Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня мальчиков Гостная Слизерин


Спальня мальчиков Гостная Слизерин

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Поляна====>
зайдя в комнату, наложил на себя согревающие чары и посмотрелся в зеркало. так как до бала было еще много времени, то стал бродить из угла в угол комнаты, надеясь придумать Лин необычный подарок. решив, что лучше сделаю его потом, убежал в ванную и стал тщательно приводить себя в порядок, так что по возвращении из сией блистал и сиял чистотой
может она все еще в башне?.. хотя она сказала: встретимся на балу... но может будет приятнее?.. ну не знаю... не знаю я... блин... где мои манеры? надо зайти... нет, она сказала, что не надо... сейчас пока буду думать на бал опоздаю..
снялся с места
====>Гостиная

0

3

Гостиная====>
Вошел, отодвинул полог и плюхнулся на кровать, стараясь создавать при этом как можно меньше шума. Было около пяти утра. Огляделся - соседи по комнате спали и видели сны. По крайней мере те, которых я видел. Я задернул полог и положил руки под голову. В одной я сжимал ленточку.
Что же я скажу моей маленькой Лин???? Я ее бросил.... я.... простит она меня???? я вполне понял бы, если б не простила, но.... я же этого не хочу....
я понюхал ленточку и разглядывая потолок своей кровати о чем-то раздумывал.... мечтал.... тут в голову пришла одна мысль, и пришла она так стремительно, что я резко сел на кровати
- Девушкам нравятся цветы....
подумал я и достал палочку
я бы сходил в теплицы мадам Стебль, но.... у нее не растет нормальных, красивых.... да и вообще цветов.... дьявольские силки, буботюбер или тысячелистник - пожалуйста, но не цветы.... нет, сэр....
я закрыл глаза, стараясь представить цветы, которые росли в моем поместье и которые так любила мама.... и цветы из сказок.... затем начал шептать, сопровождая слова взмахами палочки....

0

4

Наколдовав самые красивые и сказочные цветы, которые ему приходилось видеть, я улыбнулся. Правда ненадолго - оказалось, что они не пахли.... Я снова направил палочку на цветы, но у меня ничего не получилось....
Жалко.... Подумает, что из меня жалкий колдун....
Я оставил цветы на кровати и вышел в ванную, потому что было уже достаточно времени, чтобы полноправно пойти пошуметь в душе. Но я как можно тише туда прокрался и через несколько минут вернулся обратно. Все еще спали.
Отлично....
Подумал я и взял цветы, перевязал их ленточкой Лин, которую снова понюхал.... Простоял так наверное минут десять.... Затем наколдовал маленькую записку и положил в букет. Она гласила:
"Прости меня.... Том"
Мне отчаянно хотелось написать еще что-то.... Объясниться.... Попросить прощения.... Сказать, что нам нужно поговорить.... Но я подумал, что лучше все сказать прямо Линде. Затем я вышел в гостиную, где хотел подождать ее и по пути отправил букет прямо к двери спальни девушек
====>Гостиная

0

5

~~Гостиная~~

Дверь резко открылась и в комнате появилась нога парня, а потом уже он и его дама на руках. Отлично.. Рената все таки была права, что здесь никого нет.. Аккуратно положив Вэл на кровать парень лег на девушку. Нежно целуя шею девушки, Драко стал медленно развязывать свой галстук. Сейчас я ей докажу, что я ее люблю.. Сняв галстук парень страстно поцеловал Вэл в губы и стал медленно опускать свои руки по изгибам изящного тела.
- Ты меня любишь... Я хочу знать ответ..
Тихо прошептал парень еле-еле сдерживаясь..

0

6

----Гостиная
-Если я сказала, что люблю тебя, это еще не повод, что ты правильно меня понял....
Сквозь зубы практически прошипела девушка, после приземления на кровать.
-....ответ ты получил, отпусти меня теперь!!
Закончила Вэл и попыталась вылезти из-под Драко(уже посвоему пошло звучит, да?) или хотябы вытащить руку, в крайнем случае ногу.

