Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выяснение отношений

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Renata Hous
Да я только за) Все слизеринцы не особо дружелюбные Оо Ну сама я на свою голову зарегилась Когтевранкой Хх)

0

82

А где он *тыкает пальцем в брата*, там и я! Иногда)

Эмили Вудхаус
Одинокой нескромной девушке можно предложить многое... Можно предложить занять ее на досуге) А вот игрой в шахматы или флиртом - это уж вам разрешать))))

Пэнси Паркинсон
Пока вроде не пересекались и путей пересечения не видится... Как пойдет по игре?)

Драко Малфой
Blaise Zabini
Я вас не знаю и вы меня. Нейтрал?

Renata Hous
М... Может что-нибудь замутить странное?)) Вижу брат мой уже успел предложить познакомиться поближе... В таком случае с моей стороны может быть скепсис, обусловленный беспокойством за брата, что, мол, ходят тут всякие, а он потом загремит куда-нибудь... Либо симпатия... Внезапная симпатия. Впрочем, поклонников у вас хоть отбавляй, надо разбавить окружение, наверное?)

0

83

Чжоу Чанг
Отлично! Рада, что ты меня понимаешь)))

Сэм Винчестер
Сэм, Солнышко.. Я согласная на симпатию! Нууу... не так уж и много у меня поклонников... *скромно* Будет классно, если у меня появится в поклонниках такой классный парень как ты!)))

0

84

Renata Hous
Мне кажется, ты прибедняешься =))) Симпатия, так симпатия, еще придумаю почему симпатизирую - будет вообще супер, а то у меня симпатия в что-то большее развивается как правило  :blush:

0

85

Сэм Винчестер
;) Буду ждать встречи, кабы выяснить отношения)

0

86

Дин Винчестер
Думаю, мы можем быть знакомыми ну раз уж с Сэмом мы собутыльники, то логично было бы предположить, что и с тобой тоже, а там как пойдет

Renata Hous
А я все вижу х) Так что там можно попробовать?)

0

87

Приветик)) Ну у кого что со мной?))

0

88

Oliver Wood
Как же мне нравится постановка этого вопросаХ)))) Прям прелесть!
Ну так что, на что хватило вашей фантазии,Мистер Оливер Вуд?

0

89

Дин Винчестер
М... Вопрос на миллион. Приятели по старинке?)

Blaise Zabini
Нейтрал?

Thomas Walter
Лично против вашей особы ничего не имею, но если очень хочется, могу предоставить. Так же нейтрал\знакомые\приятели (главное, чтоб я по игре не узнал про события лет давно минувших) на выбор

Oliver Wood
Мы так давно знаем друг друга... Ты так часто на меня орал... х))))) Друзья?)

Сэм Винчестер
Ваша светлость тоже меня в приятели запишет?)

Кто еще что хочет? Подходи, налетай *раскидывает шапки* пока я добрый...

0

90

Katie Bell
Ну симпатия как минимум ;)

Harry Potter
Даже не обсуждается, Поттер!))))

0

91

Дин Винчестер
Ладно договорились.. Неприязнь так неприязнь..

Пэнси Паркинсон
Значит флирт с Дином... Не дай бог я увижу этот флирт)))

Renata Hous
Ну тогда может симпатия?)

Сэм Винчестер
Я не против нейтрала))

Oliver Wood,Katie Bell
Как я понимаю у нас с вами не очень дружелюбные отношения?)

0

92

Драко Малфой
Ну я так понимаю, что да))))))

0

93

Oliver Wood
Мы оба из не из мира сего из мира квиддича. Приятели?)

0

94

Пэнси Паркинсон
:) Мы аккуратно)

Чжоу Чанг
Это замечательно)) А то как посмотрю, тут со всеми осторожничать надо))

Renata Hous
Свидания? Ооо) А Вам, юная леди, кажется еще нет 17?) *чешет репку* откуда я знаю про магическое совершеннолетие??? Придется тоже аккуратно и тихо

John Seymour
Еще буду молодежь спаивать х))) Все, отсюда точно в тюрьму... *вспоминает что слышал про магическую тюрьму* Надо было вчера меньше пить... Будешь главным собутыльником тогда! на Сэма надейся, а сам не плошай

Oliver Wood
По долгу службы по роду занятий могу предложить приятельские отношения распитие пары стаканов огневиски на досуге

0

95

Harry Potter
Запишем-запишем) В друзья можно. Посмотрим как пойдет?)

Oliver Wood
Будем знакомы?)

0

96

Sam Winchester
Так я ж не против!!! ты не подумай, я тут всем подряд отношения не предлагаю
А что же я тогда делаю???
просто вы с братом чумовые!!!

John Seymour
Все в твоих руках. я вообще на тебя обиделась. хотели ж поиграть! а теперь все, я перегорела  :dontcare:

Oliver Wood
эм... ну... я так понимаю, судя по планам которые мы хотели отыграть... друзья? и ничего больше!!!

Драко Малфой
Хм... Ну... чесн слово, ты просто рядовой ученик-выпендрежник с крутыми родителями и кучей бабок... И поэтому я хочу с тобой дружить, черт возьми! Х)) ххех. лан, согласна на симпатию. Но тока на симпатию, ясно?

Katie Bell
Даже не обсуждается, подруга!

Dean Winchester
как не стыдно говорить про мой возраст??? и вообще, тебе какая разница? еще никто не жаловался! шутка Х))) до рестарта тебя это не волновало Х) давай сделаем вид, что ты не знаешь сколько мне лет. Я вообще на свои года не выгляжу, воть!

Отредактировано Renata Hous (2010-01-24 23:36:04)

0

97

Renata Hous
Согласна на все 100% !

0

98

Emily Woodhouse
Да!))))

0

99

Harry Potter
Ух ты...Какая честь..ну думаю я обойдусь простым нейтралом )))

0

100

Renata Hous
Так я тоже не против, я просто предупреждаю я намекаю на то, что моя симпатия редко бывает без последствий  :rolleyes:

0

Похожие темы