но после нашего с ним некороткого спора, он все-таки смирился.

Спустя несколько часов, наконец-то закончила писать отчет для Дамблдора. По палатам развезли обед, но, несмотря на то, что безумно хотелось есть, я, не притронувшись к обеду, подошла к стулу, на котором была моя одежда, которую как я поняла, принесли либо Эли, либо мама. Мне понадобилось минут двадцать чтобы нормально одеться, так как вторая рука просто бездействовала. Наконец, застегнув последнюю пуговицу дорожного плаща и спрятав в его складки отчет для Дамблдора, перепираясь с Кингсли, который говорил, что я должна остаться в больнице, вышла в коридор, где встретила  своего целителя, с которым пришлось еще дольше переругиваться, но выиграв наш спор,
Бесшумно, чтобы не привлекать внимания больных и прочих целителей, аппарировала.*

0

3

===>Запретный лес

0

4

===> Запретный лес
*Направившись сюда на первый этаж я позвал на помощь, целители и целительницы быстро подошли*
- Он ранен, ножом....я нож не стал вытаскивать поскольку я не целитель.....и не знал каковы будут последсвия, сделайте всё можное чтобы он остался жив
*Пока целители унесли незнакомого мне человека в палату я просто постоял пару минут затем направился обратно к себе в номер*
Надо это прекратить, Пирс может убить ещё многих.....я должен хоть что-то сделать я всё-таки аврор
===> Три метлы, мой номер

Отредактировано Chris Nort (2008-03-10 17:46:45)

0

5

Chris Nort
То же предупреждение. откуда появился?

0

6

Элеонора Смит
Я все понял

0

7

*Очнулся на койке, дернулся но зря, резко стало больно......я глянул и увидел перевязанную рану......решил найти Дору, отправился в Хогвардс*
===> Хогвартс

0

8

Remus Lupin
ОСС: Хогвартс, а не Хогвардс. И будь добр, уточни куда именно ты направился. Хогвартс - это огромный замок.

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Травмы от рукотворных предметоав..........1 этаж