0

7

Услышав заветные слова, которые так долго ждал, парень не дослушав конца предложения на кинулся на Вэл. Да!!!!! Да!!!!!!! ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ!!!!! Руки сами по себе сняли с девшки мантию и стали нежно проводить по изгибам тела. Горящими глазами Малфой ненастыно пожирал девушку. Столь желанное тело беспомощно лежащее под ним заводило парня. Взяв руки Вэл, Драко осторожно положил  их на кровать чтобы они не мешали. Поцелуи оказывались все ниже и ниже.. Губы.. Шея .. Грудь..

0

8

-Драко прекрати!!!
Резко сказала девушка.
Никогда, нкогда кроме себя никого не слышит...
Со злостью подумала Вэл, мысли накладывались одна на другую и спутывались в тугой узел, поцелуи Драко почемуто начинали нервировать слизеринку.
-Я серьезно, прекрати....
Еще раз повторив некоторое подобие "просьбы", девушка с силой оттолкнула от себя слизеринца.

0

9

- Вэл ну пожалуйста я так не могу..
Тихо прошепатал слизеринец и нежно провел руками по губам девушки. Она должна стать сегодня моей! Только моей.. Ласково обняв, парень стал медленно опускаться оставляя цепочку страстных поцелуев на столь беззащитном теле.
- Вэл... Ты этого хочешь?? Если нет.. Я пойму... Я смогу подождать..

0

10

-Не поймешь, потому что не понял, а точнее не слушал, когда это самое нет я говорила....
С раздражением в голосе тихо ответила девушка. Вэл начала подниматься с кровати, хоть это и было несколько проблематично.
-Если ты ищешь себе девушку на одну ночь, Драко, то ищи ее, пожалуйста, подальше от меня....
Еще более холодно сказала слизеринка.

0

11

*зашел в комнату и увидел эту сцену.*

-Опять соблазняешь девушек, Малфой?

*усмехнулся и прошел мимо, обернулся к Драко.*

-Некоторые парни посговорчивей...

*я подмигнул Малфою и стал рыться в своей тумбочке.*

0

12

Парень немного опешив удивленно посмотрел на пришедшего.  И то он здесь делает??? Ну вот идиот все испортил. Прикрыв Вэл одиялом, Малфой хитро улыбнулся.
- Конечно! А как же?? Вот только может ты не заметил.. Но она первая кто лежит у меня на кровати..
Лениво потянувшись Драко не одобрительно посмотрел сначала на девушку, а потом на парня..
- Извините, но я должен вас покинуть..
Надев обратно галстук Малфой подумал. Чем бы ему занятся сегодня ночью или хотя бы вечером. Через некотрое время ему в голову пришла отличная мысль. Так ведь еще не все потерено.. Записочка ведь отправлена.. Надо мне узнать ответик.. Ласково улыбнувшись Вэл и послав е воздушный поцелуй, парень выбежал из комнаты и направился в гостиную в надежде, что найдет там то чудо, которое так хорошо могла помочь ему пережить этот скушный вечерок.

~~Гостиная~~

0

13

-Малфой скотина.

*я неодобрительно покачал головой*

-Но какая скотина...

Навязчивая идея переспать с Драко давно преследует меня. Я ее точно осуществлю.

-Вэлиэл, думаю, тебе стоит переодется.

*я отвернулся к стене и демонстративно закрыл глаза.*

0

14

-Переодеться я смогу только в девичьей спальне.....а здесь я могу хотябы одеться...
С раздражением в голосе произнесла Вэл. Затем девушка села на кровати, и начала застегивать блузку, заметив, что одной пуговицы не хватает, слизеринка демонстративно закатила глаза, и пробурчала чтото не членораздельное.
-Я кстати здесь пока что посижу....нет желания сталкиваться ни с кем из однокурсников, ни в гостиной ни в спальне для девочек....

0

15

-Я тебя понимаю.

*я повернулся обратно к девушке. заметил, что не хватает пуговицы на рубашке, моментально ее наколдовал*

-Мне тоже никого видеть не хочется...А то сразу истерику устраивают.

*я поморщился.*

-Блейз, давай в Хогсмид сходим! Блейз, почему ты со мной не общаещься? Блейз..

*я скорчил недовольную гримасу.*

-Это безумно раздражает.

*достал из тумбочки две бутылки сливочного пива. левитировал одну Вэл.*

-Раз уж Малфой нас покинул и раз мы здесь одни..Устроим романтический ужин...

*Я потушил свет и зажег свечи*

-При свечах!

*я усмехнулся и отсалютировал бутылкой Вэл.*

+1

16

-Раз уж Малфой нас покинул, будет отдыхать от его присутствия и радоваться его отсутствию....
Без каких-либо минорных или наоборот мажорных ноток в голосе, произнесла Вэл.
Заранее представляю, для чего же он нас покинул....
Услышав от Блейза чтото про ужин, да еще и про свечи, и заметив подлетающую к ней бутылку сливочного пива, слизеринка повернулась к однокурснику.
-Для ужина слишком поздно, для отбоя слишком рано, самое нужное время для прослушивания моей любимой тишины....
Уже более оптимистично сказала девушка. Затем она задула свечу, и похлопав в ладоши, таким вот странным жестом зажгла свет в комнате.
-Тишины в темноте просто не видно.....

0

17

*улыбнулся*

-А ты оригиналка!

*призвал бокалы и отлевитировал один Вэлиэл.*

-Прости, шампанского не держим...

*вздохнул, сел на кровать и прикрыл глаза.*

-Теперь будем слушать тишину.

Кажется я понимаю, чем она понравилась Малфою. Да, про него вспоминать не кстати. Наверное сейчас с кем-то кувыркается. Впрочем, мне жо лампочки.

Нееет. Совсем не до лампочки...Уйди из моей головы Малфой!!!

Отредактировано Блейз Забини (2008-04-17 19:12:12)

0

18

-Я вообще индивид.....
Безразлично и даже не поворачиваясь к собеседнику, сказала Вэл. Мысли девушки были где-то в районе северного полюса, и что они там делали оставалось неизвестным. Затем поняв, что слишком уж она отвлеклась, девушка посмотрела на наслаждающегося тишиной Блейза, и начала осматривать комнату.
-Кстати насчет ужина...
Девушка отвлеклась от разглядывания предметов первой мужской необходимости, и повернулась обратно к Блейзу.
-Надо сходить в большой зал...как раз ради ужина.....
Вэл поднялась с кровати и двинулась к двери.
-----------Большой зал.

Отредактировано Valiel Fear (2008-04-18 17:23:53)

0

19

*приоткрыл глаза и уставился в спину Вэл.*

-Я совсем замечтался...

*тряхнул головой и поднялся с кровати*

--->Большой зал.

0

20

:Гостиная:

Драко медленно вошел в комнату. Внутри он весь горел и никак не мог остановится. Слабак! Даже ответить на мои удары не смог!! Каким же я придурком себя выставил.. Стукнув со всей силы кровать Драко застонал. Черт! Да что такое! Парень лег на кровать и попытался обо всем забыть.. Но слова Блейза никак не хотели выходить из его головы. Нет он сбредил.. Пока он меня не изнасилует я в это не поверю...!

0

21

Гостиная--->

*зашел в комнату. Вид развалившегося на кровати Драко вывел меня из себя*

-Развлекаешься, дорогуша?

*Я завелся моментально. Я не хотел бить его тогда, при девушках, но сейчас я планировал дать выход своей ярости. Я подбежал к кровати и уселся на Драко сверху, сжав его запястья*

-Надеялся закончить все быстро?

*я опустил руку в карман мании Драко, вытащил его палочку. произнес связывающее заклятье. запястья парня оказались связаны. дверь была надежно запечатана. Я убрал палочку и посмотрел в лицо парню.*

-Теперь поговорим...

*я провел кончиками пальцев по подбородку парня*

0

22

Вдруг деврь открылась и на пороге появился Блейз. Опять он?? Как он меня достал... Последующие слова вывели Драко из себя.
- Дорогуша! Да кто ту..
Малфой не успел закончить, так как Блейз сел на него. Что за?? Все произошло слишком быстро, что он сумел что-то сделать. Запястья у парни оказались связаны. Черт! Пытаясь высвободить свои запястья, он гневно смотрел на парня.
- Нам не о чем с тобой разговаривать!! Отпусти меня!!
Драко завелся не на шутку..

0

23

-Отпусти? Пожалуй ты прав...Мы не совсем на равных.

*я попытался развязать узлы руками, но не получилось. Я наклонился и забами растянул один узел, ослабив хватку. Мое дыхание...Он совсем близко...*

Ты уже сорвался, Забини. Когда позволил себе влюбиться в него..

-Так лучше?

*я развязал запястья парня, но тут же зафиксировал их руками*

-Ты действительно хочешь, чтобы Вэл узнала о вас с Хоз? Скажи, Малфой.

0

24

- Наконец-то до тебя это дошло..
Терпение парня становилось все меньше, но Блейз все еще возился с узлами. Идиот! На кой тебе палочка!?
- Немного..
Только Драко хотел опустируки как Блейз зафиксировал их и что-то сказал.. Глаза парня расширились.
- Откуда ты об этом знаешь!? Нет не хочу...

0

25

-Я знаю много, Драко..Мне рассказали стены.

На самом деле несколько фактов..Не более. Один плюс два.

-Хм, не подозревал, что это так тебе интересно...

*я встал и выпустил Малфоя. плечи мои дрожжали*

Он всегда оказвает на меня такое влияние.

*я подошел к своей тумбочке выудил оттуда теплую мантию*

0

26

Логика у парня была отличная так что он хрипло проговорил.
- Неужели ты хочешь об этом рассказать Вэл??
Драко медленно подошел к нему и развернул Блейза.
- Я тебя проше не трогай ее.. Ей не надо об этом знать.. Что я могй сделать?? Чтобы ты ничего не говорил??
Вспомнив слова Блейза в гостиной Драко закрыл глаза и против своей воли казал.
- Хочешь я даже с тобой пересплю..

0

27

-Что?

*я выронил из рук мантию и в шоке посмотрел на Малфоя*

-Ты? Предлагаешь? Себя?

Так, он болен..Болен. И болезнь эта зовется любовью...

*я прикоснулся к щеке парня, как будто желая приласкать его. Но потом я со всей силы влепил ему пощечину*

-Идиот.

*тихо и наставительно произнес я.*

-Я не нуждаюсь в подачках..А ты..Ты попрал свою гордость.

*я усмехнулся и надел мантию*

-Я ничего не скажу ей. Но не провоцируй, меня, Драко. Я..испытываю к тебе привязанность, но думаю, это проидет. Главное не натворить бед..
*я вздохнул и прилег на свою кровать, закрыв глаза*

Пусть это будет сном.

0

28

- Ну и отлично договорились..
Драко потер удареную щеку и облегченно вздохнул. Слава богу.. Ну хоть что-то в этой жизнисть правельное. Последний раз презренно посмотрев на Блейза Драко спокойно перевел взгляд на дверь и медленно вышел. Ухмыльнувшись он про себя подумал. Неужели он взаправду верит что я бы.. С ним!? Наивный..

:Гостиная:

0

29

* Я поднялся с кровати и пошел к выходу*

Ублюдок. Но какой..Черт.

--->Гостиная.

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня мальчиков Гостная Слизерин